Работа в Тинькофф
Найдено: 1 из 9 919 отзывов
Стерлитамак
Оператор по назначению встреч

Отзывы о работе на должности Оператор по назначению встреч в компании Тинькофф — Стерлитамак

Оператор по назначению встреч

Стерлитамак,
май 2024
Больше всего пока понравилось обучение)) Очень подробно все объясняют и рассказывают, учат общаться не как робот, а как человек с человеком. Если честно, я думала в колл-центре достаточно простая работа, а нет, мозги надо включать)) Еще порадовало, что даже обучение оплатили. Вообще в Тинькофф по вопросам оплаты все надежно, стабильно. Что заработаешь все твое. Главное организовываться и не халтурить, это поначалу сложно, так как домашняя работа располагает
Оплачивать гарнитуру для работы, а то так получилось на тот момент когда еще не устроилась, уже потратила деньги.

Май 2024
Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв. Для нас важно получать обратную связь от наших сотрудников.

Приятно, что вы остались довольны нашим обучением. Пониманием, что движемся в правильном направлении. Мы уделяем много сил на создание обучения, чтобы оно было интересным и познавательным, а наши высококлассные специалисты обучают всему необходимому за короткий срок.

На выбранной вами позиции покупка головной гарнитуры компенсируется. Более подробную информацию по компенсации вы сможете уточнить у куратора.

С уважением, команда Тинькофф 💛
Самые высокие зарплаты в Тинькофф