Allergan (Аллерган)

Отзывы о Allergan

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Все стало очень плохо после ухода , когда на смену пришла крупная менеджер, с ещё более крупными амбициями. Вроде, казалось бы логично, одного руководителя сменяет более амбициозный...но методы работы новоиспеченного менеджера, очень круто отличаются своей деструктивностью. Начала товарищ с того, что уволила всех ценных сотрудников и продолжает травлю. Ну это как раз и понятно...ты кто такой, давай до свидания! Кстати, это может быть интересно государственным контролирующим органам. Компания отнюдь не здоровая в психологическом своём понимании. Вроде бы Американская, а русским духом веет. В подтверждении можно обратить внимание на менеджерский состав!!! Кто откуда! Чего хотят, сами не знают. У меня сложилось впечатление, решают свои психологические травмы и неудачи. Короче, набраны все до одной по знакомству. Тему дальше развивать нет смысла и так все понятно. Атмосфера в коллективе болезненна, то ли пищевая зависимость влияет на процессы, то от алкогольная. Короче, с больной головы на здоровую. Кто знает, поймёт))) Всем мира!

Что можно улучшить: Поменять весь состав, низкий уровень.

Работал в компании 3-5 лет

специалист по продукту

Плюсы: Не посоветую другу работать в этой компании прежде всего из-за отношения к сотрудникам- в развитие сотрудников компания не вкладывается, а требования растут и меняются по несколько раз в год. Атмосфера в компании напряжённая, могут уволить любого, даже самого хорошего сотрудника. Нынче это модно называть оптимизацией расходов. Зарплату не повышают, бонусов большинству не платят, так как выставляют настолько высокие планы, что их просто невозможно выполнить. Повлиять как-то на планы сотрудники не могут. Так либо мириться с существующим положением дел, либо увольняться. Если Вас угораздит получить производственную травму, то останетесь наедине со своей проблемой, компания открестится от этого случая. И наконец, если Вас захотят уволить, то компания найдёт способ, как это сделать, подводя человека к увольнению по собственному желанию или сокращению.

Что можно улучшить: Наладить коммуникацию и обратную связь с полевыми сотрудниками, Больше доверять сотрудникам, а не устраивать тотальную слежку и травлю. Наладить работу отдела маркетинга, который креативом совсем не блещет. Сделать прозрачной систему планов и поощрений.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

КАС

Плюсы: Стабильная ЗП, хороший соц. пакет, возможность изучать английский язык внутри компании, но оговорюсь, если у вас хорошие отношения с менеджером, офис в центре, препараты хорошие.

Что можно улучшить: Маленькая компания. Плохая коммуникация между отделами. Один человек выполняет много ролей. МП собачки для битья. Ценится и поощряется стукачество. Менеджерский состав безграмотный, как в профессиональном так и в личном развитии. Сразу извиняюсь за оценку, это субьективный взгляд. Улучшить: 1) набрать грамотных менеджеров, остальное наладится. Другу советовать не буду.

Плюсы: У меня знакомая продактом туда ушла, все я конечно из нее не вытянул, но вот кое-какой инсайд: 1. Очень хороший соц.пакет, говорит, что в той или иной степени у нее все это было и в других компаниях, но в Аллергане все и сразу 2. Действительно, очень серьезный менеджмент подобрали, сплошные «звезды» 3. Атмосфера очень семейная и гостеприимная 4. Т.к. это стартап, то работы много, зато можно свои идеи продвигать и воплощать в жизнь. 5. Еще сказала, что HR-ы адекватный народ, глупых вопросов не задают Пока все, что узнал. Если чего еще вытяну из нее, то напишу. Лично я уже переслал ей свое резюме, вот сижу жду ответа!

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

Плюсы: Была на собеседовании на эстетику где-то в конце июля. Я так поняла, конкурс большой. Даже встретила у офиса знакомую - тоже приходила на эту позицию. hr, который вела собеседование сказала, что у них большое количество человек на место. Ну... собственно написали письмо "спасибо за участие у конкурсе". Все смотрю хэдхантер на предмет вакансий. Условия там хорошие. Да и продукт - как раз то, что надо :D Кто работает в компании - какие основные критерии выбора?

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: На самом деле , очень бы хорошо подумал, прежде чем идти в эту компанию. Да зарплаты и соц. пакет очень привлекательны, но вот обстановка внутри компании-хуже некуда! За все время работы ни одного нормального тренинга, на цикловых мед предам самим предлагается придумать стратегию продвижения и отдел маркетинга ходит записывает и выдает как свою! Очень большая текучка, за 3 года на рынке коллектив обновился процентов на 60! Причем увольняют далеко неплохих сотрудников по непонятным для всех причинам ! Да и настрой в компании ужасный: вывозят раз год на цикловое за границу лишь для того, что бы собрать всех сотрудников и объявить им : " вы все ****" не смотря на выполнение плана по стране! Минусов много, написал только самые очевидные! Вообщем не совет овал бы вам оказаться в Аллергане! Особенно если это ЮФО, т. к. Местный менеджер, это отдельная страшная история!!!!

Allergan в ритме Allegro

Работа в «Алерган» осуществляется в нескольких направлениях. Многопрофильная ориентация компании дает ей возможность успешно заниматься разработкой и выпуском современных лекарственных препаратов в различных областях медицины.

Начав с распространения инновационных продуктов по уходу за контактными линзами, компании удалось вырасти во всемирную корпорацию, в офисах и лабораториях которой трудятся более 10 тысяч сотрудников. За время деятельности, компания неоднократно получала признание мировых комиссий, принимала участие в международных проектах и завоевала многочисленные отзывы о работе от простых пациентов.

Присоединиться к коллективу: цена вопроса

Как живется и работается в глобальном холдинге, который требует в свой штат исключительно квалифицированных специалистов и опытных знатоков своего дела? Об этом и не только могут рассказать отзывы сотрудников «Allergan». В подобном формате можно узнать об условиях и графиках труда, его вознаграждении и возможности карьерного развития. Отзывы о работодателе – это проверенная и объективная информация с первых рук, которая способна стать хорошей подсказкой для каждого претендента на вакантное место.

Куйбышевазот
МедДезФарм