Работа в Мелодия здоровья

Отзывы о работе в Мелодия здоровья — Москва

Фармацевт

только близкое расположение к дому
уровень оплаты труда, оснащенность рабочего маста

Заведующий аптекой

Поставленные задачи, отношение руководства, место работы, коллектив
Хотелось бы увеличение заработной платы

Заведующий аптекой

Интересная работа, возможность развития. Поддержка от коллег, помощь если требуется. Понятная система мотивации, возможность влиять на зп.
Всегда есть что улучшить) можно конечно окладную зп больше, но здесь есть возможность заработать больше!

Близость к дому
График работы
Оплачиваемый отпуск
Нет тайных покупателей
Заработную плату
Рабочее место
Программное обеспечение

Заведующий аптекой

Хорошие локации аптек, комнаты отдыха, в аптеках где я работала хорошие условия
Прозрачная система мотивации, ремонт аптек, зарплату, руководство,

март 2021
Зарплату платя вовремя, нет никаких конвертов и прочего, все официально. Коллектив нормальный, есть тренинги, и обучение компания нам оплачивает. Хорошая работа.
Сложно работать с людьми.

март 2021
В данной компании пока только два месяца работаю, но плохого ничего не могут сказать. Платят хорошо и своевременно, есть обучение за счет компании, всевозможные тренинги и коллектив у нас отличный подобрался. Немного, конечно, напрягает, то что в аптеке всегда очередь, но это уже мелочи. В целом, меня все устраивает.
Всегда много людей.
Самые высокие зарплаты в Мелодия здоровья

март 2021
Оплата труда действительно достойная, график очень удобный, медицинский осмотр полностью за счет компании. Единственное, работа с людьми она сама по себе сложная, но я уже привык. Работой вполне доволен.
Тяжело работать с людьми.

март 2021
Белая зарплата, нет стм, хорошие бонусы от продаж лекарств, не нужно впаривать бады, не много товара, всегда успеваешь разобрать, часто попадаются хорошие и понимающие заведущие, бесплатное обучение и мед книжка.
Тяжело физически обслуживать большие толпы людей, усталость. Были конфликты со сменщицей, она не хотела выполнять свои прямые обязанности и направила ее разбираться с заведующей. Человек хотел сидеть и делать деньги из воздуха, не понимая что ее зарплата напрямую зависит от покупателя, общения и заботе о нем, сложно первое время работать в программе, но быстро привыкаешь, разбирать товар помогает заведущая, в некоторых аптеках ест маркировщик, также можно улучшить условия труда, иногда летом было душновато, спасали открытые настеж двери.

февраль 2020
Во первых обучение — прошла по различным направлениям, и продажи, и кассовая дисциплина, и стандарты компании. В течении года были постоянные вебинары по препаратам, входящим на рынок, повышение уровня продаж. Я применяла полученные знания в работе и моя ЗП была на достойном уровне. Подработки, если это интересно МПМ, всегда оплачиваются. Зарплата и аванс — без задержек день в день, иногда даже раньше.
Что касается управления аптеками, даже я, не имея опыта работы, видела пробелы. Ошибки по оплате труда, если они случились, устраняются в тот же день, доплачивают моментально. Видно стремление руководства сформировать постоянный коллектив, ответственный и профессиональный.