Что делать Консалт

Что делать Консалт

Отзывы о Что делать Консалт

Работал в компании 5-10 лет

Фронт офис

Плюсы: Причин работать в компании больше нет. Я рад, что меня уволили. Меня вынудили уволиться, точнее. Хотя результаты были хорошие, насколько это возможно в условиях переполненного рынка, которому нафиг не нужен каплюс.

Что можно улучшить: Последние 3-4 года в компании настоящий упадок. Театр начинается с вешалки, а фирма с кадровичек. Вы бы их видели. Точнее, желаю вам чтобы вы никогда их не видели. А главное не слышали их бред. Дальше руководство. Во главе уверенной рукой ведет ко дну всю махину. Ужасные финансовые трудности о которых почти на каждом совещании говорит )) кому надо поняли. Втихую советуют увольняться а по закону можно просто подождать увольнения и получить больше выплат. Я так и сделал. Невозможно смотреть на это. Раньше у компании были деньги теперь нет и это сильно ощущается. Уходят сильнейшие.

Оплата труда-НачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост
МоскваРаботал в компании меньше года

специалист телемаркетинга

Плюсы: Крошечную зарплату платят вовремя

Что можно улучшить: Все остальные стороны работы в компании - сугубо отрицательные. Устроена компания "Что делать консалт" по принципу примитивного лохотрона. Самое крупное млекопитающее, как известно, кит. А питается кит планктоном - крошечными рачками. Как же это ему удается?! Дело в том, что кит, плывя, постоянно пропускает через себя огромные массы планктона. Так же устроен и лохотрон под названием Что делать Консалт. Постоянно набираются массово, в огромных количествах, очень молодые и неопытные менеджеры-специалисты. Им основательно морочат головы, им хлопают в ладушки на регулярных общих собраниях и т.п.. Потом- эти специалисты начинают названивать одним и тем же клиентам (у которых К+ давно установлен). Клиенты их весь день посылают НАХ. Специалист, в роли платной плевательницы, получает за свой "труд" 21 тыс в мес. Очень скоро он понимает, что так будет продолжаться всегда и увольняется. Его место занимает другой "рачок". Рачки перевариваются в экскременты, кит насыщается - каких-то немногочисленных новых клиентов,массы планктона ему, все же, заносят в желудок) Так устроен лохотрон - "Что делать Консалт". Если вы захотите стать планктоном за 21 тыс в мес в этом лохотроне, учтите одно- после 30 лет вас оттуда просто выпихнут. О "возрасте" вам постоянно будут говорить начальники, даже начальница отдела телемаркетинга, 100 летняя , вокруг которой уже голоби летают. Дело в том, что эти очень боятся, что опытные сотрудники начнут разоблачать этот лохотрон перед молодыми и неопытными, которым морочат голову обещаниями райских кущ. Поэтому, всех кому за 30 лет начинают выпихивать из лохотрона, просто для подстраховки себя. Продолжая массово набирать молодых и неопытных, которым еще можно заморочить голову. Знайте- денег в этой конторе нет и уже никогда не будет.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Я работаю в компании "Что делать Консалт" с октября 2017 года менеджером по продажам. Мне безумно нравится атмосфера в компании, все ребята очень дружные. Руководители очень внимательно относятся к своим сотрудникам. Для меня очень важно, что в Компании проходит обучение. Сама Компания на рынке с 1993 года, что говорит о ее стабильности. Есть перспектива карьерного роста, и реальная возможность хорошо заработать.

Что можно улучшить: не заметил

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Я сейчас работаю в ЧДК менеджером по продажам. Мне повезло с коллективом, ребята и руководители всегда готовы помочь. Плюсом для меня является то, что Компания дает все ресурсы для развития и заработка. Так что дерзай! )

