Каркаде Лизинг
4,4
Работа в Каркаде Лизинг (Carcade)
Оценка работы Каркаде Лизинг

Отзывы сотрудников о компании Каркаде Лизинг

Плюсы:

Один из лучших работодателей на рынке! Просто много где успел поработать и есть с чем сравнить. Принимают без опыта в сфере, учат всему от и до, отправляют бесплатно на проф тренинги для развития и совершенствования навыков. С зп все по закону и стабильно.

Работы всегда много.

Плюсы:

Лизинговая компания carcade — это как пропуск для трудоустройства в любую фирму по сфере и не только. Я проработала 4 года, ушла по личным обстоятельствам. Стала искать работу, куда не пойду на собеседование — везде берут)) Тут уж я сама выбирала самый лучший вариант.

В целом их нет. В некоторых отделах между коллегами натянутые отношения. У нас в коммерции такого не было, к счастью.

Плюсы:

У меня позитивный отзыв о работе в Каркаде. Работаю почти год, за это время никаких проблем не было. Коллектив дружный. Сотрудников много, но самое плотное общение с коллегами из своего отдела. Ну и из смежных. Есть разные бонусы: в офисе чай и кофе от компании, скидка на изучение английского, на фитнес.

По рабочим процессам все стандартно, работаешь — получаешь премию, филонишь — получаешь нагоняй) Как и везде.

Плюсы:

У нас в carcade все просто, показываешь результат — получаешь высокую зп. Остальное все как и положено: оформление официально, оплата вся белая, больничный оплачивается, отпуск по 2 недели 2 раза в год. Меня все устраивает.

Единственный минус, взять отпуск за свой счет не всегда возможно.

Работает в компании больше 10 лет

Начальник отдела

Плюсы:

Пришла в Carcade одухотворённой студенткой и нашла здесь все, что было мне на тот момент нужно: поддержку в обучении и адаптации, команду, объединённую общей целью, мудрых наставников, достойную зарплату и классный соцпакет. Ротировалась в компании и выросла, получила колоссальный опыт, приобрела друзей. Молодой коллектив и активный HR всегда генерят веселые затеи) Центральный офис находится в центре Москвы в офисном здании класса А, и это очень удобно) Современная компания, которая идет в ногу со временем и в которой при активной позиции можно добиться успеха.

В этой рубрике ничего не хочется писать)

Плюсы:

Доволен работой в каркаде. Пришел еще студентом, пока учился на заочке. После диплома так и остался. Набил опыта, пошел на повышение. Здесь есть реальные перспективы и пути развития.

Иногда приходится работать сверхурочно.

Нижегородская

Руководитель проекта

Плюсы:

Работаю в Компании Каркаде более 7 лет. Несмотря на мой большой предыдущий опыт, многому научилась в Каркаде. Были разные периоды в компании, разные руководители, но Компания стабильно выполняла свои обязательства перед сотрудниками. Компания — современная, динамично развивающаяся. Интересно работать, так как амбициозные задачи. Коллектив трудолюбивый, молодой, дружный. Белая достойная зарплата, премии (если хорошо работать), ДМС, плюс корпоративные мероприятия.

В нашей Компании есть коллеги, которые занимаются улучшением трудовых процессов. Мне просто интересно и здорово работать в Компании Каркаде!

Ведущий специалист

Плюсы:

При выполнении поставленной задачи, проявив имеющийся потенциал и опыт, всегда возникают положительные эмоции. Также, хочется отметить что коллектив в компании работает по формуле «Помоги ближнему своему». Никто и никогда не откажет в помощи, не говоря уже о верной подсказке или совете старшего товарища, когда тебе это необходимо. Руководство компании адекватно оценивает работу сотрудника, мотивирует на достижение результата и никогда не откажет в предоставлении новых возможностей и инструмента для продуктивной работы своих коллег. В компании все равны, люди работают в одном офисе и всегда имеет место быть открытое и дружественное общение в стенах теплого и уютного офиса. Выбрав работу в КАРКАДЕ, я не разочаровался… я сдружился со многими товарищами, приобрел уникальный опыт работы и в настоящее время рад работать в составе обновленной команды специалистов высочайшего класса. Новым руководством предоставлены новые возможности для качественной работы… в общем работа в КАРКАДЕ не ради работы, а в удовольствие для тех, кто стремится к саморазвитию и удовлетворению от того, что он приносит в пользу компании!

