Работа в Орфей Украина

Отзывы сотрудников о компании Орфей Украина

Вот уже более 15 лет Компания «Орфей Украина» специализируется на учебной литературе по английскому языку, создаваемой лучшими специалистами из Великобритании.

Все это время мы поддерживали и поддерживаем учителей, преподавателей, учащихся, и всех, кто интересуется английским языком и культурой, учебной литературой, которая помогает сделать процесс обучения и изучения английского языка не только эффективным, но и увлекательным!

Мир, в котором мы живем, постоянно меняется, обновляется и становится все более разнообразным. Сегодня учебная литература отображает все изменения в современном мире и обществе, и учитывает последние достижения в методике, тем самым в корне преобразовывает нас и нашу жизнь.

Компания «Орфей Украина» стремится быть частью этого процесса, предлагая разнообразную современную учебную литературу по английскому языку британских издательств Pearson Education, Oxford, Cambridge, Macmillan - на любой вкус и для любого возраста.

Мегаполис
AB InBev Efes