Работа в РОСБАНК
Найдено: 1 из 2 193 отзывов
Заполярный

Отзывы о работе в РОСБАНК — Заполярный

Специалист по обслуживанию зарплатных клиентов

Заполярный,
Близость к дому, стабильная заработная плата, условия труда.
Коммуникацию между сотрудниками

Август 2023
Добрый день!

Спасибо, что поделились обратной связью.

В нашей корпоративной культуре «Важен каждый» экологичное взаимодействие между коллегами приоритетно, и мы будем стараться, чтобы каждый сотрудник чувствовал это.

Также у нас есть действенные инструменты для обратной связи. Например, регулярное исследование удовлетворенности внутренних клиентов и Feedback Tool - платформа для обратной связи. Свои комментарии можно оставлять анонимно или открыто, развернуто или сжато.

Абсолютное большинство сотрудников отмечает, что атмосфера в банке располагает к дружественным и доверительным отношениям (cогласно внутреннему опросу, 96% считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда необходимо).

Рады, что вы довольны условиями работы в Росбанке. Мы действительно стремимся сделать все возможное для комфортной и эффективной работы наших сотрудников - расширенный полис ДМС, доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране, корпоративный университет, комфортные банковские отделения, выгодные условия банковского обслуживания для наших сотрудников и многое другое.

С заботой о вас,
команда Росбанка.