Первый Дом

Отзывы сотрудников о компании Первый Дом

Харьков

Торговый представитель

Плюсы:

Хитрое и жадное руководство. Ищут менеджера по продажам, торгового представителя, фактически с функционалом регионального -а нормальную зарплату платить не хотят!

Плюсы: НЕТ!
Что можно улучшить: О компании нет ни каких условий что-бы в душ сходить и ТД.Если хотите остаться без лёгких так как на складе пыли в 3 ведра и лечь в психиатрическую больницу от без мозглого завсклада то добро пожаловать в Первый дом! При увольнении на Вас повесят всё что только можно выщетают по полной программе.

Компания "ПЕРВЫЙ ДОМ" – это современный оператор украинского рынка строительных материалов.

Основанная в 2007 году в Одессе, компания «ПЕРВЫЙ ДОМ» на сегодняшний день имеет свои представительства в Днепре, Харькове, Запорожье, два представительства в Киеве, Львове, Ивано-Франковске, Тернополе, Мукачево, Полтаве, Николаеве, Виннице, Кривом Роге, Покровске, Мариуполе, Кременчуге, Сумах, Кропивницком и продолжает уверенно завоевывать позиции на украинском рынке. Открыто 19 представительств компании, продолжается целенаправленная работа по расширению филиальной сети.
    Все представительства имеют полноценные склады, на которых поддерживается запас наиболее востребованных товаров. Профессиональные продавцы-эксперты помогут в выборе материала, примут и просчитают заказ, а также позаботятся о самой выгодной логистике необходимого Вам товара.
    «ПЕРВЫЙ ДОМ» является прямым поставщиком (дилером, дистрибьютором, представителем) ведущих отечественных и европейских производителей строительных материалов, представленных на рынке Украины. Наш ассортимент насчитывает более трех тысяч наименований товаров, мы целенаправленно пополняем и постоянно расширяем продуктовую линейку для максимально полной комплектации любых строительных объектов.

Фото от сотрудников компании Первый Дом