Работа в Быстроденьги
Ульяновск
Специалист по работе с клиентами

Отзывы о работе на должности Специалист по работе с клиентами в компании Быстроденьги — Ульяновск

2,9
2,9

Ульяновск,
Оплата труда во время. Руководство почти адекватное, можно договориться. Возможность роста.
Коммуникацию между сотрудниками.

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за Вашу оценку.
Благодаря сотрудникам мы каждый день становимся только лучше. Если бы Вы подробнее описали, в чем сложность, нам было бы легче принять во внимание этот вопрос и исправить при необходимости. Сейчас можем лишь отметить, что в компании используются несколько каналов коммуникации (корпоративная почта, мессенджеры и корпоративный портал), также есть правила деловой переписки, которых придерживаются все сотрудники. Коллеги всегда открыты и готовы помочь.
С наилучшими пожеланиями, команда HR Быстроденьги

Ульяновск,
График работы 2/2, коллектив хороший, дружелюбный, всегда идут на встречу. Руководство адекватное, понимающие, слышат и слушают подчинённых-самый большой плюс. Есть возможность зарабатывать больше.
Условия для отдыха и необходим ремонт офиса.

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь.
Спасибо, что Вы отметили большое количество положительных моментов в работе у нас.
Действительно, в нашей компании очень доброжелательный и дружный коллектив, и мы, как работодатель, делаем всё, чтобы работа в компании была комфортной.
Ежегодно мы закладываем бюджеты на ремонт, в случае срочности, необходимо сообщить непосредственном руководителю.

Ульяновск,
Расположение офиса, бывает хорошее начальство , в офисе чисто , уютно
Заработную плату , возможность карьерного роста

Ноябрь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв.
В нашей компании есть много инструментов мотивации и увеличения дохода персонала. У нас действует ежегодная индексация заработной платы, а также система грейдирования. С ее помощью любой сотрудник может повысить свой доход через подтверждение своей квалификации и результативности. Кроме того, предусмотрены ежегодные премии от директоров департаментов за выдающиеся результаты работы, бонусы за акцию ""Приведи друга"" и многое другое.
50% наших руководителей выросли с позиции специалиста. В компании есть собственный учебный центр, который занимается развитием сотрудников, и уже несколько лет действует программа ""Кадровый актив"".
Для карьерного роста всегда требовались несколько факторов: личная эффективность и желание расти, свободная вышестоящая ставка.
С наилучшими пожеланиями, HR-команда Быстроденьги

Ульяновск,
Все достаточно прозрачно, что не так уж часто встречается в КЦ, ни разу месяца без премии не было, клиенты на линии агрессивные, конечно, но уж такая специализация кц
Коммуникация между сотрудниками, решать внутренние проблемы просто ад, у клиентов не работает сервис, от сотрудника техподдержки получали постоянно ответы, что у него все норм, жаловаться было некому

Февраль 2024
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв.
К сожалению, Вы не уточнили, с какими конкретно сложностями столкнулись, чтобы мы могли это взять это во внимание и по необходимости исправить.
Сейчас можем лишь отметить, что в компании используются несколько каналов коммуникации (корпоративная почта, мессенджеры и корпоративный портал) и коллеги всегда открыты и готовы помочь.

Ульяновск,
Близость к дому, транспортная развязка, умение вести диалог
Коммуникация между сотрудниками, рабочее место, коллектив, график работы

Февраль 2024
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением о работе в нашей компании.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись со сложностями в коммуникациях! Если бы Вы подробнее описали, в чем сложность, то было бы легче принять это во внимание и исправить при необходимости. Мы стараемся обеспечивать комфортные условия для работы. В бюджетах учитываем необходимость замены техники, оборудования или мебели.
При формировании графика работы на месяц мы ориентируемся на производственный календарь. На данный момент мы ориентируемся на график 2/2, при условии, что будет выработана норма часов. Возникающие переработки оплачиваются в соответствии с ТК РФ.
Желаем Вам успехов, с уважением, команда HR Быстроденьги

Ульяновск,
Своевременная выплата ЗП, соблюдение ТК РФ. Раньше работать в компании было приятно, ситуация изменилась со сменой руководства.
Ставить на руководящие должности более компетентных сотрудников, которые будут оценивать работу без предвзятого отношения.

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за вашу оценку.
Мы с большим уважением относимся к нашим сотрудникам и ценим их вклад в общее дело. Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Руководители в равной степени относятся к своей команде и выстраивают честные, прозрачные и деловые отношения с каждым.

Удалённая работа с отличным доходом. Дружный коллектив. Понимающие руководство
Ничего, все устраивает

Октябрь 2023
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы в нашей команде!
Благодаря сотрудникам мы каждый день становимся только лучше.
Все идеи по улучшению Вы можете направить через наш корпоративный сайт.
Самые высокие зарплаты в Быстроденьги
Старший инженер-программист