Работа в Тинькофф
Найдено: 22 из 10 276 отзывов

Отзывы о работе на должности Менеджер по продажам в компании Тинькофф — Санкт-Петербург

менеджер по продажам

Из плюсов хочется отметить то, что меня взяли без опыта работы в сфере продаж и фактически всему научили за первые пару месяцев. Основы усвоила сразу, детали в процессе работы. Просто все не так просто, как на первый взгляд может показаться! Даже с негативно настроенными клиентами нужно уметь работать и при этом делать это продуктивно. Сейчас у меня получается. Поэтому много получается продать, что на зарплату естественно влияет.
Мне бы хотелось больше оклад. Но при этом чтобы за продажи платили как сейчас =)

Апрель 2024
Здравствуйте!

Спасибо, что поделились вашим мнением.

Действительно, чтобы стать частью Тинькофф и начать зарабатывать, не обязательно иметь опыт работы в интересующем направлении. Мы уже с самого начала предлагаем обучение по вакансии, стабильный доход и возможность карьерного роста.

Мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню.

С уважением, команда Тинькофф 💛

Мне понравилось в свое время, что можно быстро начать работать и зарабатывать, нет долгих стажировок, испытательных сроков и вот этого вот всего. Коротенькое обучение и вперед. Кстати освоилась быстро, там в начале доп.бонус платили как новичку, помню даже не расстроилась, когда его перестали платить, потому что уже за продажи стало норм выходить
Не меняйте пожалуйста систему мотивации, в том виде в котором она сейчас, она помогает не расслабляться, и по деньгам хорошо выходит

Здравствуйте.

Спасибо, что оставили отзыв о нашей компании. Для нас важно получать обратную связь. Она помогает нам выстроить рабочие процессы еще лучше.

Нам необходимо своевременно пересматривать мотивацию сотрудников и исполнителей, чтобы она становилась лучше и прозрачнее.

Менеджер по продажам бизнесу

Здорово что есть бонус оплата за диалог на первое время, выручало, пока не особо получалось продавать. Да, скрипты дают, они помогают, предусматривают многие ситуации, но иногда нужно что-то от себя добавить, чтобы точно случилась продажа. Постепенно научилась этому, крайний месяц премия вышла прям вкусной.
Ввести возможность работать в графике 2/2.

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Тинькофф. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников.

Рекомендуем обратиться к руководителю и обсудить желаемый график 2/2.

Куратор по развитию продаж

Робота из дома. Не напряжная. Есть понятный список обязанностей и сам управляешь рабочим временем.
График работы 2/2 переделать на 5/2. Иначе бывает некоторые задачи не успеваешь сделать вовремя и приходится в выходные тоже отвлекаться на работу.

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились вашим мнением.

Удаленный формат—это здорово! Вы можете распоряжаться своим временем так, как вам удобно. К тому же остается время на личные дела.

Учтем ваше пожелание по улучшению.

+работа на удаленке
+есть возможность повлиять на свою зп
+сниженные планы новичкам
+доп.выплаты новичкам
+относительно свободный график
+поддержка коллектива, чувствуется даже на удаленке
+корпоративный тариф на банковские карты Тинькофф, условия “для своих”
+мерч и скидки на партнеров
-систему оценки качества звонков, слишком строгая
-мероприятия для удаленщиков

Добрый день.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании!

Уже с самого начала мы предлагаем нашим кандидатам обучение по вакансии, стабильный доход и возможность карьерного роста. Мы не просто команда, а большая семья, где каждый готов помочь и поддержать друг друга при любой возможности.

Всем сотрудникам Тинькофф доступны скидки на услуги наших партнёров и специальные тарифы на продукты банка. Это правда.

Система оценки коммуникаций направлена на соблюдение инструкций и регламентов в работе, а также на повышение профессиональных навыков и достижение ключевых показателей. Хотим напомнить, что любую оценку можно оспорить. Если при повторной проверке мы поймём, что ошиблись, то всё скорректируем.

На удалённом формате кураторы групп очень часто организовывают созвоны, на которых коллектив обсуждает не только рабочие вопросы, но и общается на разные темы. Во многих городах мы стараемся организовывать совместные встречи команды Тинькофф, где проводим очень душевно время вместе. Планируем делать такие встречи как можно чаще, обещаем!

Благодарим вас за доверие и выбор Тинькофф. Дальше — больше!

Всегда рядом, команда Тинькофф.

