Работа в Трансмашприбор
Ведущий менеджер по персоналу

Трансмашприбор: отзывы о работе на должности

Проектирование и исследования
Другое
1,3

Екатеринбург,
Я сотрудничаю с компанией «Трансмашприбор» в течение 2 лет. За это время успел поработать в продажах и найме. Сейчас исполняю обязанности ведущего менеджера по найму персонала. Основные функции: ориентация в компании и введение нанятых сотрудников в должность.
В компанию пришел в 2022 году потому, что заинтересовали цели и намерение владельца. Лично для меня было очень важно, что компания была намерена развивать собственное производство, расти и добиваться успеха.
Увидев, как команда решает возникающие проблемы, как совместно преодолевает трудности, встающие перед небольшим по масштабу предприятием в очень непростых условиях, как радуется достижениям, понял, что принял правильное решение. Именно стремление руководителей и большей части команды развиваться и добиваться успеха, не смотря на все трудности, связанные с вызовами 2022 года и даже с вызовами, которые порождает быстрый рост любой компании, по сей день стимулирует поддерживать и помогать.
Смелость и непоколебимость на пути к целям – это то, что в компании нравится особенно. Еще располагает подход к обучению и сохранению знаний внутри компании. Такой подход есть только у компаний, которые нацелены на долговременный успех. И это делается также не смотря на все возможные и не возможные препятствия.
На настоящий момент, как часто бывает в растущих компаниях, не достает упорядоченности и слаженности. Быстрое развитие подкидывает много задач, которые раньше перед компанией не вставали. Учиться справляться с ними приходится на ходу. Сейчас наиболее существенным минусом, на мой субъективный взгляд, является момент постановки задач сотрудникам.

Апрель 2024
Благодарим Вас за обратную связь!
билайн
Ростелеком