4,7
хорошо

Отзывы сотрудников о компании InsVisions

Запорожье
SEO-специалист
Плюсы: Вже працюю тут другий місяць, задоволений всім. Спочатку пройшов випробувальній термін, потім підписали договір і тепер працюю, все як годиться.
Что можно улучшить: Мені все подобаться.
Воронеж
Контент-менеджер
Плюсы: Проходила пробный день у них. Хорошая компания, сотрудники вежливые. Объяснили и показали, что должна делать. Попробовала и поняла, что не мое, хотя приглашали дальше работать - отказалась. Но впечатления от них только положительные.
Что можно улучшить: Не знаю.
Белгород
Веб-мастер
Плюсы: Я вот уже неделю на постоянной основе работаю. Прошел и пробный день и испытательный месяц. По началу боялся что кинут, но нет, а в испытательный месяц первая неделя каждый день ввобще платят. Да и так с выплатами проблем нет и зп хорошая.
Что можно улучшить: Все нормально с рабочим процессом.
Ровно
Плюсы: Пришел по рекомендации друга который здесь уже работает и всем доволен. Работаю уже 3 недели, платят как и говорили. Главное в первый день нормально себя показать, чтобы тебя взяли. А дальше все будет отлично.
Что можно улучшить: Меня все устраивает.
Одесса
SEO-специалист
Плюсы: После пробного предложили немного подтянуть знания. На неделю за мной закрепили человека. Он мне задания давал и проверял, как и что, потом объяснял и рассказывал, что я не так делаю. Теперь с ними уже второй месяц и всем довольна.
Что можно улучшить: С трудностями не сталкивалась.
Винница
Работал в компании 1 – 2 года
Маркетолог
Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв. Я работала там с 2015 года. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Особенно приятно, когда начальство ценит своих сотрудников и не отказывает им в помощи. Я им очень благодарна и считаю, что это самый надежный показатель того, что это хорошее место работы.
Что можно улучшить: Небольшой дискомфорт доставляет программа скриншотов.
Веб-мастер
Плюсы: Только вот закончил испытательный срок. Все отлично, зп как и обещали, если вдруг нужно отлучиться - без проблем. Проблемы все решаются тоже без напряга. Дома работать просто супер, рекомендую.
Что можно улучшить: Я всему рад.

Студия InsVisions-именно та компания, которой можно доверить создание сайта не переживая,будет ли Ваше вложение прибыльным,потому что наша задача не просто создание сайта,а превращение его в источник постоянного дохода и привлечения новых клиентов.