Каркаде Лизинг

Каркаде Лизинг (Carcade Лизинг)

Отзывы о Каркаде Лизинг

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Хорошая зарплата и дружный коллктив

Что можно улучшить: Все хорошо

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Хорошая кампания, стабильный доход. Комфортный офис, приятный коллектив.

Что можно улучшить: Всё идеально!

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Быстро развивающая компания, и это понятно, потому что туда набирают креативных и активных ребят, которые будут развивать и улучшать компанию. Возраст абсолютно не важен, ведь все зависит от человека. Если вы поймете суть и начнете продуктивно работать, то вас ждет гарантированный карьерный рост.

Что можно улучшить: Всё на высшем уровне!

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Хорошая кампания ,стабильный доход.Комфортный офис, приятный коллектив .

Что можно улучшить: Ничего

БелгородРаботает в компании 3-5 лет

Меннеджер по продажам

Плюсы: Работа не плохая, все нравится. График отличный.

Что можно улучшить: Всё на высшем уровне!

Работает в компании 1-2 года

Что можно улучшить: Всем конечно по-разному, кому-то легче, кому-то сложнее, но мне очень нравится подобный вид деятельности и все шло довольно легко. Работаю около двух лет и планирую дальше. Пока не вижу никаких глобальных минусов, ну возможно маленькие нежелательные нюансы, но куда без них.

Руководитель отдела логистики

Плюсы: 8 июля будет 4 года моей работы в Каркаде, за это время мне удалось достичь немалых карьерных и профессиональных высот. Моя карьера в компании начиналась с Специалиста, сейчас я занимаю позицию руководителя отдела. Когда я устраивалась в компанию, бывший специалист на чье место меня взяли сказала, что в компании нет карьерного роста. На тот момент я не стала придавать ее словам значения, регив что время покажет проблема в человеке или, действительно, в политике компании. На личном примерн могу сказать, что Каркаде дает все возможности для развития как личности, так и специалиста, начиная от комфортабельных условий труда до внедрения инновационных проектов, в которых каждый сотрудник является неотъемлемой частью целого. Развитая сеть по всей России позволяет общаться и обмениваться опытом с коллегами, сплачивает коллектив компании на больших расстояниях. В Каркаде работают специалисты разных возврастов, а главное, что компания дает возможность развиваться студентам и воспитывает из них серьезных профессионалов своей областия, которые в дальнейшем составляют одну из сильных сторон компании на рынке. За 4 года работы мне удалось изучить и поработать во многих направлениях компании, внести свой вклда и добиться уважения и признания среди коллег и руководства. Высокие оценки твоей работы сотстрроны руководства позволяют двигаться дальше и развиваться вместе с компанией. Уровень дохода соответствует рынку, за 4 года не столкнулась с проблемой по выплате зарплаты даже в самые трудные и кризисные периоды для компании. Слабые стороны и недостатки есть в любой компании и работе, но за 4 года не могу отметить ничего критичного, что могло бы повлиять на мое желание работать в Каркаде. Также хотела бы отметить, что в компанию возвращаются сотрудники, которые ранее увольнялись по каким-либо причинам и это немаловажный фактор для высокой оценки компании, как работодателя.

Что можно улучшить: Хотелось бы, чтобы специалисты в юридической области были гибкими ко всем изменениям в законодательстве в проф. области компании и в смежных областях.

СаратовРаботает в компании меньше года

Менеджер по сопровождению сделок

Плюсы: Хочу сказать, что я уже так расхвалила свою работу друзьям и бывшим коллегам, что они регулярно при встрече спрашивают есть ли у нас вакансии)). И вот лишь часть плюсов: крупная федеральная компания; занимает далеко не последнее место на рынке; постоянно развивается и внедряет инновации в бизнес-процессы компании; отношение к сотрудникам и клиентам, огромный спектр мотивационных инструментов: начиная с премий, дмс и заканчивая скидками на приобретение авто; современный и удобный офис в центре города с бесплатным чаем и кофе; интересная работа, где каждый день сталкивается с разнообразными задачами, которые позволяют расти и развиваться; отзывчивость и помощь коллег по любым вопросам; скидки на обучение иностранному языку и в турагентствах, а главное молодой, адекватный, коллектив и руковдство

Что можно улучшить: Компания регулярно улучает работу, направленную на клиентов и коллектив. Поэтому, все зависит, только от самого сотрудника, который приходит сюда работать. Каркаде дает все возможности, чтобы развиваться и вырасти внутри компании (примеров масса: многие работают по 10-15 лет, начиная со специалистов дорастают до должностей значительно выше).

