InsVisions

4,7

Отзывы о InsVisions

ЗапорожьеРаботает в компании меньше года

SEO

Плюсы: Вже працюю тут другий місяць, задоволений всім. Спочатку пройшов випробувальній термін, потім підписали договір і тепер працюю, все як годиться.

Что можно улучшить: Мені все подобаться.

ВоронежПопытка трудоустройства

Контент-менеджер

Плюсы: Проходила пробный день у них. Хорошая компания, сотрудники вежливые. Объяснили и показали, что должна делать. Попробовала и поняла, что не мое, хотя приглашали дальше работать - отказалась. Но впечатления от них только положительные.

Что можно улучшить: Не знаю.

БелгородРаботает в компании меньше года

WEB-мастер

Плюсы: Я вот уже неделю на постоянной основе работаю. Прошел и пробный день и испытательный месяц. По началу боялся что кинут, но нет, а в испытательный месяц первая неделя каждый день ввобще платят. Да и так с выплатами проблем нет и зп хорошая.

Что можно улучшить: Все нормально с рабочим процессом.

РовноРаботает в компании меньше года

Плюсы: Пришел по рекомендации друга который здесь уже работает и всем доволен. Работаю уже 3 недели, платят как и говорили. Главное в первый день нормально себя показать, чтобы тебя взяли. А дальше все будет отлично.

Что можно улучшить: Меня все устраивает.

ОдессаРаботает в компании меньше года

SEO

Плюсы: После пробного предложили немного подтянуть знания. На неделю за мной закрепили человека. Он мне задания давал и проверял, как и что, потом объяснял и рассказывал, что я не так делаю. Теперь с ними уже второй месяц и всем довольна.

Что можно улучшить: С трудностями не сталкивалась.

ВинницаРаботал в компании 1-2 года

Маркетолог

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв. Я работала там с 2015 года. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Особенно приятно, когда начальство ценит своих сотрудников и не отказывает им в помощи. Я им очень благодарна и считаю, что это самый надежный показатель того, что это хорошее место работы.

Что можно улучшить: Небольшой дискомфорт доставляет программа скриншотов.

КиевРаботает в компании меньше года

Веб-мастер

Плюсы: Только вот закончил испытательный срок. Все отлично, зп как и обещали, если вдруг нужно отлучиться - без проблем. Проблемы все решаются тоже без напряга. Дома работать просто супер, рекомендую.

Что можно улучшить: Я всему рад.

Студия InsVisions-именно та компания, которой можно доверить создание сайта не переживая,будет ли Ваше вложение прибыльным,потому что наша задача не просто создание сайта,а превращение его в источник постоянного дохода и привлечения новых клиентов.

Трионика
OSDirect