Трудности были в начале пути- прежнее руководство не вникало в работу, не горели глаза. Сейчас же, повторюсь… новая команда и новые горизонты. Ты работаешь и тебя видят, тебя отмечают и сертификаты на дорогие подарки вручают с грамотой «Лучшего», чего в старой команде не было. Насчет изменений в компании скажу так, что должно было случиться, то случилось и КАРКАДЕ идет верным путем твердым и уверенным шагом. Если честно, то в офисе неплохо было организовать спорт уголок и… внедрить систему совместного активного отдыха на природе, либо в других местах проведения активного досуга!

Плюсы:

В компании Carcade работаю около 2-х лет, за это время получил большой опыт в работе. Коллектив отзывчивый и всегда готовы помочь, подсказать, и научить. В компании проводится различные мотивационные, обучающие программы, тренинги, призовые конкурсы. В котором я участвовал и получил «хорошенький» сертификат. Огромное спасибо Руководству и HR, за возможность развиваться в профессиональном уровне и созданные комфортные условия для работы. С приходом нового топ менеджмента произошли большие перемены в организации всего бизнес процесса, которые эффективно сказываются на показателях. Компания продолжает развиваться и расти в такое тяжелое время и это всех нас радует и дает надежду на будущее. А это сейчас очень важно!

Мое мнение: в компании достаточно сил и средств, для дальнейшего развития. Тем более сейчас компания вошла в группу компаний Газпромбанк Лизинг.

Нижний Новгород

Заместитель директора

Плюсы:

Я пришла в компанию CARCADE 5,5 лет назад на декретную позицию специалиста в департамент маркетинга и развития. Мой путь в компании был интересе, менялись руководители, но сама компания и команда всегда нравилась. Чувство плеча и поддержки здесь не на словах, а на деле. Очень хороший уровень дохода, в том числе для региональных позиций. Зп всегда во время, полностью белая, больничный оплачивается. Отношение к сотрудникам человеческое, руководители адекватные.

Не припоминаю нерешенных проблем или трудностей.

Плюсы:

Carcade лизинг — отличная компания, проверено лично. Я работал в компании на протяжении двух лет, из плюсов: высокая заработная плата, хорошее обучение, есть возможность роста, честная компания, справедливая администрация.

Как по мне, улучшать тут нечего, работа действительно достойная!

Плюсы:

В carcade лизинг тружусь два года. Полноценное обучение с нуля. Я пришел без опыта в сфере и через год дорос до ведущего специалиста. Коллектив молодой, дружный, новичков не шпыняют, помогают освоиться и набраться опыта. Но при всей лояльности отлынить от работы здесь не получится. Зато когда показываешь стабильно хороший результат и если есть лидерские задатки, то могут повысить.

Ввести двойную оплату за сверхурочную работу, не так часто, но она бывает.

Плюсы:

В целом carcade лизинг — компания отличная, тут работать хорошо, я работаю уже третий год. Есть возможность карьерного роста, все сотрудники отлично подкованы, есть обучение, коллеги помогают. Особенно, если ты новичок. Зарплата достойная, если хорошо работать, еще и премия полагается.

Если честно, мне и написать сюда нечего.

Плюсы:

Считаю, что мне повезло с каркаде. Во-первых, берут сюда не каждого, hr очень дотошен, собеседование в несколько этапов. К новичкам очень приветливы, всему необходимому обучают, обучение бесплатное, и есть зп на его время. В работу вклиниваешься быстро, потому что есть поддержка коллег и лояльность руководителя на первых порах. Но и работать надо с полной отдачей, сачков здесь не любят, такие не задерживаются. И зп соответствующая, работаешь — получаешь премию, филонишь — сидишь на окладе.

Словом, если работать с отдачей, всегда будешь при премии и на хорошем счету в компании.

Плюсы:

Работники фирмы хвалят начальство и компанию в целом, и это не случайно, так как условия для работы созданы очень комфортные и приемлемые. С негативом на работе сталкиваюсь крайне редко, и то, все спорные вопросы легко и быстро решаются. Работа с клиентом идет по определенной схеме, запутаться практически не возможно.

Нечего, интересная работа.

Плюсы:

Хочу оставить реальный отзыв каркаде как от сотрудника компании. От нашего офиса никто еще видимо не оставлял отзывы, в интернете знакомых имен не мелькало. Работа здесь по-настоящему учит, это не то место, куда приходишь просиживать штаны.

Мой стаж в компании перевалил за четвертый год, за это время было всего несколько раз, когда от эмоционального напряжения и стресса хотелось поменять работодателя. Но эмоции проходят, а решения на холодную голову лучше идут. Я ценю свое положение в компании и отношение коллег. Мне лично есть еще что получить в плане роста и опыта, компания развивается и помогает с этим же своим сотрудникам.