МоскваРаботает в компании меньше года

Бизнес-аналитик

Плюсы: ЗП на уровне рынка труда, понятные премии раз в 3 месяца, комфортный красивый офис. Повезло с коллективом отношения сложились - это то что позволяет работать с удовольствием. Нет немыслимого пиитета и дрожи в коленках перед большими начальниками, нет давления, когда ощущаешь себя постоянным двоечником. Есть конкурсы и мероприятия: играли в Что? Где? Когда?, выезжали на природу, смотрели чемпионат мира в переговорке на большом экране! Это характерно для мелких стартапов, а тут достаточно крупная и стабильная компания с хорошей корпоративной культурой.

Что можно улучшить: Изменений достаточно много. Компания растет: постоянные доработки в системах, новые продукты для клиентов, доработки взаимодействий между отделами. Поскольку работал с разными департаментами могу сказать, что в Каркаде везде здоровая рабочая атмосфера. Делай то что приносит результат и уходи вовремя, получай хорошую премию. Со всеми включая директоров можно на ты. Смех и веселые разговоры в кулуарах - здоровая норма компании.

МоскваРаботает в компании 5-10 лет

Начальник Отдела сопровождения CRM ДИТ

Плюсы: Каким одним словом вы можете описать компанию, которая существует на высококонкурентном рынке лизинга уже более 20 лет? Верно - СТАБИЛЬНОСТЬ. Это первое, что для меня было важно при выборе места работы. И я не прогадал. Второе, что я оценивал, при выборе работы - это конкурентная зарплата. Она на уровне и даже выше рыночной. Белая. Выплачивается 3 раза в месяц. Есть ежеквартальные бонусы. Третье - коллектив. Средний возраст сотрудников 30-35 лет. Коллектив достаточно молодой, коммуникабельный. Общение с коллегами не только по рабочим вопросам. Я смело могу сказать, что у меня на работе есть не просто коллеги, но и друзья. Мой начальник - самый мудрый, уравновешенный, харизматичный. Я многому научился от него. Работаю в компании 7 лет. Все устраивает. На работу иду с улыбкой. Могу назвать ее второй женой )))

Что можно улучшить: В компании уделяют внимание корпоративным конкурсам. Все активно в них участвуют. Хочется больше корпоративных мероприятий типа: чемпионат по футболу, волейболу, шахматам, комп играм.

ИркутскРаботает в компании 5-10 лет

Ведущий менеджер по сопровождению сделок

Плюсы: Белая зар.плата, стабильность, возможность карьерного роста, дружный коллектив, общение с интересными людьми с разных сфер бизнеса.

Что можно улучшить: Бывали трудности при взаимодействии с некоторыми сотрудниками департаментов, думаю что все зависит от самих людей, важно чтоб все понимали миссию и ценности компании и оставались в первую очередь понимающими людьми) крик души))) в целом компания не стоит на месте в своих достижениях и не уступает конкурентноспособностью.

МоскваРаботает в компании больше 10 лет

Начальник отдела

Плюсы: 10 лет назад мне выпал шанс вступить в ряды этой Компании. Начинала с ассистента департамента, сейчас являюсь руководителем отдела. За это время я каждой клеткой пропиталась энергией Каркаде))), стала чувствовать себя единым неотъемлемым организмом. Могу сказать, я очень люблю свою работу, несмотря на трудности. Люблю свой разный, весёлый коллектив. Всем кандидатам могу сказать - дерзайте! Каркаде не стоит на месте, мы динамично развиваемся. Нам нужны смелые, свежие идеи, нам нужна Ваша энергетика)))

Что можно улучшить: Ничего

Менеджер по сопровождению

Плюсы: Компания Каркаде одна из ведущих Лизинговых компаний в России. Работа в офисе в центре города. Белая зарплата, соц пакет, ДМС, конкурсы внутри компании (с отличными призами), возможность карьерного роста! Приходя на позицию обычного менеджера можно вполне себе стать со временем руководителем (главное вера в себя и желание работать). Коллектив молодой и позитивный!

Что можно улучшить: Сложновато работать с отдельными людьми в которых живет бюрократия и регламент) в остальном все на уровне!

МоскваРаботает в компании меньше года

Инженер IT

Плюсы: Работаю в департаменте информационных технологий, в должности инженера IT около года. Собеседование и само оформление на работу прошло быстро и очень организованно. ЗП ровно такая, как обговаривали на собеседование. Задержек в выплатах нет. Есть ДМС без стоматологии, оплата больничного и отпускных. Сама работа интересная, много общаюсь с различными коллегами, помогаю решать их вопросы. Руководитель всегда готов помочь со сложными задачами и поддержать свежие идеи.

