Работа в BNS Group
Ростов-на-Дону

Отзывы о работе в BNS Group — Ростов-на-Дону

Продавец-кассир

Ростов-на-Дону,
лояльное руководство, дружный коллектив, бесплатные интересные тренинги, всегда видишь свою зп, которая приходит без задержек, действительно есть возможность карьерного роста
выделять больше места для отдыха сотрудников, а так всё круто :)

Продавец-консультант

Ростов-на-Дону,
Абсолютно белая зп, прекрасный соц.пакет, выдают форму из новой коллекции, скидка сотрудника 50% на весь ассортимент. Отличный коллектив, общение с которым выходит за рамки работы. Хорошее и понимающее руководство.
Человеческое отношение к условиям работы. Работа состоит из складывания вещей в соответствии с требованиями мерчандайзера, индивидуальной отработки с каждым клиентом. Но по факту из-за высокой ценовой политики и малой известности некоторых брендов , вся работа состоит из стоять и смотреть на дверь в ожидании людей, из-за этого время тянется долго, а физическое состоянии начинает подводить, но благодаря человеческому отношения руководства, в эти моменты ты можешь свободно общаться со своими коллегами на все возможные темы , опираться на стены, столы и тд., выходить на перекуры и в туалет то количество раз, которое тебе необходимо. Но так далеко не во всех магазинах компании
Поднять зарплату. Если процент от продаж еще можно понять и работать с ним, то окладная часть состоящая из почасовой оплаты достаточно маленькая для крупных городов. Если продавец-кассир еще может расчитывать на свою премию за работу на кассе, то консультантам остается только тихо завидовать и мечтать о карьерном росте.
Карьерный рост практически отсутствует, чаще всего все места укомплектованы. Допустим кассиру, чтобы стать администратором нужно
Либо ждать освобождения места у себя в магазине
Либо переводиться в другой магазин
При любом из этих раскладов , надо будет долго ждать ( бывают случаи в несколько лет)
Не адекватный график. Эта проблема скорее руководителя, который не может угодить всем сразу, в моем случае график 3/1 по 12 часов.

Контролер

Работал больше 10 лет
Компетентные руководители. Нормальная компания для старта кто хочет всю жизнь работать на одной должности.
Оплату труда. Карьерный рост.

Ростов-на-Дону,
Очень хороший коллектив,хорошое отношение управляющего и администратора
Очень плохая зп ,с учетом графика который предлагают,да и вообще представляя такие брэнды одежды платят очень очень мало
ГЛОРИЯ ДЖИНС

Информация о BNS Group