Пятерочка
Оценка работы Пятерочка

Пятерочка: отзывы о работе на должности здм

ЗДМ

Плюсы:

шанс трудоустроиться есть у каждого.

Открывался магазин в нашем городе. На сайте Авито нашла вакансию ЗДМ. Подала анкету и написала тест. Назначили собеседование. И здесь началось: работать три недели без выходных причем всем, работа ненормированная при графике 5/2 с 8–00 до 20–00, раньше уйти не получится — это уже объявила директор. Менеджер по персоналу сказала, что мне придется на холоде принимать товар, перебирать мерзлые огурцы в ящике, вытирать кровь на полу с растаявшей печени… директор сказала, что к тому же буду забивать накладные на поступивший товар… А так как я не работала кассиром, мне придется подучится и побыть месяц стажером на срочном договоре с оплатой ½ обещанной зарплаты. Обучаться буду дистанционно месяц, потом сдавать надо экзамен и пройти тест с 80 заданий… В конце сказала: Подумайте — оно вам надо все это? Я сказала, что подумаю и сообщу о своем решении. Я подумала… Спасибо менеджеру, что открыла мне глаза на компанию, я отказалась от этой должности. Имея за спиной торговые техникум и институт, и второе высшее образование по экономической специальности, спасибо, что не вменили мне в обязанность помыть полы в торговом зале. Еще раз, спасибо менеджеру, что не позволила мне влезть в это болото.

ЗДМ

Плюсы:

Белая зарплата можно устроиться рядом с домом.

заместитель директора магазина насторожило, что напрямую никто не говорит обязанностях- в результате заместитель директора магазина это тот же администратор тот же кассир тот же грузчик все на нём! переработки каждый день график обещали 5/2 с 9–18 об этом речи быть не может на работе надо быть в 8 уходить не раньше 19. В основном вы будете сидеть на кассе оочень люди не кончаются никуда у кассиров официальный перерыв полтора часа из них они выходят на перекур бегом 2 раза и обедают за 15 минут. Пойти попить чаю или поговорить по телефону нельзя, даже присесть некуда! у кассиров постоянно пропадают сигареты за которые они потом должны оплатить. Если у вас есть образование, чувство собственного достоинства и хоть какая-то надежда на другую работу не ходите и туда там беспредел вы потратите там свое здоровье нервы и уйдёте разочарованный в себе и в людях! Меня прельстила, что я буду зам директора магазина звучит как-то по факту из-за кассы ты не вылезешь, а если вылезешь, только чтоб товар на полках расставлять ! никакой административной работы ты не увидишь у тебя будут. Орать матом угрожать и штрафовать.

Краснодар

ЗДМ

Плюсы:

Стабильная з.п.

Пятёрочка умалчивает, что всё время работы является не только физически сложным, но и морально. Очень большая нагрузка, нет нормальных полноценных перерывов, необходимо тягать тяжёлые коробки, выходить на НОЧНЫЕ ПЕРЕСЧЁТЫ… Из-за постоянной нехватки людей работа распределяется на работника в большей мере, чем положено. Компания постоянно использует личный мобильный телефон сотрудника в своих целях, требуя бесконечные фотоотчёты. Начальство зачастую просто ставит невыполнимые задачи или сваливает все проблемы на сотрудников. На постоянной основе меняет компания в одностороннем порядке трудовые договора, требуя их подписания задним числом или говорит «не нравиться, увольняйтесь» Абсолютно не ценят сотрудников и не считаются с их мнением. Ни в коем случае нельзя идти к такому работодателю!

ЗДМ

Плюсы:

Плюсов нет.

рабская работа, не знаю как распределяются должностные обязанности в этой компании, но ЗДМ, АДМ в их понятии супер человек. Который должен делать буквально все в магазине, даже иногда работу грузчика потому что аустаф иногда не доходит, неприходит. При этом при всем вместо 10.5 часов рабочий день превращается в 16 часовой нормальную з/плату, я ждала очень долго сначала 3 месяца мне как стажер платили по 36 т.р.после задачи инвента, хорошо сдали, один раз я увидела з/плату 44 т.р. потом опять 38 т.р. максимум, за тот объем работы, который я делала и за бесплатные часы?? одни вопросы и маты. открывала магазин в 7 утра, ставила ценники, кассы загружала, поставщики, база, выпечка хлеба, нехватка кассиров, бывало в магазине с 8 утра до 10 я работала одна на весь магазин делая при этом заказы, отпуская покупателей, все на мне почти одновременно. И- бинго- самое главное это все за 38000 тысяч в месяц, у меня кассир который практически ни за что не отвечает получает на 10000 больше. И даже когда я взяла подработку, вы супер организация мне не доплатили 12000 тысяч, а после бесконечной переписки и заявок о пересчёте з/платы, меня футболии и отказывались как могли, потом все перевели, что директор ошибся, в итоге я ничего не получила. Короче одним словом беспредел, к людям-персаналу относятся как к пушечному мясу. Верхушка, вместо того что б давать задания сидя в Ватсап, и требуя исполнения. Вы поднимите свои задницы и хоть один придите с 7 утра и до 23закрытия магазина поработайте, потом сведите оставшиеся отчёты, кассу — и может после этого вы поймёте куда и как менять направление, хотя бы в заработной плате.

ЗДМ

Плюсы:

Дикий ржач с утра и до…

Если у вас восьмичасовой рабочий день, на обед даётся один час. Если у вас двенадцатичасовой рабочий день, на обед даётся один час и еще полчасика. Если вы работаете ЗДМ, то рабочий день у вас с семи утра и до полдвенадцатого ночи, но то уже как повезет. ООООчень много зависит от СВ, если сотрудников не хватает, может подкинуть с другого магазина, а может персонал тупо задрачивать, покуда всем не насто..., работать за двоих-троих, а получать совсем немного за себя. Смысл рвать, если один …, скажут, что ни… не делаете. Кстати, про обед: если ты работаешь замом, то не факт, что он у тебя все-таки будет в принципе. Я пока работал, столько тухлых бананов сожрал, до сих пор видеть не могу. Вместо обеда…

Фото от сотрудников компании Пятерочка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пятерочка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Пятерочка для трудоустройства?

⚡ Из 1587 сотрудников компании Пятерочка 153 рекомендуют работу в компании, 1079 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 355 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Пятерочка

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Пятерочка оценивают начальство компании?

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Пятерочка оценивают карьерный рост в компании?

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5