Работа в Некст Левел

Маркетинг
Дизайн и графика

Специалист по контекстной рекламе

Выдали рабочее оборудование
Первый год работы, часто проводили обучения и тренинги
Крутой коллектив
Официальное трудоустройство большинства сотрудников с марта
Лояльное отношение к административным, отгулам и больничным
Офис в центре города
Сплоченная работа со смежным отделом (аккаунт-менеджеров)
Отменить наличие обязательного трекера для сотрудников в офисе (ни одного анализа и помощи в улучшении своих проблемных зон так и не было – эта была основная причина ввода трекера);
Ввести обещанный гибридный график
Улучшить напор в туалетных комнатах
Восстановить премии и вернуть их к прежним показателям
Перестроить логику мышления-структуры агентства и перманентную работу в режиме горящей «избы»
Восстановить бонусы за замену сотрудника во время отпуска

Спасибо за отзыв!
Нам искренне жаль, что у вас остался негативный опыт от работы в компании. Вероятно, высокая загруженность была связана с недостаточным количеством людей в штате, сейчас эта проблема решена. Также, благодаря системе трекинга времени, нам удаётся оценивать загрузку сотрудников и корректировать распределение задач и проектов.
На данный момент мы не планируем менять размер вознаграждения и набор привилегий. Анализ конкурентов и других компаний в нашем регионе показал, что зарплаты в нашей компании существенно выше среднего.

Начинающий специалист по контекстной рекламе

Нижний Новгород,
Классный офис open space, кофемашина, просторная и светлая кухонная зона, зона для отдыха, молодой и разносторонний коллектив ради которого хочется остаться
Нет никакой коммуникации с начальством, начальник отдела приезжал раз в 2 недели на пару дней, если повезет. Конкретных задач не ставил и потом требовал результат из воздуха, обучение проходило только путем просмотра ютуб видео. В общем, кидают в свободное плавание и потом хотят видеть результат, хотя сами осознанно берут без опыта и обещают обучение.

Добрый день!
Большое спасибо за вашу обратную связь.
Действительно, ранее наша система онбординга начинающих специалистов была не так сильно развита.
Мы проанализировали, какие улучшения процесса позволят нашим коллегам быстрее погружаться в процессы и особенности компании. На текущий момент у каждого нового сотрудника есть ментор, который помогает быстрее освоится и погрузиться в задачи.

Дизайнер

Нижний Новгород,
Демократичное руководство, которое старается идти навстречу и помогает развиваться в том направлении, в каком ты хочешь. Есть возможность поменять должность и задачи внутри компании, есть возможность релокации. Хороший коллектив.
Организация рабочего процесса иногда напоминает творческий беспорядок

Октябрь 2023
Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравилось у нас работать. Каждый день трудимся над тем, чтобы упорядочить все наши рабочие процессы.

Специалист по контекстной рекламе

Нижний Новгород,
Молодая и быстрорастущая компания)
Руководство лояльное и всегда готово помочь, компания дает возможность развиваться и рости профессионально! рекомендую на все 100%
Хотелось бы более просторное помещение

Отличная атмосфера в коллективе, комфортный офис, дружная команда. Лучшее из всех мест, где я работала.
Хочется еще больше обучений и тимбилдинга

SEO-специалист

сентябрь 2021
Мне нравится, что в офисе построена уютная атмосфера.

Есть все условия, закупают новую технику по необходимости, всегда в наличии чай и кофе (хороший), предметы первой необходимости, предметы для комфортного обеда.

Я не встречала такого отношения к сотрудникам ни в одной компании - даже при условии, что в вакансиях всегда пишут, что есть зоны отдыха.

Мне нравится лояльность руководства, что они идут на встречу, помогают с вопросами, а самое главное, что они прислушиваются и стараются их решить, а не отмахиваются.
Можно проработать вопрос температуры в офисе. Зимой довольно холодно, а кондиционеры использовать не всегда есть хорошо. Можно закупить тепловые пушки или радиаторы.

сентябрь 2021
Очень классный коллектив, много обучений и перспектив для роста, стабильные выплаты, постоянно новые направления, а главное душевные коллективные посиделки
Ничего! все растёт,развивается ,условия хорошие ,гибридный график, лояльное руководство ,дружный коллектив ,все огонь :) 9/10 - нет предела совершенству

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Некст Левел

Рекомендуют ли сотрудники компанию Некст Левел для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Некст Левел для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Некст Левел оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Некст Левел оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Некст Левел оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

МТС
Спортмастер