Я именно хотела работу, на которой бы сама влияла на свой доход. Раньше у меня просто такой возможности не было: я пахала больше всех и получала голый оклад. Тинькофф в этом отношении намного справедливее, платят за результат. Продажи это мое, у меня всегда получалось, и тут получается. База есть, искать контакты не заставляют. На наборе кстати по минимуму времени, дозвон быстрый. А дальше уже продать дело техники. У меня хорошие продажи и поэтому зарплатой больше чем довольна. Выплачивают честно, полностью. Никаких штрафов и прочего нет.
Дать еще больше свободы в выборе графика сотрудникам, которые в любом случае покажут хорошие результаты, что уже делали и не раз. Сейчас учитываются просьбы, но нет 100% гарантий будет именно так.

Добрый день.

Спасибо, что поделились вашим опытом работы. Обратная связь для нас очень важна, особенно от наших сотрудников.

По возможности мы стараемся учитывать пожелания сотрудников по графику. Но, к сожалению, не всегда удается, так как есть нормы количества операторов на смену, которые необходимо учитывать.

С уважением, команда Тинькофф 💛

К новичкам в Тинькофф относятся достаточно дружелюбно, помогают адаптироваться на работе и в коллективе. Мне очень помогло, что первое время были снижены планы и был денежный бонус дополнительный, иначе мотивация быстро бы пропала. И даже мой руководитель и наставник, который меня регулярно подбадривал и помогал мне развиваться в продажах не помог бы
Систему оценки качества, она сейчас кажется чересчур строгой

Здравствуйте!

Для нас важно получать обратную связь от сотрудников. С ее помощью мы оцениваем рабочие процессы и понимаем в каком направлении двигаться дальше. Спасибо за ваш отзыв.

Мы прикладываем много усилий для того, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно, ощущали поддержку более опытных наставников и руководителей.

Оценивание работы сотрудников очень важно, ведь вы можете увидеть свои ошибки, разобрать их и в будущем больше не допускать. Если вы не согласны с оценкой, то можете ее оспорить.

Самые высокие зарплаты в Тинькофф
Lead Software Engineer
Ведущий программист

менеджер по продажам

Справедливость в плане всего. И того, что касается оплаты и того, что касается отношения. Никогда не сталкивалась с грубостью со стороны руководства. Наоборот, дружественная атмосфера, никакого хамства. Взрослые адекватные люди работают со взрослыми адекватными людьми, каждый знает что должен делать, никакого давления нет. есть правила-выполняем. Оплата справедливо в зависимости от продаж, как и было оговорено в начале.
Я не была бы против введения дополнительной премии, меня бы мотивировало еще больше.

Менеджер по продаже потребительских кредитов

Я не новичок в продажах, мне есть с чем сравнить тинькофф, поэтому хочу отметить тут пункты, которые мало где встречала или вообще видела только здесь. Итак, тут присутствует плавный ввод в должность, полноценное обучение не для галочки, есть и теория, и практика с тренером, есть дополнительная мотивация, пока новичок, чтобы зарплата не выходила слишком грустной, классный молодой коллектив и душевное общение между сотрудниками, работа с годным продуктом, который не стыдно предлагать.
Довольно строгая система оценки качества звонков, причем оценить не очень хорошо могут даже успешный звонок, закрытый продажей.

Работаю в Тинькофф менеджером по продаже КК. Плюс: полностью зависит доход от продаж, то есть я могу его контролировать и понимаю, как все идет. Есть смысл выкладываться и получается в результате нормально так по деньгам. Рабочего времени набегает кстати немного с учетом графика 2/2. При этом зарплата выходит по-разному, но в среднем это почти вдвое больше, чем я зарабатывала раньше.
Минус: полная удаленка. Мне бы хоть иногда в офисе бывать, было бы проще морально.

Только недавно работаю, до сих пор под впечатлением от компании, обучения и вообще всего происходящего :) Было здорово на учебе, полное погружение в сферу кредитования и процессы в банке Тинькофф, много практики с разбором ошибок :) Далее какое-то время работала 5-дневку, чтобы если что мне смогли помочь опытные спецы. И эта возможность не раз пригождалась :) Тут заботятся о новичках :) Наверное поэтому я довольно быстро на хорошую зп вышла :)
График для менеджеров продажников, с ним есть проблемы :)

Довольно гибкий график, с большой физической нагрузкой. Проведение большего количества встреч в день. Оперативное решение проблем.
Неидеальная система продаж, криво считающиеся коэффициенты за продажу продуктов.

Все супер. Пособеседовался по телефону, прошел обучение дистанционно, получил оффер, взяли, работаю. Учли мои пожелания касаемо работы с теплой базой (набирали как на холодную, так и на теплую) и по часам работы. По выплатам все вовремя и стандартно для продажников, есть фикс и процент.
Добавить график 2/2, несмотря на выбор часов работы график 5/2 не особо мне удобен.

