Оценка работы MTS

MTS: отзывы о работе на должности менеджер

Плюсы:

Офис Петроградская наб. 22 Обещают трудоустройство с первого дня и полностью белую зарплату Вежливое и милое общение на первом этапе телефонного интервью.

Назначено было собеседование На собеседовании вдруг выяснялось, что есть план продаж в день и план встреч в неделю Должность подразумевала именно сопровождение клиентов и ДОПРОДАЖИ, но никак не менеджер по продажам. Минус несоответствие обязанностей, указанных в вакансии. После собеседования сразу договорились через 2 дня о телефонном интервью, где я попытаюсь продать какую нибудь услугу. Но дальше на связь не выходили и на письма не отвечали неделю. Только спустя 3 письма, соизволили ответить, ой нашли другого кандидата и ИЗВИНИТЕ ЗА ДОЛГУЮ обратную связь. Не рекомендую тратить своё время и нервы на пустые собеседования. Надеюсь, руководство обратит внимание на такое в ковычках легкомысленное отношение к кандидатам. Успехов!

Плюсы:

В компании МТС можно отлично зарабатывать, если будешь стараться, выполнять планы продаж. И перспективы карьерного роста вполне реальные. Я работаю уже несколько лет. За это время условия менялись, но всегда в положительную для сотрудников сторону. Работаю я специалистом офиса продаж, стараюсь помогать новичкам, как и мне в свое время помогали мои более опытные коллеги. В отпуск ухожу каждый год по графику, иногда и больничный брать приходится. Руководство лояльное, никогда не беспокоят звонками по работе, когда у меня личное время, хоть простой выходной, хоть отпуск.

ничего.

Плюсы:

Несмотря на обилие предостережений по поводу собеседования в МТС, я решила, что самое лучшее мнение — это свое собственное. Поэтому, когда меня пригласили пройти собеседование, я решила сходить и посмотреть своими глазами, что и как. Работаю уже 3 месяца! И рада, что не послушала разных «доброжелателей». Не знаю, как другим, мне нравится все. И даже хочу сказать, что не особо тяжело. Я попала в очень хороший коллектив, меня все поддерживают и помогают. На работу хожу с позитивным настроем, наверно, это сказывается и на моих успехах. Я нашла отличную работу, чего и вам желаю!

вообще ничего.

Плюсы:

Много что пишут про МТС. А я вот хочу написать про нашего НОПа (начальника офиса продаж). Человек просто с большой буквы. Сколько раз нас выручал и прикрывал. Всегда на стороне своих подчиненных перед вышестоящим руководством! Мне кажется, благодаря ему, у нас сложилась такая классная команда, где каждый друг за друга горой. Вот честно, если бы у всех были такие начальники, люди на работу бы просто летали! Желаю всем такой же хорошей работы и коллег, как у меня.

все афигенно.

Плюсы:

Мне нравится работать в МТС, потому что меня окружают умные и адекватные люди. Компания ответственно относится к сотрудникам. Да, здесь требуют, но требуют по делу, и не любят разгильдяйство, которого у нас в России хватает. Сегодня в нашей стране вообще не соблюдается Трудовой кодекс, а вот в МТС его соблюдают, поэтому и работать здесь надежно. Я всегда знаю, что защищена от произвола и у меня есть хороший начальник, который с пониманием относится ко всем подчиненным. В МТС проводится много бесплатных тренингов, которые я всегда посещаю. Узнала ОЧЕНЬ много нового, научилась правильно преподносить товар и разговаривать с клиентом, а соответственно и зарплата у меня выросла. И возможно, что скоро пойду на повышение. Работу свою люблю, и честно меня очень раздражают негативные отзывы о моей компании, особенно потому что они пишутся недалекими людьми, которые просто недопоняли, не вникли, не разобрались!

все про трудности описала выше.

Плюсы:

У меня нет специального образования. После школы поступил в пед, а когда закончил, после двух практик понял, что никогда не пойду работать в нашу систему образования. Начал искать альтернативу и по рекомендации пришел в компанию МТС на собеседование. Честно признался, что опыта продаж у меня никакого нет, но сам по себе парень коммуникабельный. Понравился и взяли меня. По всем основным моментам прошел внутри компании тренинги, много изучил самостоятельно по их материалам. Ну, и в коллективе и опытных коллег учился. Мне лично нравится. Работа не пыльная, с людьми, интересная техника, большой ассортимент услуг. Регулярно консультирую клиентов по разным вопросам. График нормальный: по 2 выходных в неделю стабильно. Зарплата устраивает. К тому же, есть хорошие перспективы карьерного роста. Если вы решаете, приходить ли сюда работать, я бы рекомендовал.

Всяко лучше чем в образовании.

Волгоград

Плюсы: Только то что платят вовремя. Белая зарплата.
Что можно улучшить: Все. Предвзято относятся к людям кто старше 26 лет. При мне 5 отказали чисто из-за возраста (мотивируя что у них молодой коллектив). Хотя они намного блестательнее отвечали на вопросы. Так же упор делался на продаже сим карт. План по сим картами завышен.

Плюсы: Белая зарплата, возможность карьерного роста если есть желание, мотивационные программы опять же для тех,кто заинтересован. Я работаю в Розничной сети МТС 7 лет!Представляете?Пришла помощником,сейчас я офисный сотрудник.Много плохого было в моей работе,переработки,кидания с точки на точку,крысы в коллективе,которые воровали,недосдачи и хамство клиента,да и много еще чего о чем писать не буду. Я считаю так,если ты пришел работать в этот бизнес, то должен понимать зачем пришел и чего хочешь достичь.Если ты пришел за опытом-хорошо,за развитием-хорошо,если ты понимаешь, что деньги сами не заработаются,а нужно ежедневно выкладываться-хорошо,если понимаешь-что ты в скором времени тоже станешь руководителем точки и подчиненные будут хаить тебя за спиной-хорошо,помогай своему руководителю,он тоже человек и пришел,ты не поверишь как и ты за деньгами!
Что можно улучшить: Быть всегда на шаг впереди,как и сейчас!

Фото от сотрудников компании MTS

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MTS

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию MTS для трудоустройства?

⚡ Из 1053 сотрудников компании MTS 220 рекомендуют работу в компании, 294 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 539 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании MTS

1053 сотрудников компании MTS оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники MTS оценивают начальство компании?

1053 сотрудников компании MTS оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники MTS оценивают карьерный рост в компании?

1053 сотрудников компании MTS оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5