Работа в билайн
Найдено: 7 043 из 7 043 отзывов
Электросталь

Отзывы о работе на должности Специалист офиса в компании билайн — Электросталь

Электросталь,
В целом компания отличная. На рынке среди операторов связи - на высоте! Получаешь опыт и заколняешь характер! Если ты вспыхчив и чересчур роним - эта работа не для тебя. Клиенты в процентах 25-30, неадекватны, к каждому нужен свой подход! По зп, не обижают, хорошо постараешься, получишь достойное вознаграждение. Будешь штаны протирать, потом не реви что зп маленькая! ( кто не работает - тот не ест!) Руководство компании, то что над офисом вполне себе хорошее. По коллективу, ну тут каждому своё. Семейному человеку, с детьми эта работа мало подходит, так как плавающий график.
Хотелось бы чтобы улучшили оборудование сотрудников( а точнее ПО), так как компьютера зависают, и в тебя летит весь негатив клиента с проклятиями. Ну и мотивацию поднять( особенно беспокоят настройки телефонов, сотрудник может с ним провозиться час а то и 2, и получить с этого копейки)

Апрель 2024
Спасибо за обратную связь. Нам приятно, что вы перечислили так много плюсов работы в билайне.
Мы стараемся делать работу в компании максимально комфортной и обновлять оборудование вовремя. Очень важно сообщать о проблемах своему руководителю и в IT Helpdesk.
Самые высокие зарплаты в билайн
Директор офиса