Работа в Непрерывное Профессиональное образование

Отзывы сотрудников о компании Непрерывное Профессиональное образование

Специалист по работе с клиентами

Если сравнивать данную компанию с другими местами работы, которые мне встречались, то тут очень все очень круто! Платят хорошо, вовремя, есть премии, мотивационный лист. Очень классные корпоративы нам организуют. Мне все нравится.
Добавить больше активных мероприятий, которых так не хватает в сидячей работе

Я успешно прошла стажировку и уже третий месяц работаю менеджером по продажам. Нравится как выстроена работа. Коллеги всегда придут на помощь. Нет какой то “дедовщины”. Зарплату по честному выплатили, в том числе и за стажировку. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Коммуникацию между сотрудниками

работаю в компании менеджером по продажам. Нравится, что компания не стоит на месте, всегда есть лиды, поэтому работы хватает! Мотивация понятная, нет никаких сюрпризов. Можно влиять на свою ЗП, дают простор для развития.
Коммуникация между сотрудниками

Нашла вакансию менеджера по продажам на хх.ру, и пройдя стажировку меня устроили официально. Все нравится в работе, хорошее и подробное обучение. Первую зарплату получила такую как и обещали, все официально на карту не в конверте
коммуникация между сотрудниками

Оператор на телефоне

Недавно устроилась работать в Непрерывное профессиональное образование. Объем работы вполне посильный, без переработок. Белое оформление, по трудовому догвору, как положено. Начисление выплат прозрачное, всегда знаешь за что и сколько получишь, зарплату не задерживают. Офис современный и классный, очень удобное расположение, недалеко от дома в шаговой доступности.
Работа не простая, хотелось бы больше мероприятий сближающих коллектив

Хорошая организация, очень приятно в ней работать. Трудоустройство полностью официальное, в зарплате есть оклад и премиальная часть. Карьерный рост не ограничен, видела, как люди моей должности росли до руководящих должностей. Так что, все в моих руках. Хочу отметить, что корпоративная культура отлично развита, есть возможность получить дополнительную премию по итогам месяца
Нет ничего критичного, хотелось бы больше корпоративных мероприятий

Менеджер по продажам услуг

В НПО я пришла около двух лет назад, могу отметить, что до этого я работала в подобной организации и условия были значительно хуже. Сейчас же у меня прекрасная заработная плата, отличные отношения с руководством и коллегами, нет негативного соперничества, лишь здоровая конкуренция.
С клиентами порой сложновато бывает, но вообще мне очень нравится здесь работать, пока место менять точно не планирую)
Самые высокие зарплаты в Непрерывное Профессиональное образование
Директор филиала
Методист

Коллектив молодой, дружелюбный, руководство тоже всегда идет на контакт, прямо заинтересовано в том, чтобы мы развивались и росли, так как наш рост – это рост компании. Условия труда достойные, зарплата очень даже неплохая
Нет страховки. Первый месяц было тяжело вникать в процессы

Оператор call-центра

Хорошие условия труда, приличная зарплата, соответствующая должности, возможен карьерный рост. С коллегами повезло, когда надо помогут или объяснят что-то. Работаю не так уж чтобы прям давно, но тем не менее, меня все устраивает. Сам офис уютный, есть комната отдыха, можно в течении дня расслабиться, отдохнуть.
Расширить социальный пакет

Трудоустройство по ТК, полный рабочий день. После устройства прошел обучение, благодаря понятным учебным материалам, сложности это не составило. Работа очень интересная. Успешных работников премируют по итогам месяца. Планирую развиваться на этой должности, благо, есть возможности для карьерного роста.
Сделать гибридный график работы

