Интертоп
Интертоп (Intertop Украина)
Оценка работы Интертоп
обычно

Отзывы сотрудников о компании Интертоп

Плюсы:

Плюсов не нашла кроме официального трудоуствойства, и что зимой в помещении работаешь, не холодно (или летом не жарко).

На работе не разрешали присесть, даже если нет покупателей, все время нужно стоять, или ходить, приходить на работу раньше на 45 минут, чем по графику, вытирать пыль с полок, если пересчет тоже приходить раньше, нет комнаты для отдыха, 8 часов работаешь и час на обед (всего 9 часов), ноги болят, отношение в коллективе разное, зависит от человечности сотрудника). Не рекомендую идти туда работать. Большая текучка, в основном работают на 0,75 и 0,5 ставки.

Львов
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Хороша оплата праці!

Нікому не рекомендую працювати в цьому магазині, а саме Форум Львів. Ставленння керівництва жахливе. Повна не повага. Склад не розрахований на таку кількість товару!

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Высокая зп, так как зависит от процента продаж, не знаю как кто-то зарабатывает по 5к в месяц В прошлом получил 11, в этом будет ±15к, работаю по 6 часов.

Коллектив гнилой.

Плюсы:

Официальное трудоустройство. На этом плюсы заканчиваются. А скорее всего, даже это нельзя отнести к плюсам. Работал на Оболони. На собеседовании указывалась одна зарплата, по факту совсем иная, на пару тысяч меньше (не считая ещё вычета налогов). Говорят, что есть бонус за работу магазина лол. Если готовы работать за еду в Киеве, или на лекарства то милости просим. Кухни как таковой нет. Списанный письменный стол и микроволновка под ним, два стула — вот ваша кухня. Часто образовывается очередь, ведь продавцов много и часто пару раз в один-два часа решают пообедать. А ты если не успел занять место — иди делай работу дальше и жди, когда оно освободиться. Внутри душно, запах обуви добивает. Особенно запомнились кельвин кляйн сомнительного происхождения. Кто хоть раз сталкивался дешевыми подделками из Китая, тот меня поймет о каком запахе речь. И к сожалению я не преувеличиваю.

В целом коллектив довольно неплохой. Много отзывчивых ребят. Не понимаю, что они там забыли.

Лучшее место для работы и досуга. Хочешь работать? — Иди в интертоп. Хочешь отдохнуть? — иди в интертоп.

