Работа в Детский Мир

Найдено: 92 из 3 525 отзывов
Менеджер интернет-заказов

Отзывы о работе на должности Менеджер интернет-заказов в компании Детский Мир — Москва

2,9

Работаю больше 10 лет
Близость к дому,карьерный рост, стабильность, оформления по трудовой книжке
Зарплата, увеличить штат,отношения руководителя, мотивация,рабочая форма,

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе в нашей компании.
Здорово, что Вы оценили возможности для карьерного роста в компании и доступность работы рядом с домом.
Нам очень жаль, что Вас не устроил уровень заработной платы в компании. Мы следим за рынком и регулярно пересматриваем уровень оплаты труда наших сотрудников. Кроме того, в компании предусмотрены премии и надбавки, что позволяет нашему персоналу зарабатывать больше.
Также если у Вас есть предложения по улучшению системы мотивации, пожалуйста, напишите нам на электронную почту job@detmir.ru письмо с описанием ситуации, указанием контактных данных и уточнением магазина, в котором Вы работаете.

Менеджер по интернет заказам

Официальное трудоустройство. Большая компания, работа в отличном коллективе.
Коммуникация между сотрудниками

Добрый день!
Спасибо за обратную связь - Ваши отзывы помогают нам становиться лучше.
Нас радует, что Вы оценили наше серьезное отношение к ТК РФ и дружный коллектив.
Нам жаль, что у Вас сложились неприятные впечатления о сотрудничестве с нами. Хотелось бы узнать подробнее, что именно не устроило Вас в плане коммуникации с коллегами. Чтобы мы могли провести внутреннюю проверку, пожалуйста, напишите нам на электронную почту job@detmir.ru письмо с описанием ситуации, указанием контактных данных и уточнением магазина, в котором Вы работаете. Мы со всем разберемся и вернемся к Вам с ответом.
Ваш Детский мир.

Есть возможность к карьерному росту
Есть стремление компании к улучшению
Конкурсы как для сотрудников (за выполнение планов), так и для покупателей
Увеличить ЗП
Чтобы было больше персонала в штате, иначе ты будешь работать за всех, а планы на день будут расти по мере их выполнения
Работа на ногах целый день, если работать на кассе то стульев нет
Перерыв час, по 30 минут. Не важно сколько будет ваш рабочий день
Постоянное требование в выполнении планов по СБП

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе в нашей компании.
Здорово, что Вы оценили возможности для карьерного роста в компании.
Также мы стремимся создать комфортные условия труда для наших сотрудников. Поэтому предложения по улучшению Вы можете описать более подробно на электронную почту job@detmir.ru с указанием контактных данных и уточнением адреса магазина.
Очень неприятно, что Вам пришлось покинуть компанию, но мы желаем Вам успехов в дальнейшем развитии, карьерного и профессионального роста.

Менеджер по интернет заказам

Своевременная оплата труда, стабильность , карьерный рост, за пол года работы можно подняться с кассира до заместителя директора
График работы вообще не для всех

Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе в нашей компании.
Здорово, что Вы оценили наше серьезное отношение к ТК РФ и возможности карьерного роста.
Очень жаль, что график работы не подошел Вам. Мы всегда стараемся идти навстречу и подбирать максимально удобный для всех режим работы. Пожалуйста, напишите нам подробнее на почту job@detmir.ru, что именно помешало составлению комфортного для Вас графика. Не забудьте указать контактные данные и уточнить адрес магазина, где Вы работали. Мы обязательно примем к сведению Ваши комментарии и разберемся в сложившейся ситуации.
Очень неприятно, что Вам пришлось покинуть компанию, но мы желаем Вам успехов, карьерного и профессионального роста.

Менеджер интернет заказов

Возможность выбирать точку работы возле дома, возможен карьерный рост
Зарплата очень маленькая
отношение в коллективе ужасное, особенно отношение руководителей к подчиненым, сотрудников не хватает, объем работы большой .

Март 2024
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв о работе в нашей компании.
Мы очень сожалеем, что опыт работы у нас оказался для Вас неприятным. Пожалуйста, напишите нам более подробно на электронную почту job@detmir.ru с указанием контактных данных и уточнением адреса магазина. Мы рассмотрим Вашу ситуацию и примем все необходимые меры.
Нам искренне жаль, что Вам пришлось покинуть компанию.
Но мы желаем успехов в дальнейшем развитии, карьерного и профессионального роста.

