Работа в РУСПРОМТЕХСНАБ

Отзывы сотрудников о компании РУСПРОМТЕХСНАБ

Челябинск,
Проработала здесь недолго, но могу сказать, что это порядочный и честный работодатель! Все, что говорили на собеседовании- все так и есть!
Руководители простр нереально классные и грамотные ребята!!!! Все рассказывают и подсказывают, очень комфортное взаимодействие!!!!
Коллектив - отдельная тема! Очень дружные, позитивные и отзывчивые ребята, приняли , поддержали, помогали всегда и во всём!
Зарабатывать в этой компании можно реально хорошие деньги, кто сомневается- даже не сомневайтесь)

Ушла только потому, что поняла, что инструмент- не мой продукт, все-таки больше подходит для парней (но это лично мое мнение, хотя в отделе продаж работает успешно и женщина).

Благодарю весь коллектив и руководство за возможность быть частью вашей команды! Развития вам и много много продаж!
Меня все устраивало по самой компании. Добираться было далековато и периодически пробки. Но тут зависит от места жительства.

Менеджер отдела ВЭД

Челябинск,
Хороший коллектив. Замечательное адекватное руководство.
Удобное расположение офиса. Компания постоянно развивается и осваивает новые ниши бизнеса, идет в ногу со временем.
Может быть неясен план развития сотрудника

Менеджер по продажам оборудования

Челябинск,
Работа с крупнейшими компаниями РФ и СНГ, достойный уровень ЗП, отзывчивое руководство, что может быть лучше.
Компания развивается и пока что не все процессы автоматизированы. Но над этим постоянно работают и просят обратную связь по упрощению рабочих процессов

Стабильность, удобное расположение.
Коммуникация между подразделениями почти отсутствует.

Офис-менеджер

Челябинск,
Удобное расположение офиса, нет проблем с парковкой.
Коллектив супер, отзывчивые, дружелюбные люди.
Руководство адекватное, всегда открыто к диалогу.
Хотелось бы более современный офис, но это уже так, мелочи..
Хотелось бы более просторный и современный офис

Менеджер проекта

Челябинск,
Компания постоянно ищет новые направления бизнеса, развивается и растет. Руководство ценит персонал, старается продвигать своих сотрудников, которые хотят развиваться. И коллектив очень доброжелательный , взаимопомощь и взаимовыручка - это норма жизни компании. Куча плюсов. Чувствую себя здесь востребованной и полезной. Сегодня такие компании редкость.
Компания растет , и в работе постоянно приходится перестраиваться.

Челябинск,
Хороший коллектив(дружный, отзывчивый), высокая заработная плата (работа идёт с крупнейшими компаниями страны, зависит всё от тебя, есть возможность выйти на высокие и сверхвысокие зарплаты), очень тесное взаимодействие с руководством (помогают своим участием, всегда в курсе проекта, всегда проконсультируют по новым направлениям и помогут добить сделку). На первом этапе мне было сложно освоиться в направлении моментных гайковертов и другого гидравлического инструмента - что бы мне стало проще освоиться мне предоставили наставника, который помог добиться хорошего результата. Руководство всегда за развитие сотрудника, предлагают личный коучинг, рекомендуют литературу....
Компания развивается быстрыми темпами, сложно сказать что конкретно можно улучшить(поставлено много задач, многие из которых уже в процессе выполнения), руководство постоянно старается настраивать процессы и нанимать(расширять) штат сотрудников, нужен дизайнер ищут дизайнера, нужны менеджеры нанимаются менеджеры ... Можно чаще ездить на корпоративы(с тимбилдингом), но я уверен что и это в ближайшее время будет решено! Уже обещали(а что обещают то делают).

Менеджер проекта

Челябинск,
Честный справедливый коллектив никаких сплетен заработать можно очень хорошо если не ленится
Не знаю что написать все нравится

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РУСПРОМТЕХСНАБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РУСПРОМТЕХСНАБ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РУСПРОМТЕХСНАБ для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании РУСПРОМТЕХСНАБ оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании РУСПРОМТЕХСНАБ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании РУСПРОМТЕХСНАБ оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.