Плюсы: Просто УЖАС!!!!
Что можно улучшить: Работу в офисе Интертопа вспоминаю с ужасом . Такого хамского и не уважительного отношения я еще не видел никогда. На собеседовании рассказывают сказки, которые не соответствуют с тем, что получаешь потом... Про ЗП врут, про график врут. Обед всего 30 мин. ,а если чуть опоздаешь -выливают ведро ... на тебя... Не очень приятно. А интернет магазин это вообще отдельная тема. Аля "руководитель" не воспитанная хамка, которая с первых дней стажировки орет и унижает тебя... Хотя на вид такая "тихоня". От такой работы только портишь нервную систему свою +зря потраченное время.Не тратьте свое время на интертоп!!!! Ищут рабов, которых унижают и платят копейки"!!! 10 дорогой обходите эту фирму.
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:  Один, очень толковый дядечка, сказал, что всегда половина успеха компании на рынке принадлежит коллективу… Этот посыл скорее даже не будущим работникам, а тем руководителям, которые стараются под вышестоящее руководство. Сразу же можно сказать, что в компании есть ДВА БОЛЬШИХ ПЛЮСА: первый — Вы почувствуете себя счастливым человеком, когда напишете заявление об уходе и второе — что на своей собственной шкуре попробуете себя в роли дипломата)) Когда директор, зам или старший не ведая о таком замечательном и удивительном слове, как субординация, поливает тебя оч. дурно пахнущим веществом и при этом, Вам удается почувствовать легкий привкус вишенки во рту (она как раз и играет ту роль, что после работы в Интертопе, Вы смело сможете найти хорошее место в другой компании). А теперь о минусах)) Относительно качества обуви одного из брендов (его сейчас запихивают больше всего в магазины), говорить хорошего не приходится. Печалька, так сказать. Когда магазин с репутацией, сам себя опускает к разряду второсортного барахла. Относительно стандартов… )) Да людям в процентах 95 плевать хочется из большой горки, что там зашито и как это работает. Честно… Стажеры, пока вы их не за… этими стандартами, делают такие продажи, что могут потягаться смело за призовые места)) Вы этими заученными фразами, переводите ситуацию общения покупателя — консультанта, в разряд общения программиста, художника, математика с человеком, который далек от всего этого. Это показывает не знание товара, а банальное превосходство, которое делает из потенциального покупателя ... ЗА-ЧЕМ? Пока стажеры говорят понятным языком, они продают. Только начинают сдавать нормы и все… Попробуйте проверить на магазине, который пасет задних или тот, который должен закрываться. Позвольте продавцам общаться с покупателями на том языке, на котором они могут найти понимание. Думаю удивитесь результатам)) Чтобы компания стала успешной, необходимо создать все условия, чтобы люди чувствовали себя на работе комфортно. Когда комфортно работать, тогда идет большая отдача работе и инициатива, которая помогает исправить недостатки. Когда убираются недостатки, тогда читаем первое предложение с самого начала))
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:
Что можно улучшить:  Платят копейки, час в месяц могут скрыть и не оплатить, не оплачивают ни уборку, ни переоценку (когда мы выходим дополнительно)!!!! И это даже всё бы ничего, но отношение к тебе даже не как к человеку. Директор позволяет себе сказать в лицо,о том что там она королева, а ты ободранный (и это её слова). Тебя уволят,за то что ты открыл рот, пытаясь сказать о своих правах. Ты там не продавец-консультант, а универсальный солдат за 11грн в час
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:
Что можно улучшить: Уважаемые руководители компании! Огромная просьба! Упраздните пожалуйста личные продажи в пользу продаж магазина, делёных поровну на всех продавцов (безусловно, с учётом коэффициентов ставок). Ужасно надоели склоки и ругань, скандалы и выяснения отношений в коллективе — кто больше продал, кто меньше, кто у кого «перехватил» клиента, забрал продажу. Кто-то заработал больше, а кто-то меньше (при вообщем-то равных затратах усилий). Проблема эта имеет глобальный масштаб, речь не об одном-двух магазинах.. Я Вас уверяю, и коллективы будут дружнее и работать будет морально легче и комфортнее. P.S. Бытует мнение что при такой системе оплаты труда персонал расслабится и клиенты не будут получать адекватный уровень сервиса. Я в корне не согласен с этой точкой зрения. В магазине есть старшие товарищи — администраторы, директора. И решение данных возможных проблем лежит в сфере их компетенции. В конце концов, если человек не хочет, не может работать или делает это плохо, кому нужен такой сотрудник? А ещё, все прекрасно понимают что чем больше продажи будут у магазина, тем лучшую зарплату получат ВСЕ сотрудники.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:  Оформление официальное с первого дня. Неоплачеваемая стажировка 1 день. з/п число в число без задержек. В обучение продавцов там вкладывают душу. На изучение стандартов дается месяц с дня выхода на работу. Поэтому ребят учите все с первого дня иначе завалите атестацию и вас выгонят. Среди коллектива процветает стукачество и подхалимство. Условия быта Ужас ! Грязные полки и залапаные стеклянные полки. Столовая и раздевалка 2 в одном. Так вот это помещение 2 на 2 там едят и переодеваются. Ребят, сделайте отдельные помещения. В маленьких шкафчиках жило по 2 сотрудника. Воду привозили мало и мы скидывались постоянно. Микроволновки и холодильника нет; стульев с столовой тоже нет, там пуфики- сидя на которых ощущение что сидишь на корточках
Днепр
Плюсы:
Что можно улучшить: Хочу написать отзыв про «Интертоп» в г.Днепропетровске, тц » Мост-сити». Часто натыкалась на эту вакансию в интернете и ещё тогда мне показалось странным, что вакансия в этот магазин остаётся открытой достаточно долгое время. В деле оказалось, что набирают стажеров, которые делают им продажи, а после обещают » перезвонить». Не тратьте силы и время на данную компанию.
Львов
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:
Что можно улучшить: Працювала в Інтертопі у Львові, в Кінг Кросі, і можу сказати, що у кожній роботі є як свої плюси так і мінуси. Величезний плюс — колектив! На чолі з директором , дуже хорошою та розуміючою людиною. Щодо зарплати, то хотілось б кращого, але 3500-4000 на 0,75 ставки для студентів, як на мене, досить непогано.Великий обєм інформації потрібно знати, з цим трішки складно, оскільки брендів і технологій у цьому магазині безліч.Але хто захоче, то зможе досить швидко цю інформацію освоїти, бо як директор, так і старший продавець в цьому допомагають. Щомісячні корпоративи, дружня атмосфера, багато з ким спілкуюсь навіть після звільнення. Тому, якщо хочете починати свою карєру, то інтертоп, як на мене, одне з кращих для цього місць. Удачі:)

«Интертоп»: модные шаги

Компания «Интертоп» начала покорять сердца украинских покупателей с конца 90-х гг. Благодаря ответственной деятельности и качественной продукции, ей удалось быстро сделать это. Сегодня компания является лидером розничного обувного рынка Украины.

Принципы компании

Успешная работа «Интертоп» основывается на постоянном движении вперед, самоусовершенствовании, желании предоставлять сервис мирового класса и огромном уважении к клиентам.

Магазины сети делают привлекательными для покупателей несколько факторов:

• модели от известнейших мировых брендов;
  • высокие стандарты обслуживания;
  • демократичные цены;
  • лояльные условия приобретений.

«Интертоп» в отзывах

Сотрудники компании делятся собственными наблюдениями, личными историями успеха и поражений в отзывах о работе. Вся информация – это исключительно правдивые и актуальные данные, касающиеся трудовых будней в региональных коллективах и в разных отделах сети.

В  отзывах о работодателе можно найти ответы на важные для каждого соискателя вопросы:

• Какой реальный размер заработной платы? Можно ли рассчитывать на бонусы, премии и прочие дополнительные денежные поощрения?
  • Карьерный рост: миф или реальность?
  • Предоставляется ли социальный пакет и официальное трудоустройство?