Менеджер по интернет-заказам

Хороший коллектив, не напряжённое общение во время работы, практически без негатива. Зарплата выплачивается вовремя, понятно за что платят и сколько. Заметно что постоянно ведётся работа для того чтобы работать было удобнее, что то периодически меняется. Есть место для обеда.
Ощущается сильный недостаток персонала, зачастую, покупателю не к кому обратиться в зале, т.к. кассиры работают на кассе. По этой же причине не кому выкладывать товар. Очень большие поставки товара, которые некому разбирать вовремя. Некоторые показатели, выполнения которых требует руководство кажутся мне странными. В помещении магазина очень жарко и при этом даже нет кулера в столовой. Есть много системных недостатков, устранение которых помогло бы работать эффективнее.

Март 2024
Добрый день!
Спасибо, что оставили отзыв о работе в компании.
Мнение сотрудников очень ценно для нас, и мы стараемся, чтобы позитивных откликов было больше!
Нас радует, что Вы высоко оценили работу в нашем дружном коллективе и условия труда, которые мы стараемся делать комфортными для наших сотрудников.
Нам жаль, что сотрудничество с нами оказалось для Вас неприятным. Чтобы мы могли исправить ситуацию, напишите нам более подробно Ваши предложения на электронную почту job@detmir.ru с указанием контактных данных и уточнением адреса магазина. Мы примем все возможные меры для улучшения условий работы наших сотрудников.
Ваш Детский мир.

Приятный коллектив, возможность быстрого трудоустройства. Своевременные выплаты ЗП, возможность развиваться.
Понимание руководства и систему контроля наличия товаров для улучшения взаимодействия склада со сборщиками.
Самые высокие зарплаты в Детский Мир
Android-разработчик
Арт-директор

Менеджер по интернет заказам

Понравился режим многозадачности, день проходит на одном дыхании, от дома до работы было близко.
Нигде лучшего коллектива не встречала, это, наверное, единственное, по чему я буду скучать.
Работала более полутора лет (10 месяцев на должности менеджера по интернет заказам), затем (6 месяцев как менеджер по товару) и потом опять перевелась на менеджера по интернет заказам.
Я пришла работать в коллектив к молодому директору. Сказать, что она работала в принципе, это ничего не сказать. А мы бегали и собирали заказы по одной, хотя в смене нас должно быть два МИЗа.
Месяц декабрь 2022: сезон Нового Года, весь наш коллектив работает 3/1 целый месяц.
31.12.22г. мы тоже работаем и причем всем коллективом.
После неё нам поставили хорошего директора, который действительно пытался привести магазин в нормальное состояние, и после неё в том числе.. он и многие из нас оставались в ночь, и работали сутки, чтобы сделать/переделать.
В июне месяце я перевелась на должность МПТ и тут спустя время у меня пошло выгорание: грузчика почти никогда не было, просто потому что его не находили на этот день и на другие дни тоже. Приезжает 8 паллет с РЦ, прямые, самовывоз, а я одна на складе. Конечно, мне помогали, если могли, но тут дело в самой системе детского мира, вышестоящему руководству все равно одна я, успеваю ли я. Теперь у меня больная спина. Спасибо, ДМ. Мне поставили график, при котором мне очень сложно работать: 5/2, о чем я говорила директору. Но у него не было возможности поставить мне другой из-за нехватки сотрудников.
Месяц декабрь 2023: в Новый год мы опять таки работаем всем коллективом.
Когда я сказала, что хочу перейти обратно в МИЗы, директор дал заявление на перевод, но мне пришлось ждать около месяца, потому что опять таки не было сотрудников, чтобы меня заменить.
Когда я все таки перешла обратно на МИЗа, наш директор решил уйти с компании. Сейчас опять женщина, она поставила нам график 3/2 даже не согласовывая с нами, когда мы сказали, что не сможем работать при таком графике, территориальная сказала «пусть увольняются».
Затем нам отключили наше приложение для сборки интернет заказов и мы перешли на другое: худшего, неудобного приложения я в жизни не видела. Приложение очень тормозит работу, сборку и эффективность. Оно было ещё когда я только пришла ДМ и за полтора года они не могли его пофиксить, подготовить, улучшить, сделать удобнее. Нет, они оставили как есть. Потому что им все равно.
Как и весь коллектив, я всегда приходила к 9 утра, хотя рабочий день начинается с 10:00 чтобы успевать собирать заказы, потому что иначе просто не успеешь, работала без обеда.
Возможностей роста в компании я для себя не увидела, либо ты идешь на склад и тонешь в палетах, либо зашиваешься в зале с возвратами, планами, kvi и злыми покупателями.
За полтора года, будучи МИЗом и МПТ, я отдала этому месту больше, чем у меня было.
Ваша зп в ~40-45 т.р. того совершенно не стоит. Компания очень хорошо относится к своим клиентам. Но, к сожалению, совсем не ценит своих сотрудник

