Работа в Стоматологическая клиника Соната

неудовлетворительно

Администратор

Екатеринбург,
Элитная стоматологическая клиника
Чистота и порядок в клинике
Вовремя выплачивают зарплату
В плане стоматологических услуг - врачи профессионалы своего дела
Вечерний развоз
Клиника премиум, а взаимодействие коллектива на нуле, общение на высокомерных нотах, невозможно по-человечески что-то обсудить. Постоянные вечерние задержки, можно не рассчитывать на то, что вовремя уйдёшь домой. Никаких тренингов для повышения квалификации, а требований много. Об адекватном распределении обязанностей здесь не слышали. Только внешняя оболочка красивая, внутри же все плохо. Не советую данное место однозначно.

Администратор

Екатеринбург,
Работа в центре города, развоз сотрудников в вечернее время.
Однозначно улучшить коммуникацию сотрудников , выделять сотрудникам время на обеденный перерыв (т.к этого нет ), предоставлять Обучение, тренинги . Распределять обязанности между сотрудниками . Со всем вышеперечисленным полный беспорядок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стоматологическая клиника Соната

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стоматологическая клиника Соната для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Стоматологическая клиника Соната для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника Соната оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника Соната оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника Соната оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Альфа-Банк
Почта России