Работа в Детский Мир

Найдено: 4 из 3 539 отзывов
Самара
Менеджер интернет-заказов

Отзывы о работе на должности Менеджер интернет-заказов в компании Детский Мир — Самара

Менеджер по интернет заказам

Самара,
График, рядом с домом, зарплата. На этом все. Лояльное руководство.
Нет сотрудников. Никаких нервов не хватит, там долго работать. Некоторые сотрудники-ни этики ни воспитанности. Везде хаос, ни какого порядка. Есть адекватные люди, но их мало. Заказы падают на одно время и это создаст проблемы.

Менеджер по интернет заказам

Самара,
Не громкая музыка в зале, есть комната отдыха, туалет, раздевалка
Менеджеров по интернет заказам заставляют приходить на работу к 9 утра, а рабочий день начинается с 10 утра и этот час не оплачивают. За месяц набегает приличное количество часов! Что за благотворительность!
Причем доход у магазина большой, а сотрудники должны работать бесплатно, поэтому я и уволилась.

Менеджер интернет-заказов

График 2/2, Директор шикарная женщина, всегда помогала и поддерживала
На тот момент когда работала получала 29500, лучше немного поднять зарплату хотя бы чтоб 31000 выходила.

Менеджер по интернет-заказам

Самара,
Работа рядом с домом, хороший коллектив, интересная работа. Директор и зам всегда помогут, в любом вопросе.
Работа с 9 часов утра и до 10 вечера, обед всего 15 минут за 13 часов работы. Очень много заказов. Нехватка сотрудников. Покупателей никто не может проконсультировать и помочь, потому что в магазине только кассиры и менеджер по заказам. Катастрофически не хватает сотрудников. Весь склад в коробках до потолка, товары не найти. Обзвон покупателей за свой счет, в месяц трата на звонки около 1000 рублей. Почему нельзя выдать рабочий телефон, как во всех нормальных организациях.
Самые высокие зарплаты в Детский Мир
Менеджер по сборке интернет-заказов