Плюсы:

Честно о каркаде мало кто пишет: в основном бывшие сотрудники, которые не справляются уходят и потом начинают писать про какой-то беспредел или отсутствие внутреннего порядка. Я тоже бывший сотрудник, полтора года мне было достаточно, чтобы понять эту компанию. Компания не единственная в моем резюме, сравнивать есть с чем. И если говорить о порядке и структуре — все как у всех. Стабильная, большая и надежная компания, где нет белых конвертов и неофициальных пакетов. Все под учет, все официально, обязательный контроль.

Оттуда ушел просто потому, что зарплату больше предложили в другом месте, намного больше, что рядовому сотруднику вряд ли согласовать. Наверное стоило бы над этим им поработать, так сказать пересмотреть оклады некоторых сотрудников. Но опыт остался и уже хорошо, он мне помог на новом месте.

Плюсы:

Покупка газпромом, но стратегия поменяется только в 2021.

Менеджеры за агентский % передают данные клиентов в другие лизинговые компании. Внутри carcade денег не заработать из-за плохого предложения. Клиенты это понимают и выбирают Газпром, ВТБ, ВЭБ, европлан и пр. Работа в выходные. Готовьтесь к бизнесу по-русски.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Все построено на правилах и распорядку. Все четко.

Руководители отдела, а именно Марина (отвечает за обучение) и ее руководитель (не помню ее ФИО уже) улыбаются сквозь зубы всем и делают вид, что все у них хорошо в коллективе. На самом деле коллективного духа нет, поддержки, девочки не сплочены. Отношения достойного к сотрудникам тоже нет, меня сначала просили не увольняться, после того, как я настояла, меня попросили уйти одним днем, можно сказать выгнали, было очень не приятно. Как говорится открылись истинные лица, предвзятый взгляд, злость и т д,

Менеджер по лизингу

Плюсы:

Очень давно хотел попасть в продажи Каркаде Лизинг тк слышал много хороших отзывов как от клиентов, так и от сотрудников автосалона, в котором сейчас работаю. Откликался несколько раз, но резюме отклоняли, решил позвонить и вот меня уже приглашают на собеседование. В Каркаде большой конкурсный отбор, довольно сложно попасть на групповое собеседование, я прошел 1, 2 этап, но на 3 этапе завалился. Руководителя все очень приятные люди, а главное, профессионалы своего дела. Наберусь опыта и снова буду откликаться в данную компанию.

Конкурсный отбор, но это скорее нормально для такой большой компании.

Что такое работа в ООО «Каркаде»

Автолизинговая компания, имеющая сеть представительств по всей стране, постоянно расширяется и имеет вакантные места по наиболее востребованным в данной отрасли профессиям. Работа в ООО «Каркаде» заключается в консультировании клиента и предоставлении наиболее выгодных для него условий приобретения автомобиля в лизинг.

В компании  Каркаде  работают только специалисты высокого класса. Кроме профессиональных качеств при собеседовании выявляются способности психологического воздействия на потенциального клиента и возможность найти подход и общий язык с разными типами людей.

Отзывы сотрудников «Каркаде» о своей работе

Возможность карьерного роста, общение с интересными людьми, хороший заработок  - это прекрасно, но правда ли то, что внутри коллектива все так хорошо и гладко? Ответы на все интересующие  соискателя вопросы можно  внимательно изучить на соответствующих форумах, на которых отображены отзывы сотрудников о работе, о условиях труда, и отношениях в коллективе.

Человеческий фактор всегда имеет основополагающее значение, особенно, когда речь идет про отношения начальника и подчиненного. Учитывайте это. Ведь если кто-то оставил негативные отзывы о работодателе, из-за того, что не нашел с ним общий язык, это совсем не значит, что так же будет и с вами.

Фото от сотрудников компании Каркаде Лизинг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Каркаде Лизинг

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Каркаде Лизинг для трудоустройства?

⚡ Из 112 сотрудников компании Каркаде Лизинг 78 рекомендуют работу в компании, 7 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 65 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Каркаде Лизинг

112 сотрудников компании Каркаде Лизинг оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Каркаде Лизинг оценивают начальство компании?

112 сотрудников компании Каркаде Лизинг оценили работу начальства на 4,4 из 5

📈 Как сотрудники Каркаде Лизинг оценивают карьерный рост в компании?

112 сотрудников компании Каркаде Лизинг оценили карьерный рост в компании на 4,4 из 5