Работа в СитиБанк

Отзывы сотрудников о компании СитиБанк

Апрель 2020
-сильное тренерское обучение, личностный рост, профессиональный рост в продажах

-средняя зп по рынку

-интересная работа

-сильное руководство командой менеджеров
-плохо одобряют приведенных клиентов на приобретение банковских продуктов.

-почти не достижимый карьерный рост

-высокие требования к заемщикам

-высокие процентные ставки по кредитам.

Оператор колл-центра

Март 2019
Рязань
Зарплату платят, не обманывая. Коллектив и Тим лидер понравились.
Отдел кадров не понравился.

Февраль 2019
Хорошая зарплата, удобный график, если плохо себя чувствуешь — можешь уйти домой (до 10 раз в год), чистота невероятная в офисе, первый раз такое встретила, всегда на кухне чай, кофе (из кофе-машин), сахар, молоко, вода.
Коллектив — относились, как к .., было все-равно на мое обучение и развитие. Было очень тяжко уходить, но в таких условиях работать невозможно, когда тебя не уважают. Обидно, очень старалась поменять ситуацию, не вышло.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СитиБанк

Рекомендуют ли сотрудники компанию СитиБанк для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию СитиБанк для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СитиБанк оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СитиБанк оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СитиБанк оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Финансовый мир для перспективных людей

Более 20 лет на российском финансовом рынке функционирует ЗАО КБ «Ситибанк». Клиентами компании являются крупные предприятия, частные лица и государственные учреждения. Банковская организация входит в мировую финансовую группу Citi. Компания оказывает услуги по кредитованию физических и юридических лиц, инвестирование предприятий, внедрение собственных кредитных программ, оказание финансовых консультаций.

Реальная работа в «Ситибанк»

Трудоустройство в финансовой организации возможно при наличии профильного образования. Банк предлагает перспективные вакансии для студентов финансовых ВУЗов, при отделениях «Ситибанк» проходит стажировка будущих сотрудников.

Актуальными сведениями для соискателей являются:

• Размер и стабильность выплаты заработной платы;
  • Наличие оплачиваемого больничного и отпуска;
  • Возможность карьерного роста.

По отзывам о работе реально узнать условия труда и социальные гарантии при трудоустройстве.

Реальная обстановка в ЗАО КБ «Ситибанк» из отзывов сотрудников

Соискателю важно как можно больше узнать о будущей работе. Отзывы о работодателе состоят из реальных комментариев сотрудников, здесь легко найти информацию о зарплате и корпоративном уставе компании. Негативное отношение к сотрудникам, большой объем обязанностей, и прочие негативные факторы стоит узнать заранее. Отзывы о новой работе - надежный осведомитель для соискателя.