Работа в ОТК‑сервис

Отзывы сотрудников о компании ОТК-сервис

Де­ловой центр«Лу­бян­ский» рас­по­ложен на тер­ри­тории «Ки­тай-го­рода»: ис­то­ричес­ко­го, куль­тур­но­го и де­лово­го цен­тра Мос­квы. Сов­ре­мен­ный офис­ный ком­плекс пред­став­ля­ет со­бой ре­конс­тру­иро­ван­ную го­род­скую усадь­бу XIX ве­ка.

Быв­шее ку­печес­кое вла­дение не­од­нократ­но пе­рес­тра­ива­лось и мо­дер­ни­зиро­валось. Се­год­ня в хол­лах и офи­сах де­лово­го цен­тра «Лу­бян­ский» вы­пол­не­на вы­сокок­лас­сная от­делка, ус­та­нов­ле­ны сов­ре­мен­ные ин­же­нер­ные сис­те­мы.

В арен­ду сда­ют­ся офис­ные бло­ки раз­но­го мет­ра­жа, ка­бинет­ной и сме­шан­ной пла­ниров­ки, обо­рудо­ван­ные собс­твен­ны­ми ми­ни-кух­ня­ми.

В че­тыре­хэтаж­ном зда­нии ДЦ «Лу­бян­ский» име­ет­ся нес­коль­ко вход­ных групп. В цен­траль­ном вес­ти­бюле ус­та­нов­ле­на кон­троль­но-про­пус­кная сис­те­ма, ра­бота­ет про­фес­си­ональ­ная служ­ба ре­сепшн.

Отличный вариант для тех, кто хочет получить достойный уровень представительности за разумные деньги.

М.Видео-Эльдорадо
Почта России