Оценка работы Рив Гош

Рив Гош: отзывы о работе на должности продавец

Плюсы:

Начнём с того, что не выдают расчетные листы, я их никогда в лицо не видела, при том что подходишь и просишь, а тебе все равно их не дают, не понимаешь получаешь ты бонусы или нет. Не исправность вентиляции, в магазине дышать нечем, воздуха нет совсем. Хочу отметить ещё то что в туалет не выпускают после 6 и до 8, хоть ты тресни, нельзя и все, в общем это ужас… графики лепят как хотят, при чем в офис табель отправляется с обычным нормированным графиком, а у себя они по факту делают другой, никто вам за это доплачивать не будет, при том что ты живешь на работе. И ещё ооочень много нарушений, самая худшая компания… магазин Ереван плаза.

Саратов

Плюсы:

Подарки на тренингах.

Когда изначально устроилась в компанию было все более менее нормально. Особенно радовал график 2/2. Были усиления в праздники, но не кто не знал что дальше только хуже. Все изменилось за последний год начиная от сокращения штата, сменой графика и заканчивая новой системой мотивации. Управляющий состав магазина оставляет желать лучшего. Перед сокращением продавцов (главной рабочей силы) нужно было бы вышестоящему начальству подумать о управленцах. Заместители не самостоятельные. Толку от них мало. В зал выходят крайне редко (а если находятся в зале значит или питер по камерам смотрит или создают видимость якобы помощи и работы) ссылаясь на вечные отчеты с утра до ночи. За время высоких продаж и повышенного трафика с новым графиком можно ставить кровать на рабочем месте и ночевать на работе потому что за месяц у тебя нет парных выходных всегда по одному (3/1,4/1,1/1,2/1 и даже были случаи 5/1) в других магазинах города где управляющим не все равно на своих подчиненных график может быть получше, но стандартного 2/2 больше в сети нет. Пришла система летуаля проценты с продаж. И нет не от всего подряд от определенных марок. Самый большой -4% с собственных марок сети. Самый маленький 0,3% с марок которые и так все знают и берут. Эта работа подойдёт для студентов, но для тех у кого есть дети крайне сложно будет видеть детей с таким графиком. С радостью ушла из сети в которой не ценят сотрудников которые долго работают в сети, зато держат не компетентных управленцев. Хотя. есть хорошая поговорка рыба гниет с головы.

Плюсы:

Стабильная, вся белая, и неплохая ЗП. Оформление по ТК РФ. Компания соблюдает весь ТК. Постоянное и очень интересное обучение от брендовых марок и конечно же подарки. Карьерный рост тоже есть и не плохой, если ты стараешься конечно. Я доросла до наставника, а были предложения и дальше идти. Много разных приведений вообще, если ты действительно любишь эту сферу. Проработала я 3,5 года в регионе, у нас была прекрасная управляющая и коллектив, во всем всегда за нас была и во всем поддерживала. Всегда ко всем одинаково и объективно относилась.

Когда наша управляющая ушла в декрет и на смену ей пришла просто ... и отработав 3,5 года в этой компании и полюбив ее всей душой, это был для меня второй дом и всегда шла туда с улыбкой, я уволилась через неделю т.к. Стало не выносимо терпеть человека который только пришёл и 2 дня тут вообще находиться, общалась со всеми как с ... Я не выдержала и ушла со слезами и обидой, что в этот дом пришла «чужая мачеха» и просто выжила всех от туда, и взяла на работу всех своих знакомых. И нашего тогда сложённого и долгоработаюшего коллектива, к тому же мы ещё и открывали этот магазин и все с нуля начинали. По началу даже не знали где, что, как и откуда. Региональные с нами побыли 2 дня, а потом остались мы со всем этим, ну ничего мы справились и отлично. Осталось только 3 Девочки, которых видимо полюбила как-то и они к ней как-то нашли подход. Я тогда обратилась в офис, там пытались разобраться со всем (опять, руководство отнеслось по человечески) Ну конечно никто ее не стал увольнять, только потому что мы с ней не сошлись характерами, и то что я ее просто не восприняла. Что хотелось бы улучшить: Чтобы действительно давали чуть больше времени как говорится на чай, т.к. За 10 мин ты не то чтобы отдохнуть не успеваешь, даже кружку чая не успеешь выпить, а ещё и туалет сбегать, тем более под конец рабочего дня, ноги становятся как у слона. А коллектив и атмосфера конечно все зависит от управляющей и это не даёт полную оценку всей компании.

