Работа в Ворлд Класс Красноярск

Отзывы сотрудников о компании Ворлд Класс Красноярск

Бухгалтер-кассир

Красноярск,
Адекватное руководство, дружный коллектив, достойная зп, гибкий график, отличные бонусы)
Мне все нравится, зп каждый год повышают, условия отличные, коллектив крепкий деятельный, бонусы и оргмероприятия 👍

Детский фитнес тренер

Красноярск,
Свободный график, можно без опыта и без любого образование, даже не касающиеся этой сферы
Набрать компентентных руководителей детского клуба

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ворлд Класс Красноярск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ворлд Класс Красноярск для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ворлд Класс Красноярск для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ворлд Класс Красноярск оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ворлд Класс Красноярск оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ворлд Класс Красноярск оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

WORLD CLASS - ОСНОВОПОЛОЖНИК РОССИЙСКОГО ФИТНЕС-ДВИЖЕНИЯ.

• World Class – фитнес-клуб № 1 в России
  • World Class – является лидером по оказанию услуг в категориях Премиум и Люкс.
  • Мы – единственная российская компания в списке 25 лучших фитнес-клубов мира.
  • World Class – это мировой класс стандартов качества, которыми мы задаем нужный вектор развития всему российскому рынку фитнес-услуг.
  • World Class – это команда профессионалов, влюбленных в свое дело. Фитнес для нас стал образом жизни, а не просто работой или увлечением.

НАША ФИЛОСОФИЯ

Здоровье и отличное самочувствие – одни из главных факторов, без которых  немыслимо достижение жизненного успеха. Наряду с интеллектом, это тот фундамент, без которого нельзя стать лидером и добиться поставленных целей, добиться побед. Фитнес - эффективный инструмент формирования семейных традиций, который способствует вовлечению всех поколений в здоровый образ жизни. Мы четко это осознаем. И поэтому твердо знаем, для кого и зачем работаем.

НАША ЦЕЛЬ

Стать признанным лидером в мировой фитнес-индустрии, благодаря качественному сервису, новым решениям и профессионализму сотрудников компании.

НАША МИССИЯ

Мы создаем здоровое процветающее будущее для себя, своей семьи и всей нации.

М.Видео-Эльдорадо
Почта России