Работа в Компания ПЭК
Рязань

Отзывы о работе в Компания ПЭК — Рязань

Менеджер отдела продаж

Рязань,
Условия работы, чистые кабинеты, наличие всей техники и канцтоваров. Внимание со стороны руководства, удобный график работы. Собственная соц.сеть и программа обучения, в разных форматах. Собственная электронная библиотека, дополнительное поощрение вне премии. Возможность карьерного роста, в рамках компании, не филиала (с переездом в основном)
Неудобное отдаленное расположение, девушкам только на машине, остановка общественного транспорта находится в отдалении, на заводе, через Окружную дорогу. Также нет рядом хорошего магазина, типа Пятёрочка, аптеки, столовой. Все только брать с собой.

Менеджер отдела доставки

январь 2022
Коллектив, руководство, рабочее место, бонусы от компании
Уровень заработной платы.

Сервис-менеджер

январь 2020
Молодой растущий коллектив. Слаженая работа сотрудников и руководства. Достойная официальная зарплата, соц. гарантии и отпуска по графику. Как и в любой нормальной компании сотрудник должен стараться, развиваться, обучаться новым навыкам, которые позволят достич больших успехов. Возможность карьерного роста, обучение за счёт компании, вообщем все условия для того, что бы работать. Иногда случаются командировки, которые полностью оплачиваются + возможность увидеть другие города.
Нет таких трудностей, которые нам не по силам. Глобальных изменений компании не требуется, а мелкие вполне решаемы.