Больше продаешь-больше зарабатываешь. Я много продаю-нормально зарабатываю. Все как в любых продажах, где я работаю последние 7 лет. На данный момент Тинькофф устраивает тем, что продавать не сложно: у банка репутация, интересные предложения, на удивление качественная база. Это все вместе упрощает менеджерам по продажам задачу.
Учитывать предыдущий опыт сотрудников при подборе обучения, то есть по минимуму обучать самой технологии продаж и работе с клиентами и больше продуктам банка, если как у меня, есть опыт.

В продажах не первый год. Только в Тинькофф начало хорошо получаться. Наверное влияет продукт, который продаешь. Если это не бесполезное, не навязанное, а что-то реально классное и с выгодой для клиента, то и делать продажи легче. А еще руководитель был прям включен в работу со мной. Было видно, что ему важно чтобы я осталась и у меня все получалось.
Хочется немного перестроить систему оценки, мне кажется в продажах она вообще не особо нужна. Главное же результат.

Если кратко то удаленка, сама работа и коллектив. Еще понравилось, что в первое время была дополнительная оплата за звонки, это помогло не опускать руки, когда продавать не особо получалось, так как знала что деньги я все равно заработаю. Сейчас, когда навык продаж наработался (мне кажется на такой работе это неизбежно) уже нет в ней необходимости, бонусами выходит сильно больше
Ввести более четкие критерии оценки для качества разговоров, есть ощущение несправедливости по некоторым моим диалогам

Дружный позитивный коллектив.
Больше ничего хорошего сказать.
Уровень дохода.Коммуникации между отделами.Корпоративную культуру.
Социальный пакет.

Работа в большом и известном банке, при этом полностью удаленно! Никакого обмана с деньгами, сколько заработал, столько получил, потолка нет, в группе есть коллеги поопытнее которые получают сильно больше моего, есть мотивация и ориентир к чему стремиться!
Обучение довольно объемное и сложно уложить в голове всю информацию сразу, а уж тем более рассказывать клиентам и отвечать на возникшие вопросы и отрабатывать возражения. Получается не сразу. Из-за этого в первые месяцы не так много денег выходит!

Менеджер по продажам бизнесу

Работаю 6 месяцев и считаю уже можно оставлять отзыв. Еще свежи воспоминания об устройстве и обучении, прошло быстро и гладко, без бюрократии и недель ожиданий. Само обучение - много практики и под присмотром, не было ощущения брошенности и не нужно было до всего додумываться самому, 90% нужных знаний дали в первую неделю и сразу вливаешься в работу. Зп с наработкой навыков увеличилась. Первые 3 мес. тоже неплохо выходило.
График не особо удобный, не получилось согласовать с рук-лем нормальный, лучше б сделали 2/2.

Менеджер продаж

суперский коллектив, ребята все дружные и общительные! зарплата на банковскую карточку без задержек, выплачивают в пятницу если день зп упал на выходной. Часы, работа – все четко, на месте не посидишь что наоборот хорошо!
Санкции штрафные уменьшить. Больше каких-нибудь бонусов сотрудникам

Ноябрь 2022
Добрый день.

Благодарим вас за высокую оценку нашей работы.

Мы понимаем важность своевременной оплаты труда и стараемся не подводить в этом вопросе наших сотрудников.

Коллектив - наша отдельная гордость! Мы признательны команде за то, что они сохраняют нашу дружескую атмосферу и готовы поддерживать друг друга и помогать в сложных ситуациях.

Любим устраивать интересные мероприятия, тренинги и другие акции, направленные на развитие и рост команды. О них вам всегда заранее сообщают руководители или мы через новостную ленту. Для нас важно радовать наших сотрудников и различными бонусами. Пакет бонусов мы периодически пересматриваем и дополняем.

Отметим, что мы не преследуем цели урезать зарплату. Систему оценивания разработали для поддержания качества нашего сервиса. По ней предусмотрены не только штрафы, но и поощрения. Оценка зависит от количества и качества работы сотрудника. Если у вас есть какие-то вопросы по штрафам или вы не согласны с их начислением, напишите нам об этом подробнее на connect@tinkoff.ru вместе с ФИО, датой рождения и ссылкой на отзыв. Мы повторно рассмотрим ситуацию и выслушаем ваше мнение.

С уважением, ваш Тинькофф.

февраль 2022
Зарплата, отношение и стратегия по отношению к сотрудникам.

Здорово. Очень здорово.

Есть рост, есть возможности.

Очень все удобно и понятно.

Главное - желание зарабатывать, а далее тебе помогут.
Обучение оффлайн.
Можно было бы проводить обучения не только в формате онлайн, что довольно сложно к восприятию порой.

январь 2022
Лояльность руководства, выбор графика, корпоративные скидки и бонусы
Мотивация для сотрудников, оплачиваемые отпуск и больничные