Работа в INVO Group

- Отточенная технология
- Свободный график
- Удаленная работа
- Хороший коллектив
- Добавить фиксированную часть вознаграждения (на данный момент только процент от актов)
- ДМС
- корпоративные мероприятия

Контент-менеджер

Ростов-на-Дону,
Удобный график, можно работать из любой точки мира, интересные задачи, много возможностей для профессионального роста, дружный коллектив, комфортная и спокойная рабочая атмосфера в команде, внимательные и заботливые руководители, нет неоправданных стрессов.
Хочется побольше корпоративных выездов оффлайн.

Руководитель отдела внедрения

Ростов-на-Дону,
В компании работаю уже 3ий год, нравится что работа удаленная, при этом все внутренние процессы отстроены, описаны и всегда понятно, что от тебя требуется.
Приходил на должность бизнес-аналитика, не имея никакого опыта в этом деле, сейчас занимаю позицию руководителя отдела внедрения.
Из плюсов - компания прозрачная, есть крутая технология работы, которая позволяет быстро встать на рельсы даже новичку и начать зарабатывать (разумеется, при наличии желания и рвения). Посидеть на окладе болтая ногой здесь не получится.
Самое главное в компании - это люди. Коллектив потрясающий, все сотрудники активные, всегда подскажут и помогут.
Нравится, что компания не стоит на месте, а развивается семимильными шагами. Оглядываясь назад понимаешь, что INVO GROUP сейчас и год назад это совершенно разные организации. Приятно быть частью таких трансформаций и участвовать в развитии.
Из того, что хотелось бы улучшить - ДМС, корпоративные выезды оффлайн.