Работа в app smart GmbH

Отзывы сотрудников о компании app smart GmbH

HR Manager

Краснодар,
ноябрь 2021
Хорошие условия для развития, коллектив, регулярное повышение ЗП, открытость компании к новым решениям, свобода и доверие к сотрудникам.
Сделать больше удобств и уюта в офисе, он пока новый и все постепенно закупается. Придумать какие-то бонусы вместо мед страховки, так как она не предусмотрена.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании app smart GmbH

Рекомендуют ли сотрудники компанию app smart GmbH для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию app smart GmbH для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании app smart GmbH оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании app smart GmbH оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании app smart GmbH оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

международная foodtech компания, которая специализируется на предоставлении IT-решений для ресторанного бизнеса. Основанная в 2014 году в Висбадене (Германия), компания и сегодня фокусируется на продвижении независимости рестораторов с помощью профессиональных систем для веб-магазинов и мобильных приложений, а также кассовых систем и порталов доставки.

Гибкость методов управления, сплоченная команда, возможность обучения и обмена опытом создают основу для успешной работы наших сотрудников. Самое современное оснащение рабочего места в офисе и возможность организации рабочего процесса удаленно являются неотъемлемой частью работы в app smart.

Наш успех подтверждается коллаборациями с такими ведущими компаниями, как Google и Metro.
В настоящее время в компании app smart работают сотрудники пяти стран: Германии, России, Украины, Польши и Австрии. Более 4000 клиентов из стран Евросоюза пользуются нашими решениями, и мы планируем расти дальше!

Тинькофф
Альфа-Банк