Работа в Караван

Режим труда и отдыха

Кассир

Август 2023
Минск
Свобода выбора графика работы, лояльное и идущее на компромисс руководство, есть уютная столовая,сотрудников кормят 2 раза за весь рабочий день,развоз персонала за счёт работодателя.
Поднять зарплату хотя бы до 140-150 руб/час, обновить кассы полностью, продлить обеденное время до 20-25 минут, 15 минут мало,приходится есть очень быстро, это сильно подрывает здоровье.

Продавец-кассир

Апрель 2022
Пенза
Близкое расположение к дому
Очень маленькая зарплата, система баллов это ужас, руководство в виде управляющей работает некорректно и не выполняет свои прямые обязанности

Продавец-кассир

Апрель 2022
Минск
Честность и трезвая критика , желание научить работников и дать им втзможность комфортно для себя работать и опыт работы
Качества труда и какие либо % от предаю или стимулирующие выплаты за выполнение того или иного плана

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Караван

Рекомендуют ли сотрудники компанию Караван для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Караван для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Караван оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Караван оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Караван оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью "Караван Камберли"

Дистрибьюторская компания «Караван Камберли» берёт начало в 1993 году и занимает лидирующее положение на рынке горячих напитков. Мы достойно конкурируем с транснациональными компаниями благодаря уникальности нашей внутренней культуры, скорости принятия решений и компетентной команде. Сегодня «Караван» - это каждая 4 чашка кофе и каждая 5 чашка чая в Беларуси!

Мы – лидеры в категориях:

• молотый и зерновой кофе
  • цейлонский чай
  • подарочные кофе и чай
  • кофе эконом-сегмента
  • цикорий и натуральный какао для детей.

Более 28-ми лет мы являемся экспертами чайно-кофейного рынка, имея в портфеле всемирно известные эксклюзивные бренды, среди которых кофе «Lavazza», кофе «Dallmayr», кофе «Merrild», чай «Basilur», чай «Hyleys», чай «Riston», а также накопленные знания, понимание рынка и постоянный анализ потребительских предпочтений позволили нашей команде создать и успешно развить собственные торговые марки по кофе – «Barista», «Gutt», «Indian Aroma», по чаю – «DALAI», «Столетов», «Вольная Хвiлiнка», кроме того какао «Шокомишка», цикорий «Столетов» и другие.

Группа Компаний также работает по направлениям бизнеса:

"АВД Продакшен" – собственная уникальная кофейная лаборатория и производство кофе, цикория и какао (https://avdbelarus.by)

"Кофе Сервис" - партнёр по продаже кофе, чая и кофемашин в сегменте HoReCa, а также тренинг-центр «Академия Кофе» (http://coffeeservice.by)

"Вельмi Смачна" - дистрибуция кондитерской группы товаров (http://velmi.by)

В рамках импорта «сладкой» группы товаров на территории нашей страны мы реализуем продукцию таких известных марок, как «Сладонеж», «СлаСти», «Грона», «Марми», «Акконд», «Сладуница» и другие.

Хотите работать в крупной, стабильной и современной компании? - будем рады видеть новые таланты и развиваться далее вместе!

Отдел по персоналу - personal@caravan.by.