Работа интересная и разнообразная, много чему можно научится. Корпоративная культура присутствует,хорошее место для отдыха. В отделе кадров работают приятные люди.
Новое начальство,которое очень любит нарушать все принципы в общении с сотрудником. Готовьтесь к тому,если вы чем то изначально не понравитесь, то настрой к вам будет негативный. Обучения сотрудников как такового нет,если сам не подойдешь и не попросишь научить. В решении внутренних конфликтов участвует весь коллектив,даже если его это никак не касается, а иногда и вовсе без участников конфликта. Руководство позволяет выражаться нецензурным языком, «блокирует» сотрудников в мессенджерах. Самое «милое» - обсуждение уже ушедших сотрудников так же со всем коллективом, что выглядит как попытка себя оправдать и ударить в грязь лицом других. Про ошибку в трудовом договоре, в которой обвиняют почему-то сотрудников, я уже молчу.
В целом, от коллектива неприятные впечатления.

Оператор call-центра

Работаю здесь уже около трех лет, вырос с менеджера, едва прошедшего обучения, до руководителя. Компания постоянно развивается, сейчас активно внедряется корпоративная культура, от этого также чувствуются свои плоды. Заработная плата не имеет потолка, можно расти, получать за это премии.
Нет ДМС, не оплачивают питание

Пришел без опыта. На собеседовании лояльно к этому отнеслись, во время испыталки провели обучение. Быстро вник в работу, сейчас уже вышел на зп от 100к в мес. Кто-то зарабатывает тут в 2-3 раза больше, кто с опытом.. Есть куда стремиться
Не хватает ДМС и каких-нибудь приколюх, типа зала

Специалист по подбору персонала

Пришла на данную вакансию без опыта, но со знаниями из института. Курирование было на каждом этапе, всегда подсказывали и до сих пор подсказывают, помогают, если возникают вопросы. График работы удобный, ровно в 18:00 все уходят с работы, никаких задержек и посидеть подольше - нет. Уровень заработной платы совпадает с моими ожиданиями. Коллектив молодой и приятный.
Плюшки: вкусный кофе))
Каких-то нареканий нет, но хотелось бы, чтобы нам в кабинет уже повесили доску магнитную!)
( ее заказали, как только мы попросили, а повесить забыли)

Менеджер по продажам услуг

Много где работал в продажах, у НПО лучшая мотивация по рынку. Рад, что попал в это место. Амбициозная компания, коллектив молодой. Хороший процент с продаж, есть окладная часть.
Серьезных минусов нет, но как пожелание - больше корпоративных мероприятий и обучалок для сотрудников

Компания предлагает большие возможности для роста и увеличения заработка. Очень грамотно выстроена мотивационная система, KPI, легко зарабатывать и выходить на новые уровни дохода, имеются щедрые бонусы. Руководители помогают с изучением продукта, учат работе с клиентами и моментально вводят в курс дела.
Из минусов перечислить что-то сложно. Для себя их не нашел.
Можно улучшить скороть готовности образовательных программ и планов для клиентов

HR-директор

Выбор в пользу работодателя был моментальным, так как компания собрала по максимуму для меня положительных факторов. Главным было - возможность карьерного роста и современный подход к продажам. Офис очаровывает, так же как и весь коллектив. Компания по максимуму снабжает инструментами для работы, не приходиться что-то выпрашивать или оббивать пороги руководителей, чтоб просто получить элементарные вещи, без которых невозможно работать. Есть и приятные моменты корпоративной культуры, в офисах есть зоны для отдыха, всё всегда чисто и не возникает проблем с коммуникацией среди сотрудников. Приглашать в данную компанию новых сотрудников - одно удовольствие, так как уверенна в работодателе и довольна абсолютно все на своём рабочем месте.
Затрудняюсь ответить, что можно улучшить, разве что пальмочку в офис поставить)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Непрерывное Профессиональное образование

Рекомендуют ли сотрудники компанию Непрерывное Профессиональное образование для трудоустройства?

94.1% сотрудников рекомендуют компанию Непрерывное Профессиональное образование для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Непрерывное Профессиональное образование оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Непрерывное Профессиональное образование оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Непрерывное Профессиональное образование оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 17 оценок.