Работа в Деловые Линии
Найдено: 7 из 2 517 отзывов
Казань
Оператор информационной базы

Отзывы о работе на должности Оператор информационной базы в компании Деловые Линии — Казань

Казань,
Близость к дому, отношение старшего менеджера, возможность получить помощь от коллеги, отличные коллеги на складе.
Можно было бы улучшить регионального менеджера в отделе по работе с клиентами в операторском зале.
Никакого уважения с его стороны к сотрудникам, которые отдали почти десять лет компании.

ноябрь 2021
Стабильная зарплата. Обучение с нуля. Разные работы.
Условия труда. Нормализовать график работы. Уменьшить правила или запреты. Вставать не только на строну клиента но и на сторону сотрудника. Продвигать по карьерной лестнице не только своих.

Ноябрь 2021
Здравствуйте.
Компания соблюдает ТК РФ, в том числе, в части режима труда и отдыха.
Мы ценим наших сотрудников, любая линейная должность в компании может стать стартовой точкой для профессионального роста и развития. Важно желание работника, инициативность, ответственность, самодисциплина и проактивная позиция.

октябрь 2021
Близость к дому. Удобное расположение.
При проведении собеседования четко говорить сроки выхода на предлагаемую должность. Говорят одно, потом звонят и говорят абсолютно другое.

сентябрь 2021
Хорошее отношение со стороны старшего оператора. З/п приходит день в день. Коллектив очень приветливый, все помогают друг другу в любом вопросе
Сократить рабочее время до 19:00. Клиенты приходят после 20:00 с большим количеством отправок. Улучшить место для отдыха

сентябрь 2021
В наших реалиях работа стала неотъемлемой частью жизни, которая не только обеспечивает материально, но и заставляет тебя выйти из зоны комфорта, достигать новых целей, совершенствоваться, дает возможность стать профессионалом в своей сфере, быть полезной, обучать и обучаться. Могу сказать, что став частью команды Деловых линий, я приобрела друзей, соратников, наставников, у которых многому научилась, которые вдохновляют своим профессионализмом, отдачей в работе, колоссальной поддержкой. Многие нюансы в работе, которые, на первый взгляд, казались очень сложными, так быстро перерастают в обыденность, что ты и сама не замечаешь, как узнавая одно, хочется дальше впитывать информацию, для того, чтобы помогать и обучать так же, как это делают сейчас для тебя. Работа требует целеустремленности, сосредоточенности, энергичности, при этом дает тебе стабильность, надежность, огромный дружный коллектив по всей России, коллег, с которыми приятно работать и отдыхать. Так же плюсом является возможность командировок, знакомства с коллегами из других городов, большой опыт работы в постоянно развивающейся компании
Корпоративный транспорт до ближайшей остановки около дома. В основном для меня нет никаких негативных моментов. Все решаемо и обсуждаемо

сентябрь 2021
Хорошая компания начиная с устройства на работу. Всегда звонят и уточняют информацию либо предупреждают об изменениях, удобная и понятная смс рассылка. Собеседование корректное, был ознакомительный час, который поможет определиться подходит ли вам эта должность. Официальное трудоустройство, белая зарплата.

Хорошее и оплачиваемое обучение; Коллектив приятный, всегда подскажут и помогут освоиться. Заработная плата удостоверяет.
Условия труда устраивают. Если внимательно и вовремя исполнять свои обязанности, то никаких вопросов не будет. С просьбой или предложением всегда можно обратиться к руководителю

октябрь 2019
Деловые линии, я считаю, ничем не отличается от других работ такого же плана. Есть и положительные и отрицательные стороны. Первых по моему больше, но тут каждый сам судит. Главные плюсы — это зарплата, отношение вышестоящего руководства и хорошие условия труда. САМЫМ ГЛАВНЫМ ПЛЮСОМ считаю прозрачность компании. Организация большая, но если кто-то не прав или наоборот начальник неправильно относится к подчиненному, всегда можно об этом рассказать. Уже были истории и меры действительно принимали. Из минусов могу назвать текучку кадров. Хорошо, что это относится только к новичкам. Обычно тот, кто долго работает и знает всю «кухню», редко увольняется. А в остальном хорошая работа, престижная.
Текучка кадров, надо работать с новичками.
Самые высокие зарплаты в Деловые Линии
Водитель погрузчика