Работа в АПТОС ГРУПП

Производство
Юридический отдел и налогообложение
Финансы и бухгалтерский учет

Инженер

Интересная работа, разная, задач много, сидеть не приходиться, постоянная движуха. Компания не для ленивых, для тех, кто хочет расти как специалист.
ЗП всегда вовремя, компания полностью белая, переработок практически нет, есть дмс, многим это важно, отпуска не отодвигаются и можно идти когда нужно тебе. Коллектив разный, несколько структурных подразделений, в том числе и других городах. Огромный лично для меня плюс - 15 мин езды от дома, на дорогу не надо тратить 1,5 часа в один конец.
Иногда теряется коммуникация между сотрудниками при выполнении общей задачи. А так возможно в зависимости от занимаемой должности у каждого свое.

Четкий распорядок. Нельзя опаздывать, но и задерживаться на никто не заставляет. Нравится то, что трудоустройство официальное и вся прописана о в трудовом договоре. Коллектив хороший
Сделать гибридный график

Чёткий распорядок дня(Не приветствуются опоздания и задержки). Дресс-код в одежде.
Отношение руководства к сотрудникам.

Бухгалтер

Удобное местоположение, ДМС, возможность обучения с повышением квалификации, профессиональный рост, дружный коллектив.
Возможность перехода сотрудников на гибридный режим работы.

Удобное расположение, современный офис, дружный и отзывчивый коллектив, возможность профессионального обучения, ДМС
Рассмотреть возможность введения гибридного режима работы...

Юрист

Работаю в ООО "АПТОС ГРУПП" уже почти три года. Коллектив приятный, преимущественно женский, со многими отношения дружеские. Условия труда хорошие, большой удобный офис недалеко от метро. Количество работы умеренное, без переработок до ночи. ЗП платят регулярно, есть ДМС, компания абсолютно белая. Из необычного - каждый год предоставляют сертификат на посещении косметологической клиники. Рекомендую.
В офисе не очень большая кухня, поэтому в обеденное время иногда приходится подождать.

Компания постоянно растет и развивается , а также помогает в развитии и личностном росте своим сотрудникам (есть обучение за счет компании), хорошая транспортная доступность.
иногда не хватает гибкости в рабочем графике

Замечательный коллектив, а также хорошие условия труда. Хороший офис и отличный продукт.
Рассмотреть возможность карьерного роста и зарплату чуть выше.

1,5
Зп вовремя
Качественный продукт
Уровень зп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АПТОС ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию АПТОС ГРУПП для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию АПТОС ГРУПП для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АПТОС ГРУПП оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АПТОС ГРУПП оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АПТОС ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

«АПТОС ГРУПП» - группа компаний, предоставляющая полный комплекс услуг в сфере эстетической медицины.

APTOSвсемирно известный бренд, более 20 лет назад положивший начало революционному методу нитевого лифтинга. Продукция и методы APTOS сегодня с успехом применяются врачами более чем в 90 странах мира.

«АПТОС ГРУПП» занимается разработкой, производством и дистрибуцией уникальных нитевых продуктов для пластической, эстетической хирургии и косметологии под торговой маркой APTOS. С 2018 г. «АПТОС ГРУПП» имеет собственную производственную базу в Инновационном центре Сколково.

Компания также осуществляет дистрибуцию препаратов и расходных материалов от ведущих мировых производителей для партнеров, работающих в сфере эстетической медицины.

Уделяя приоритетное внимание ответственному подходу к качеству и безопасности услуг эстетической медицины, компания самостоятельно осуществляет обучение врачей (косметологов и пластических хирургов) методам нитевого лифтинга, проводит курсы, вебинары и практикумы. Эксперты компании регулярно выступают с докладами и мастер-классами на престижных научных конгрессах и мероприятиях.

В состав группы компаний входит международная авторская сеть клиник эстетической медицины Total Charm (в России отделения находятся в Москве и Санкт-Петербурге). В клиниках работают высококвалифицированные специалисты по нитевому лифтингу APTOS и другим актуальным методам косметологии.

Также одним из направлений деятельности группы компаний является экспертный интернет-ресурс KIZ.RU, представляющий профессиональный и компетентный взгляд на актуальные методики индустрии косметологии и пластической хирургии, тренды в сфере красоты и здоровья.

АстраЗенека
Счастливый взгляд