NOVUS (Новус)

Отзывы о NOVUS

КиевРаботает в компании меньше года

продавец

Плюсы: первоначально были приятные надежды, подаренные в отделе кадров. потом из плюсов можно выделить интерьер зала, в котором приятно находиться, парочку позитивных сотрудников, обеды, ну и конечно возможность длительных выходных без стрессов.

Что можно улучшить: слащавый парень в отделе по персоналу, слишком ласковый как для мужчины, пообещал неплохую зарплату всего за две рабочие недели. а по факту вознаграждение оказалось почти в два раза меньше. не ознакомили с внутренним распорядком и правилами, но охрана сразу начала орать за их нарушение. требуют много, платят мало, еще и пытаются сделать крайним за явно не твои грехи. чувствуешь себя морально ущемленным и подавленным

НиколаевРаботал в компании меньше года

Плюсы: Отсутствуют

Что можно улучшить: При увольнении кидают на деньги, не идите туда работать!!Работала в новусе на електронной всю зиму, когда увольнялась недоплатили 800 гривен! Вместо 23 грн в час как я обычно получала, мне заплатили по 17 гривен. Воры и лжецы! Не идите туда работать, там людей держат за дураков, и покупателей и работников!

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: Можно узнать когда скидка и купить какую-то

Что можно улучшить: Генеральному руководителю научиться уважать своих подчинённых сотрудников. В новогодний праздник можно поздравить людей и не жлобица, а не думать только о прибили и заставлять людей работать без выходных на праздники за жалких 30гр в час. ЖАЛОБИ!!!

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост
КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Вовремя зп. , Хорошие колеги.

Что можно улучшить: Григоренка 18. Поменять руководство,которое понятия не имеет как управлять персоналом , практически продавцов нет, кассиров также .Все увольняются,нас осталось здесь совсем немного,работаем с последних сил,с каждым днем пропадает желание сюда приходить.Директор Постоянно хамит ,ругается матом к персоналу !!!Разве так должен себе вести директор???А на людей ей просто .....ть. Сама на работу приходит на пару часов- покурить, команды рассдать и все. С таким отношением скоро здесь не будет ни работников ни покупателей . С уважением пока что ваш сотрудник.

Касир торгового зала

Плюсы: Полный соц пакет - это одно при имущество! !

Что можно улучшить: Здравствуйте уважаемые читатели! Хочу поделится своим горьким опытом работы в магазине новус 1030 . Во первых что хочу сказать за начальство , деректриса хорошая женщина! Но..... есть люди которые портят репутацию этого магазина и естественно того же начальства , то есть это есть старшие касиры, дедовщина рулит...хамство, не уважение к персоналу, маты за матом. И это малейшее что можно сказать, а говорить можно очень много за этот дурдом. .,. Жалко людей просто тех которые терпят все это. В целом меня работа устраивала, но давление этих "женщин"старших кассиров было не выносимым. По этому я долго не думая ушла из этого магазина. За остальных могу сказать только хорошее , люди работают хорошо. Особое значение я выделю за филинов, не опрятные!

БроварыРаботал в компании меньше года

Плюсы: Отличный коллектив.прекрасные кассиры!

Что можно улучшить: Ужасное отношение юных старших смены охраны.Наглый тон.Не смотря на то,что общение происходит с людьми гораздо старшего возраста.Панибратство со стороны начальника охраны.

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Удобный график 7/7,бесплатные обеды(в основном даже вкусные)

Что можно улучшить: Не ценят своих сотрудников(((Если у магазина нет продаж ,могут урезать спокойно рабочие часы на треть .В итоге хорошие специалисты увольняются а остаються ...,которые и обучают стажеров

черкассыРаботал в компании 3-5 лет

продавец

Плюсы: плюсов вообще нет. приходится продавать гниль, обманывать на кассе с улыбкой. научилась врат в глаза как нас учили, пробивать товары акционные по полной стоимости - это приказ

Что можно улучшить: покупателей нет - 5 человек на зал и так всегда. никто ничего не берет. а кто берет - того обманут на кассе это же святое дело.

Кассир торгового зала

Плюсы: Приятный интерьер и свежие продукты.

