Работа в АДАМАС

Работа с ювелирными украшениями
Обучение оплачивается первые 2 месяца
Коллектив хороший
Перерывы сам устанавливаешь
Утечка персонала из-за зарплаты, поэтому график работы не 2/2, а 3/1 или если никто в помощь не придет из других магазинов, будьте готовы работать 6/1, обязательно соблюдать велком зону стоять по 30 мин или час, естественно меняясь с коллегой, даже если нет людей, а трафик тут небольшой, каждый день по разному. Зависит от ваших навыков продаж и убеждения. К тому сюда заходят чаще всего за подарками или спросить насчёт других магазинов или серебро, который не продается. Стоит счётчик который считает вошедших людей и ты должен объяснить почему не обработал потенциального покупателя. То есть ваша задача будет заключаться в продаже всем, кто заходит.

Казань,
февраль 2022
Отличный руководитель - управляющая магазина, мотивировала, поддерживала, позволяла подстроить под себя график работы, всегда шла на контакт, входила у любую ситуацию, приезжала на помощь даже в свой отпуск. Защищала наши интересы.
Заработная плата до введение QR устраивала
Нет мотивации по ЗП ( а все что якобы есть- обман)
Высшее руководство не уважает своих работников.
Нет карьерного роста.
Доп смены оплачиваются по обычному тарифу.
После смены Ген.директора сети и введение Qr кодов, магазин развалился, маркетинг перестал работать , цены на украшения выросли, скидки на них не давались, люди просто ушли к конкурентам, которые смогли подстроиться под новые условия.
Оборудование в магазине старое, кормили обещаниями заменить, но приходились все оттирать своими силами, клиенты возмущались ( дорогие украшения, а оборудование как в СССР)
У магазина совершенно нет рекламы, о нем никто не знает.
Нет человека отвечающего за кредитование, обучение по этому тоже нет, просто консультант должен кредитовать, как это сделать не понятно, объяснить людям тоже тяжело, потому что ты сам не понимаешь.
Держат работников, которые пол года не приносят выручки компании, ниже всех по всем показателям которые тянут всех на дно, не умеют работать с клиентами, пугают покупателей внешним видом.
Самые высокие зарплаты в АДАМАС
Управляющий магазином