Что можно улучшить: Руководство готово идти на встречу,думаю, что идеи по улучшению лучше транслировать напрямую.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Ведущий менеджер по сопровождению

Плюсы: Лизинг и работа в компании ООО "Каркаде" стали для меня открытиями после того, как я сменила сферу работы (ранее работала в банковской сфере). Начав работать в данной компании я стала узнавать много нового. Работа менеджером по сопровождению предполагает широкий спектр интересных знаний и обязанностей. Это не рутинная работа с 9 до 18, когда ждёшь скорейшего окончания трудового дня. Это движущийся механизм с высокими скоростями. А ты этим механизмом управляешь, развивая свою внимательность и грамотность при работе с документами, помогаешь менеджерам по лизингу при оформлении лизинговой заявки, выступаешь связующим мостиком и всегда новые клиенты и новые интересные заявки по оформлению лизинга. Я работаю в департаменте продаж и в плане заработной платы - довольна, потому что предлагают достойную оплату труда, премии и очень многое зависит от твоих навыков при работе в оценке твоего труда и поощрения за него.

Что можно улучшить: Трудности бывают. Меняя сферу работы, ты выпадаешь из зоны комфорта и тебе кажется, что то, что тебе объясняют - это никогда тебе не будет доступно, мозг кипит и хочется все бросить и бежать, но тут нужно убирать эмоции и включать разум, тогда все сможете преодолеть. Компания меняет процесс обучения и сейчас новички уже не одиноки и им приходят на помощь.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Большая сильная компания с кучей офисов по стране. В связи с этим у меня много работы. Но чем больше работы и чем лучше ее делаешь– тем выше зарплата :)

Что можно улучшить: Всё хорошо

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

Департамент продаж

Плюсы: Официальное трудоустройство, полностью белая зарплата без задержек, а перед праздниками даже некоторые выплаты заранее. Четкое указание должностных обязанностей, наличие инструкций и регламентов. Хорошая школа и огромный опыт качественной и профессиональной командной работы для начинающих свой трудовой стаж. Отсюда молодой, амбициозный, активный, инициативный коллектив. Хорошая система дополнительных мотивационных программ (дмс, автомобиль в рассрочку, корпоративные конкурсы, скидки на обучение языку и туристическим турам). Большой плюс, как по мне, что компания предпочитает растить кадры внутри компании. В рамках Департамента продаж-хорошая окладная часть и принцип получения бонуса учитывая только личные показатели.

Что можно улучшить: Трудности есть всегда, но ничего того, что нельзя было бы решить (есть механизмы обратной связи и возможности внесения предложений в бизнес-процессы). Было бы неплохо уделить большее внимание обучению новичков и повышению квалификации давно работающих сотрудников ( очно или интерактивно, а не только самостоятельно). Помогает не засиживаться сугубо в своих обязанностях и получать новые знания.

Нижний НовгородПопытка трудоустройства

Кредитный специалист

Плюсы: Белая зарплата (правда ниже рыночной), дмска без стоматологии

Что можно улучшить: Ходила на собеседование на должность кредитного специалиста встретила женщина лет 40 в аляпистом платье из цветов. Собеседование строилось на высокомерности и принижении достоинств соискателя. Работать можно только с 9 до 18. Сразу на собеседовании готовят к переработкам, задержкам и ИНОГДА работой по выходным, а зарплата 25 тыщ. Вы в своём уме???? Сама не пойду работать и вам не рекомендую!

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Крупная быстро растущая компания, хорошая зп, премии успешным сотрудникам, полный соцпакет, столовая.

Что можно улучшить: Когда только устраивалась, долго ждала ответа после собеседования, уже почти устроилась на другую работу.

нижний новгородПопытка трудоустройства

маркетинг

Плюсы: любезное приглашение на собеседования из офиса в Москве

Что можно улучшить: Проводила собеседование сотрудница в городе Нижнем Новгороде , абсолютно не компетентная и завышенным эго и провоцирующим поведением.

Что такое работа в ООО «Каркаде»

Автолизинговая компания, имеющая сеть представительств по всей стране, постоянно расширяется и имеет вакантные места по наиболее востребованным в данной отрасли профессиям. Работа в ООО «Каркаде» заключается в консультировании клиента и предоставлении наиболее выгодных для него условий приобретения автомобиля в лизинг.

В компании  Каркаде  работают только специалисты высокого класса. Кроме профессиональных качеств при собеседовании выявляются способности психологического воздействия на потенциального клиента и возможность найти подход и общий язык с разными типами людей.

Отзывы сотрудников «Каркаде» о своей работе

Возможность карьерного роста, общение с интересными людьми, хороший заработок  - это прекрасно, но правда ли то, что внутри коллектива все так хорошо и гладко? Ответы на все интересующие  соискателя вопросы можно  внимательно изучить на соответствующих форумах, на которых отображены отзывы сотрудников о работе, о условиях труда, и отношениях в коллективе.

Человеческий фактор всегда имеет основополагающее значение, особенно, когда речь идет про отношения начальника и подчиненного. Учитывайте это. Ведь если кто-то оставил негативные отзывы о работодателе, из-за того, что не нашел с ним общий язык, это совсем не значит, что так же будет и с вами.

High Mind Video
3Н-Гарант