Что можно улучшить: Провел ревизию в Novus в Киеве, на бульваре Дружбы Народов, номер магазина 1075! Хочу поделиться своим мнением с вами! Пожалуй начну с уважению к своим сотрудникам, которое оставляет желать лучшего! Начальство обманывает сотрудников, и может ставит вам в работу столько часов, сколько им будет удобно, как правило это от 10 до 13 рабочих часов в день, а ваше мнение не учитывается! Вышестоящее руководство отказывается идти на непосредственный контакт в силу своего собственного тщеславия! Коллектив - отдельная тема, сотрудники могут прийти на работу пьяными, а остальные сотрудники будут его покрывать, невзирая на то, что в лучшем случае - человек в нетрезвом виде станет неподобающе себя вести, в худшем случае - нанести физический вред гостям! Между сотрудниками отсутствует разделение, то есть - охрана может нахамить, оскорбить, и даже ударить сотрудника, начальство в свою очередь просто не обратит на это внимание, более того максимально отстранится от разбирательств! Рабочее место максимально автоматизировано(касса), но это скорее всего минус, так как для отмены позиции в чеке или аннуляции в чеке требуется вмешательство охраны, что в свою очередь сильно тормозит процесс обслуживание гостя! Хотел бы обратить ваше внимание на один настолько существенный минус, после которого лично я даже за покупками не стану ходить в Novus, не говоря уже о трудоустройстве! Суть в том что, если вдруг в магазине гость украдёт, допустим шоколадку, охрана, конечно, выполнит свою работу и потребует от гостя объяснений, однако сотрудники Novus не знакомы с действующим законодательством Украины, и могут прибегнуть к насилию, точнее, скорее всего прибегнут, просто ради развлечения! От всего выше перечисленного, не вижу смысла продолжать описывать свои впечатления, особенно касательно последнего и самого существенного минуса! Общая оценка 1 из 10!

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Зарплата своевременно, обед, технички или перекуры(хоть и по талонам),но есть. Весь СОЦ ПАКЕТ. Удобный график, неделя через неделю, отличный коллектив.

Что можно улучшить: Работу отдела качества! Постоянно находишься в напряжении, они сами не знают толком за что надо снимать балл, а за что не надо. Дали им телефоны с камерой и они как дети, ходят фоткают и радуются. Качество оценивает магазины с производством и без него по одному шаблону.

Кассир

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Идти сотруднику на уступки, когда человеку нужны выходные а не относится как к рабам

киівРаботает в компании 1-2 года

касир

Плюсы: Зарплата вчасно,директор 1045 хороша і лояльна,смачні обіди.

Что можно улучшить: Не нав'язуйте людям переработки якщо вони не потрібні,приструніть охорону,підніміть зарплату щоб була хоча би 25 грн в час для касирів.

Уборщица

Плюсы: Боятся не платить

Что можно улучшить: 5 грн в час при 12 часовой смене кормят г***** остатками времени на обед иногда просто не дают

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Отношение к персоналу!!! Приструнить охрану!!! Потому что ведут себя как дешевое необразованное быдло!!!

За покупками в Novus

Молодая сеть продовольственных супермаркетов «Новус» уверенно вошла на украинский рынок 5 лет назад. За достаточно короткий срок она нашла своего покупателя и стала успешно развиваться.

Особенности работы Novus: качество и профессионализм

Приоритетным для компании является обеспечение своих клиентов только свежими, качественными и безопасными продуктами. Отзывы о работе говорят, что на полках каждого магазина сети не найти просроченный или низкопробный товар. Продовольственная группа, включающая мясо, птицу и рыбу, всегда тщательно тестируется. Проверке поддается каждая партия продукции. Помимо продажи товара, супермаркет предоставляет услуги. На территории магазинов можно отдохнуть в кафе или пив-баре. Кондитерский цех выпекает торты и караваи на заказ. Если нет возможности добраться до магазина, продукты можно заказать и получить курьером.

Что внутри «Новуса»: отзывы сотрудников

Развивающаяся сеть с удовольствием приглашает на работу перспективных работников. Администрацией приветствуется наличие соответствующего образования у соискателей, а также желание обучаться и идти вперед. Что обещают и что дают взамен самоотдачи, как оплачивают труд и в каких условиях нужно выполнять свои обязанности? На эти и другие вопросы помогут найти ответы отзывы о работодателе.

Фуршет
Велика Кишеня (Фудмаркет)