Работа в МКК Срочноденьги
Самара
Руководитель офиса

Отзывы о работе на должности Руководитель офиса в компании МКК Срочноденьги — Самара

Самара,
Работаю около года,зарплата всегда вовремя,вся белая.Отпуска и больничные оплачиваются.Руководтство компании всегда выслушают и помогут в любой ситуации.Коллектив очень дружный.Отработав финансовым экспертом пол года стала руководителем офиса.Работа в тепле и уюте
Недостатков не выявила,возможно кого то напугают листовки,но для меня это наоборот плюс

Июль 2023
Срочноколлега, добрый день!
Благодарим за обратную связь, она для нас очень важна!
Приятно, что отметили наши сильные стороны, как работодателя.
Спасибо за совместную работу!

С уважением,
отдел персонала МКК "Срочноденьги"

Самара,
В компании работала с 15го года. Начинала с должности кредитного специалиста, наставника ,стала руководителем офиса. Хочу выразить благодарность СРОЧНОДЕНЬГИ, за семь лет работы вы стали моей семьей.
Сейчас я уезжаю и к сожалению приходится прощаться, но хочу оставить ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ ОТ ДУШИ!
Если вы ищете стабильность , это Срочноденьги, а так же хорошую заработную плату ВЫШЕ СРЕДНЕЙ ! По условиям, В каждом офисе есть оборудование помещение подсобное микроволновка, шкафы, кулер, кондиционер. Случаются замены, но они есть практически в любой организации! Сегодня поможешь ты, а завтра помогут тебе! ЕСТЕСТВЕННО ЗАМЕНЫ ОПЛАЧИВАЮТСЯ! Всегда можно договориться, подменится по семейным, личным нуждам если нужен выходной! Коллектив дружный, все сотрудники адекватные и доброжелательные , я нашла очень много именно не знакомых а друзей! Текучки нет очень много сотрудников которые работают годами и годами ещё будут работать! Руководство слышит сотрудников, даже если позвонить в не рабочее время всегда выслушают и найдут решение в любой ситуации, парой даже и по личным моментам.Система обучения для новеньких ни где не встречала как в Срочноденьги, нового сотрудника окутывают вниманием в любой момент готовы протянуть руку помощи. Помимо работы постоянно есть личностное обучение тренинги, вебинары! Все бесплатно ! Также постоянно проводятся конкурсы , розыгрыши . Я уже не говорю о подарках от компании на день рождения, Новый год, 8 марта, даже у кого есть дети к 1 сентябрю дарят набор канц товаров от компании!
Не зря Срочноденьги попадают в топ лучших работодателей! Если вернусь в Самару , однозначно работать вернусь в СРОЧНОДЕНЬГИ!
Не на всех офисах есть сан узел в помещении но есть договорённость с ближайшим торговым центром, магазином об этом, естественно за счёт компании.

Август 2022
Доброго дня!

Спасибо вам за то, что поделились впечатлениями о работе в СРОЧНОДЕНЬГИ и за добрые слова в наш адрес, они вдохновляют нас работать еще лучше).
Приятно, что отметили важные для вас преимущества, мы стремимся к тому, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно, ощущали поддержку более опытных наставников и руководителей, имели возможность расти и развиваться у нас!
Искренне желаем Вам удачи и благодарим за совместную работу!

С уважением, Отдел персонала МКК "Срочноденьги"
Самые высокие зарплаты в МКК Срочноденьги
Руководитель офиса продаж