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Очень жалею, что пришла на собеседование, потратила свое время и деньги, зовут всех подряд, со мной проходили еще несколько человек, на вид не старше 18 лет. Сам офис находится в ... на соколе, вроде и не далеко, но фиг найдешь, это даже не офисное здание, а фиг пойми что, между старыми жилыми домами небольшой домик. Но самое тупое - это 3 анкеты, если на 1 еще стандартные вопросы, правда не все, были те, на которые, откровенно говоря, не хотелось отвечать, а именно, какая должность и зп у моих родителей. Зачем вам это? А паспортные данные вам их и мои зачем? Странно. Вторая анкета представляет из себя список начатых фраз, которые надо закончить: "кем я хочу быть...", "что я сделаю, если..." и т.д. Куча тупых вопросов, на которые просто лень отвечать, да и не читает их никто. И третья, это даже не анкета, а видимо проверка на внимательность - надо на листке нарисовать какое-то неизвестное животное и дать ему имя. Зачем это юристу? Не понятно... В общем, фигня, а не компания, девушка мне утверждала, что людей без опыта (как я) берут в первую очередь, чтобы обучать, в итоге - меня не взяли из-за отсутствия опыта (удивительно, не правда ли?!) Не советую никому ходить к ним на собеседование, потратите лишь свое время и деньги. Положительные отзывы просто накручены, не ведитесь, как пример - там внизу отзыв от якобы сотрудника, что работает с октября 2017 года, а на дворе лишь июль. Либо сотрудники фирмы изобрели машину времени, либо (точнее инфа 100%) - отзыв накручен. Тем более, как бы они не утверждали, что у них много известных партнеров, сами эти известные партнеры полностью опровергают эту информацию, проверенно.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Проработала в компании достаточно длительное время в сфере обслуживания К+. Причиной увольнения была удаленность от дома. Через некоторое время вернулась обратно в компанию. Примечательно, что я далеко не первая, кто возвращается в ЧДК. Сравнив компанию с другими работодателями выявила ряд преимуществ для себя: 1. Зарплата. Возможность заработать деньги и планировать свой доход. Формирование зп понятно и всегда знаешь какие показатели нужно подтянуть, чтобы получить деньги. Руководители так же завязаны на твоих показателях, соответственно, заинтересованы в твоем доходе и всячески координируют и помогают. Конечно, бывают провальные месяцы. Но если не лениться и не халявить, вполне можно получать удовольствие и удовлетворение о работы и зарплаты. 2. Обучение. Сотрудники регулярно проходят обучение, тренинги, семинары, что позволяет получить навыки и инструменты для эффективной работы и повышать свой профессиональный уровень. 3. Коллектив. Отзывчивых и добрых людей здесь большинство. Всегда можно получить поддержку и консультацию по любому вопросу у коллег любого подразделения. Здесь действует четкая политика - делаем одно дело! 4. Климат. Уже на входе чувствуется дружелюбная и комфортная атмосфера. Такой она и сохраняется далее. Хотя и бывают напряженные моменты, но это неизбежные рабочие процессы. 5. Менеджмент. Все рабочие процессы в компании отлажены и понятны. 6. Карьера. При желании расти и развиваться, никто не будет препятствовать в карьерном росте. При этом нужно добросовестно выполнять свою работу, проявлять активность и показывать достойные результаты. Ну и, конечно, заявить о своем желании. Благодаря разветвленной структуре, не нужно годами ждать повышения. При желании можно попробовать себя в другой сфере или в смежном подразделении. Компания в целом ценит активных и профессиональных людей. 7. Репутация компании. Специалисты, занимающиеся поиском и подбором персонала, выделяют и с удовольствием приглашают на собеседования бывших сотрудников ЧДК. Объясняют это тем, что в ЧДК хорошая школа и специалисты (продажи, обслуживание) выходят оттуда качественные, но здесь речь не идет о тех, кто проработал менее года в ЧДК. В целом культура и политика компании понятна и приемлема.

Что можно улучшить: Отрицательные стороны, конечно, имеются, но у каждого они свои в силу индивидуальности характера, принципиальности и восприятия действительности. 1.Необходимость любить людей и живое общение. Для людей со сложной коммуникацией - это, действительно, минус. 2.Продукт. На сегодняшний день рынок насыщен предложениями такого рода - как К+, так и конкурентными. Становится тяжело сохранять клиентов и привлекать новых. 3. Соцпакет. Нет полиса ДМС.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Хочу поблагодарить за работу в компании! Мне повезло с коллективом. Хорошие и дружные ребята, наш руководитель сделал из нас настоящую команду, которая готова прийти на помощь. График работы гибкий, что очень удобно было совмещать с учебой. Уволилась по причине того, что не хотела карьерного роста в данной компании, а решила работать по образованию. Если выполнять все показатели, который ставит руководитель и делать продажи, то 50-60 тыс можно смело зарабатывать. Можно получить хороший опыт в продажах и в переговорах, а так же поддерживать свою физическую форму в процессе ходьбы по массиву между клиентами.

Что можно улучшить: Однотипность работы. Результаты работы не всегда зависят только от тебя.

«Что делать Консалт»: ответы на все вопросы

Сфера деятельности компании «Что делать Консалт» кроется в ее названии. В компетенцию консультантов фирмы входит урегулирование юридических, аудиторских, бухгалтерских вопросов. Также специалисты компании предоставляют консалтинговые услуги в области налогообложения, информационных и управленческих технологий, оценочной деятельности.
Качественная работа Первого Дома Консалтинга "Что делать Консалт" направлена исключительно на оптимизацию и улучшение деятельности клиентов:

• предоставляет возможность более оперативно реагировать на рынковые изменения;
  • позволяет предотвращать некорректные решения в менеджменте;
  • экономит время на исполнении рутинной работы;
  • снижает риски, вследствие принятия важных решений.

Коллектив – наше все: отзывы о работе

Чтобы стать частью коллектива, каждый специалист проходит тщательный отбор. Что же ждет сотрудника непосредственно в штате? Все ли обещания начальства реальны? Можно ли рассчитывать на достойную оплату труда и лояльное отношение к себе мамам с детьми? На эти и другие вопросы дают ответы отзывы сотрудников о Первом Доме Консалтинга "Что делать Консалт". Бывшие и действующие специалисты компании делятся собственными историями и дают советы соискателям. Также в отзывах о работодателе находится правдивая информация об условиях и графиках труда, социальном пакете.

Высоцкий Консалтинг - Хабаровск
АлаичЪ и Ко