Оценка работы Ringoo

Ringoo: отзывы о работе на должности продавец-консультант

Плюсы:

Хороший колектив. Хороший графік, працював на 2-х точках, на одній з 9:00 до 18:30, на іншій з 9:30 до 18:00 або з 12:00 до 21:00. Плаваючі вихідні, на тиждень 2 вихідних, у залежності від норми робочих днів у місяці, могло бути і 3 вихідних на тиждень інколи. На роботу приходили за 30–40 хв. до відкриття. Зарплата приходить 3 рази на місяць. Графік це найбільше що сподобалось у компанії, якщо хороший колектив, можна чуть швидше з роботи піти якщо потрібно, або запізнитися. Регіонали були адекватні. Якби не закриття останнього магазину у місті, то ще би працював.

З мінусів, це асортимент. дуже цього не вистачало, працював у ТЦ у центрі міста, новинок телефонів не завозили, аксесуарів було достатньо. Також потрібно допрацювати систему замовлення товару під клієнта. Бо 1с бачиш що товар є, а коли звониш на склад, то виходить що його вже намає

Плюсы: Из плюсов так это коллектив на рабочих точках,больше плюсов нету одни минусы про которые я напишу ниже.
Что можно улучшить: Мне пообежали 8тысяч в месяц и % и на деле я получил 3000грн и % от продаж ставка 95грн в день!!Люди вдумайтесь 95грн в день!!Итак про проценты я продаю телефон за 3000 и получаю 30грн процентов с продажи.. что вы серьезно 1% с проданного это просто бред вот сами и посчитайте на сколько вы должны продать этих телефонов что бы получить 8тысяч зарплату.на 500тысяч вы должны продать их телефонов что бы получить зарлпату 8тысяч. Теперь про график с 9утра до 20вечера 5дней в неделю и 2 плавающие выходных которые нельзя брать подряд. Это просто рабство самое настоящее работать по 11часов 5дней в неделю ради 3000 и выдуманых бонусов? Вообщем я туда не рекомндую устраиваться и покупать у них что либо!Постоянное вранье и для трудоустройства нужно подписать кучу бумаг. Они сделают так что вы будете пахать на них бесплатно!!!

Плюсы: - есть хорошие, позитивные люди - можно получить опыт работы в продажах - если устраиваешься на работу, сразу видно, что за компания уже по тому, где расположен главный офис, и какой он вообще
Что можно улучшить: Возможно, в других подобных конторах условия получше, но проверять как-то не хочется Когда поступал в Ringoo на работу, читал отзывы, но не верилось, что может быть всё так плохо. Как оказалось, всё даже хуже. Итак: - ужасные условия работы, тараканы на отделениях, апаратура виснет или вообще не работает, стулов нет - 12 часов в день - это ни на что не похоже, у тебя нет личной жизни, досуга, вообще. Потому что на практике (дорога, закрыть-открыть отделение) уходит минимум 15 часов в сутки. - если бы это достойно оплачивалось, так нет же, в месяц управляющий (при мне пришла смс) получил 2048 грн и хохотал с этого весь день. - ты продаешь телефон за 4000 и получаешь с этого 16 грн? серьезно? - выходной получить в нужный день нереально - региональный руководитель - человек, который не внушает ничего, кроме жалости - "опытные" продавцы устраивают дедовщину стажерам и кидают их между собой как хотят - если попали на плохой магазин (а таких 90%) даже 1500 грн (при полной занятости) для вас - предел мечтаний - ставочка 78 грн за 12 часов - то есть 6 грн в час - вот сколько ты стоишь здесь - текучка отличная, ловят красиво написанной вакансией и энтузиастами из HR, которые пускают пыль в глаза Вкратце и всё - пишу уже через некоторое время, эмоции остыли, жалко немного тех ребят и девушек, которые вкалывают как сумасшедшие за такие зп и не могут уйти, не хватает решимости.
Николаев

Плюсы: Какие там могут плюсы??? Вы что смеетесь?
Что можно улучшить: Нужно уволить всех и набрать людей заново. Работать не возможно. На зарплату дурят.

Фото от сотрудников компании Ringoo

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ringoo

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Ringoo для трудоустройства?

⚡ Из 54 сотрудников компании Ringoo 2 рекомендуют работу в компании, 20 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 32 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Ringoo

54 сотрудников компании Ringoo оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Ringoo оценивают начальство компании?

54 сотрудников компании Ringoo оценили работу начальства на 2,7 из 5

📈 Как сотрудники Ringoo оценивают карьерный рост в компании?

54 сотрудников компании Ringoo оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5