Менеджер интернет заказов

Гоамотное распределение рабочего ресурса, понимание рабочего сигмента, а так же каждого, отдельно взятого сотрудника
Заработная плата, условия труда , мотивация

Менеджер по интернет заказам

Близость к дому, и отличный коллектив, возможность проявить себя. А была очень рада работать в этой компании. ( ушла по собственному желанию, последние время не устраивал график)
Желаю улучшить качество отношений руководителей компании к сотрудникам ( не офисных, а именно кто пониже рангом. То есть, продавец, менеджер по интернет заказам, ЗДМ, и директорам непосредственно магазинов. Благодарю за понимание

Менеджер по интернет заказам

Ничего,кроме самого лучшего коллектива,который я встретила первый раз
Зарплату, я считаю что премию впихивать в зарплату некорректно

Менеджер интернет заказов

В этой работе хорошое только то что заработная плата приходит день в день, больше ничего хорошого, там нет
Начальство которое должно смотреть на процент выполнения заданий, и на людей которые это все выполняют и даже спасибо за это не получают

График ,зарплата ,коллектив,близко к дому ,стабильность,корпоративная скидка
Связь в зала магазина

Менеджер по интернет заказам

Близко к дому была работа. Директор и коллектив был самый лучший
Зарплату бы подняли и сотрудников нашли, а то пашешь как за 5-ых

Обратная связь с коллективом. Отличная атмосфера на рабочем месте
Заработную плату и корректировать часы работы

Менеджер по интернет заказам

Близко с домом, график, коллектив.
Зарплату, условия труда

Менеджер интернет-заказов

— Официальное оформление по ТК РФ.
— "Белая" зарплата.
— Существует внутренняя система обучения.
— Некоторые управляющие готовы помочь в любой момент и советом, и делом.
— Часовой обеденный перерыв, с которого тебя не "срывают".
— Неадекватное распределение времени на сборку заказа у автоматической рабочей системы. На маленькие и простые заказы компьютер может выдать час, а на большие — 40 минут, с учетом того, что при этом нужно собирать еще несколько заказов.
— Неудобная рабочая форма.
— Переработки считаются нормой.
— Грубость внутри коллектива.
— Периодически происходит смена руководящего состава

близость к дому, график, заработная плата, то , что не нужно контактировать с клиентами
коммуникация между сотрудниками , условия труда

Менеджер по интернет-заказам

Выбор графика, комната для отдыха персонала, коллектив а также белая и прозрачная з/п
Коммуникация между отделами компании, возможность роста из розницы в офис

Менеджер по интернет заказам

Близость к дому -это единственный плюс в работе
Повысить зарплату, улучшить график работы

1,5
Очень близко добираться от работы до дома. График работы и не более.
Условия работы, коммуникацию между сотрудниками

Продавец-кассир, менеджер по интернет заказам

Пока я работала было 3 директора. И первая была лучшим руководителем. Обучить, наставить, подсказать, посмеяться - с этим руководителем можно было все. Спасибо ей огромное. Об остальных такого сказать было нельзя
Увеличение штата сотрудников, т.к. сам по себе магазин был большой

Менеджер интернет заказов

Понимающий, отзывчивый преданный своей работе. Дружелюбный и находит общий язык со всеми подчиненными
Больше сотрудников и начальников в больших магазинах

Менеджер по интернет-заказам

Хороший коллектив, но зависит от магазина, своевременные выплаты, скидки сотрудникам, учебный отпуск
Отношение руководства, понижение планов, повышение заработной платы, увеличение склада и штата, дополнительные мотивации и отплата переработок

Менеджер по интернет заказам

Каждое утро есть коллективный транспорт, приятный и поддерживающий коллектив, который может прийти на помощь
Улучшить отношение к сотрудникам руководству, правильно и точно считать зп, возможность корректировать нагрузку у сотрудников

1,5
Скидки для сотрудников
Условия труда, руководство подразделением, условия для отдыха

Менеджер интернет заказов

Близость к дому, приятный коллектив, приятные условия работы
График работы, зарплату поднять

Возможность карьерного роста
Почасовая оплата труда, возможность работы неполный рабочий день

Менеджер интернет заказов

Отношение руководства к сотрудникам, удобный график, помощь в работе.
Условия труда и заработная плата.

1,2
единственный + это график. то, что действительно можно откорректировать под своё желание
зарплату, руководство