Оценка работы Верный

Верный: отзывы о работе на должности директор магазина

Директор магазина

Плюсы:

Директор оплачивает всю недостачу в магазине, как я люблю прощаться со своими деньгами.

Сотрудникам денег не платят, оплачиваешь товар который украли из своих денег. Заместители работают по 16 часов. Персонал не выходит. Стоишь на кассе как. Везде просрочка. Ты не директор, ты... Постоянные инвентаризации. В праздники ты на работе. Камер в магазинах почти нет, все воровство на тебе, охраны нет. Некоторые товары по автозаказу приходят в большом количестве которые нельзя списать и продать по уценки тоже за счёт работников.

Люберцы

Плюсы:

Ни ценят ни одного сотрудника, ни ногой туда! Одна из худших сетей! Низкая оплата труда, директор получает очень маленькую зарплату по сравнению с другими сетями!

Директор магазина

Плюсы:

Плюсов в данной компашке нет вообще. Начинаю по порядку, в данной сети можно стать за пол года директором магазина, но это не из-за того что Вы такой, Умный, а от того что все адекватные Здм и Дм бегут от туда. Погнали Работаешь реально на износ, став здм, а после Дм я жил в этом гребаном маге, приходил в 7 утра, уходил в час ночи,. Открываешь магаз один, закрываешь тоже. Реально платят копейки поэтому Продавцы-грузчики быстро уходят, а найти проблема. Штат с узили до смешного. Объем работ зашкаливает, живёшь на корвалоле. Плюсом бесплатные выходы на ревизии, +выйди на открывашку потому что там работать не кому или на другой маг так как там все уволились, все за спасибо,. Неадекватные поставки акцыонного товара с Рц, бери машину и развози или покупай, Почему это я его не заказываю, супервайзер самодур и неодекват,. Сбх вообще непонятно чем занимается, сидит в офисе и собирает по Ватсапу, сколько мы воров поймали за неделю. Недостачи вешают на директоров, так что если кто собрался туда, а особенно Директором стоит ли принимать Мол на магазине, данная компашкаи Сбх любят вешать несуществующие товар, а потом окупить его за счёт здм и Дм. Постоянные недовозы или не товарный вид не подтверждают.

В общем в роде много ещё есть чего рассказать, но смысла нет проработал там, заработал, хандроз, нервоз, радикулит и алкоголизм. А так жить за 30 тысяц рублей в магазине на должности Директора не стану, просто совет даю тем кто туда собрался, 100 раз подумать и передумать.

Клин

Директор магазина

Плюсы:

Заработная плата выплачивается вовремя

Уволить СПВ Обухову В., которая открытым текстом озвучивала я всех уволю без причины, что и произошло. Сначала одного директора, затем другого и вот пришло и моё время. Компания ООО Союз святого Иоанна Воина всем известная Верный сеть магазинов, молодая и развивающая. Но очень много необходимо менять людей, которые не компетентны и вниз тянут компанию. Обухова — это пешка по сравнению с Осиной, которая ведёт себя мягко говоря … С паделением на кластеры это отличная идея, но руководители не видят вокруг себя, что их окружают не профессионалы, а люди которым всё равно на тебя и на саму компанию.

Директор магазина

Плюсы:

Плюсов, так и не увидела.

Поднять зарплату. Я думаю, это самое главное. Ну, а во вторых, буду в кратце. Прошу изменить отношения руководителей к своим коллегам и подчинённым. Прежде чем поливать грязью ту или иную другую торговую сеть, просьба задуматься, а всё ли у вас так хорошо??:-)

Директор магазина

Плюсы:

Гнил, гнил Скверный и прогнил вконец. А что ещё ждать от компании, в которой РДП-аниматор с 10 летним стажем и контролёр аттракционов), а люди с высшим торговым образованием годами работают СТС, потому что вкалывают как Папы Карло и не лижут жопы ничтожества!

Директор магазина

Плюсы: никогда не посоветую там работать
Что можно улучшить: улучшать надо все,от зарплат персоналу и количества этого персонала,до программного обеспечения(от АРМа пятаки отказались еще лет 8-9 назад) и адекватности сотрудников СБ-это просто треш. Эту компашку изменить нельзя.Такого наплевательского отношения к персоналу магазина,от уборщицы,до директора,я не видела нигде за все 25 лет работы в торговле.Пятак на фоне верного просто образцовая компания.Постоянные переработки у всех,раз 5-6 за пару месяцев,ночные инвенты по всему региону, приезд мальчика из СБ -это просто полный,полный ....,эти мальчики могут вскрыть шкафчики персонала,перетрясти личные вещи. Руководство компании считает нормальным,что женщины разгружают машины,вывозят в зал мешки с картошкой-если это акция то директора и СТС(практически всегда это женщины) разгружают и выкладывают до 500 кг каротошки за день

Директор магазина

Плюсы: Пунктуальность сотрудников.
Что можно улучшить: На собеседовании было несколько кандидатов. В начале общей встречи менеджеры пели оды компании. Рассказывали, как здесь можно замечательно работать, как начинали они и до чего выросли. Затем говорили об условиях стажировки: 12 тысяч, 6 дней, 4дня в ближайшем магазине, 2 дня езды в первопрестольную. Конечно, на проезд никто ничего не дает, мол, ты же стажируешься, покажи себя. Потом сказали о вакансии директора. С 50 тысячами и премией в 12,5 тысяч она показалась настоящей манной небесной. Еще называли премии за инвентаризацию и выполнение плана. Короче, в итоге получалась увесистая сумма. Что же приступили к тесту: были задания на внимательность, на знание торговых процессов, общее развитие. В целом, было интересно и несложно. Результаты грозились сообщить через трое суток. Пошла уже вторая неделя, как никто никуда не позвонил. Люди, когда же вы поймете, что нужно озвучивать любой результат – это этика, это правила и просто по-человечески.

Директор магазина

Плюсы: Красиво поют про зарплату.
Что можно улучшить: 3 часа потратил на собеседование, выполнял тесты и задания. В итоге вручили телефон, чтобы узнать результат. Звонил-звонил – а там тишина-а-а-а! Хоть бы имели совесть отказать нормально, человек время тратил, силы и энергию. Нет лучше сидеть и не палиться, пусть что хочет, то и думает. Козлы! Да я теперь и в магазин их не пойду, пусть сами свои продукты жрут!

Фото от сотрудников компании Верный

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Верный

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Верный для трудоустройства?

⚡ Из 210 сотрудников компании Верный 26 рекомендуют работу в компании, 112 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 72 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Верный

210 сотрудников компании Верный оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Верный оценивают начальство компании?

210 сотрудников компании Верный оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники Верный оценивают карьерный рост в компании?

210 сотрудников компании Верный оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5