Плюсы: Красивый офис и только
Что можно улучшить: На собеседовании поняла что надо бежать, увидела бывшую руководительницу из ДЛТ . Как и в ДЛТ, которая даже не могла помочь мне как продавцу с англоязычным покупателем в ДЛТ. Я в шоке, как такие люди попадают на руководящие должности. В моде и парфюмерии полный ноль. Госпожа Директор HR- научитесь не пялиться в телефон когда разговариваете с соискателями, это банальное неуважение. Я даже не стала дожидаться окончания этого кошмара. Поищу более достойные предложения
Барнаул

Плюсы: В общем,неплохо,график 2-2 хороший,много свободного времени. Но...ноги и спина приходят в негодность. За 13 часов можно сидеть 30м на обеде и 30м на ужине. Это ли не безразличие руководства РГ к своим сотрудникам?! Но сквозь боль физическую обязательно улыбаться)) вот так,к сожалению
Что можно улучшить: Не хватает возможности сидеть хотя бы по мин в теч дня. И работоспособность повысится и желание работать, а не отстоять скорее этот день.

Плюсы: Коллектив, но и это зависит от магазина
Что можно улучшить: Ребят не советую!!!! Как бы не было трудно с работой и финансами только не РИВ ГоШ❗️ -12 часов на ногах - Только 2 перерыва по 30 минут, и это за все 12 часов! После 18:00 не выпустят, нужно выпрашивать разрешения. -Отвратительное место отдыха, если его можно так назвать
Саратов

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Тау. Пригласили на стажировку на два дня по 7 часов, дали средства для мытья и салфетки. Всю стажировку промыла стенды и стойки, естественно, достойным образом,ассортимент товаров не запомнила.. На что сказали Ничего страшного, мы перезвоним, ты хорошо справлялась( с тряпкой и проперром?!). Конечно же никто не перезвонил, вакансия так и весит, наверное так и вызывают дурочек на пару дней помыть полки

Плюсы: Коллектив когда то был прекрасным до развала.
Что можно улучшить: Для начала сообщу, что мне есть про что сказать, проработала я в этой шараге 10 лет, работала продавцом, но за это время успела поработать и заместителем и товароведом и кассиром, ибо началось сокращение штата в году 2015 и кадров реально не хватало, приходилось замещать, все было и ничего до 2016 года. Сейчас творится черт знает что в компании, в связи с глобальными переменами в том числе. К рядовым сотрудникам относятся как с скоту, з.п. урезали дальше некуда:конверсии(это в магазине то, где вход в сам ТЦ через РГ), мотивации привязали к основному плану магазина, планы на мотивации нереальные, потому что тупо нет людей и катастрофическая нехватка штата, проверки одна за одной, 5ки утренние начинались со слов "Вы все...! ", так считают люди, которые сидят в офисе, причем эти люди в большинстве не работаю, ежедневно сидят и протирают штаны, косячат только в путь и им за это ничего, но стоит накосячить магазинному сотруднику хоть немного, сразу штрафы, вынос мозга. Причем часто бывало, что накосячит офисник, а орут на магазинника). Многие тут рады обучениям, ага, это конечно прекрасно, но они проходят в Ваши выходные и никто за это не платит, а проходить обучение может и с 10 утра и до 7 вечера! и два Ваших выходных подряд) с управляющей все было хорошо, мне даже сулили повышение,я была в фаворе, пока не пришла с декрета , которая распускала сплетни и клеветала на людей, в итоге как то запудрила мозги управляющей и весь коллектив раннее сплоченный и сильный стал разваливаться и почти все уволились. Хочется на работу приходить и наслаждаться своим делом, а не "отбиваться от нападок" и огребать от начальства ни за что. А когда я получила справку 2ндфл и увидела, что моя зп за 2016 в два раза превышает зп за 2017,поняла, что бежать надо . Что насчет тестеров, то тоже не все так радужно,приходит их мало и часто просто заканчиваются под чистую или тухнут, сомнительная радость) Вот они все прелести работы в РГ. Если Вы наивная и не уверенная в себе, любите льстить или наоборот идти по головам, тогда Вы себя найдете в этой компании) Спасибо за внимание.

Фото от сотрудников компании Рив Гош

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рив Гош

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Рив Гош для трудоустройства?

⚡ Из 325 сотрудников компании Рив Гош 52 рекомендуют работу в компании, 63 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 210 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Рив Гош

325 сотрудников компании Рив Гош оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Рив Гош оценивают начальство компании?

325 сотрудников компании Рив Гош оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Рив Гош оценивают карьерный рост в компании?

325 сотрудников компании Рив Гош оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5