Работа в WISOL
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании WISOL

неудовлетворительно

1,3
Очень радостная команда , веселая, мужественная с офигенным порывом поработать
Отношения, людей но главное честность к работникам.Очень недобросовестная компания нравится ничего. Очень хороший график с900 до 2100 .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WISOL

Рекомендуют ли сотрудники компанию WISOL для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию WISOL для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании WISOL оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании WISOL оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании WISOL оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

WISOL — это инновационная инжиниринговая компания, занимающаяся внедрением систем безопасности и связи в инфраструктуру объектов. Штат состоит из сертифицированных специалистов в области сетевой интеграции и систем безопасности с большим количеством реализованных проектов различного уровня сложности.

Мы представляем широкий спектр услуг для обеспечения надежной, безопасной и комфортной работы в современных условиях ведения бизнеса.

Наличие лицензий МЧС, допусков СРО и сертифицированных инженеров, позволяют компании решать задачи любой степени сложности. В наших проектах используются только новейшее сертифицированное оборудование и материалы отечественных и зарубежных производителей, что позволяет нам гарантировать высочайшее качество наших решений.

Мы ищем в свою команду:

1. Молодых