Оценка работы Invo Group

Отзывы сотрудников о компании Invo Group

Бизнес-аналитик

Плюсы:

нет.

Для тех планирует по попасть в данную организацию, хочу предупредить, как проходит собеседование. Вам будет выслано приглашение, указано, что научим всему сами, но не спешите радоваться! Дальше вас начнут мариновать в течении 2х недель вы потеряете время дабы показать «значимость»!Попросят выслать видео, где вы должны сказать почему вы и к ним, вам придется опять ждать, надеясь и отказывая другим работодателям, т. к позвонить могут они когда захотят, если соизволят набрать. Вы придете на 3этап в течении 2х часов миминум с такими же кандидатами как вы заставляют играть в деловые игры, потом будете писать подробное сочинение о себе и вам скажут, что мы в ближайшие дни вам дадим ответ. Но к этому времени уже прошла неделя, чтоб вы понимали, потом встреча с руководителем говорят минут на 20 в итоге минимум час однотипных вопросов как на экзамены! Итог мы вам наберем через 2–3 дня, и обманули, прислав отказ в сообщении через неделю! в итоге 2 недели пришлось потратить впустую, я считаю хамское отношение у соискателям со стороны руководителя! Им плевать на вас и ваше время и то, что вы возможно за это время нашли бы другую работу + уже не выполняют обещания, необязательные люди! Делайте выводы сами! А компании хотелось бы сказать, вы же понимаете и на ранних этапах, что кандидат вам не подходит зачем тогда «издеваетесь», таким образом самооценку поднимаете, заставляя прибывать человека в «пустом «ожидании!

Плюсы:

Отвратительная конторка. Не дают обратной связи соискателям, вместо этого присылают различные тестовые задания, непонятно прошёл ты их или нет. Периодически от них звонят роботы (не живые сотрудники) с дальнейшими инструкциями. Узнать как продвигается рассмотрение своей кандидатуры нереально. В общем очень мерзкая, псевдокрутая конторка.

Плюсы: Компанія, яка дає можливість розвиватися та рости разом з нею, зацікавлена в підвищені кваліфікації своїх працівників, їх професійних навиків, розвитку, як професіонала так особистості. Корпоративна етика на високому рівні.Чудовий колектив, який створює дружню атмосферу, що сприяє продуктивній праці.
Что можно улучшить: Як і у будь-якій компанії, виникають суперечливі питання, головне простіше ставитись до труднощів і любити те чим займаєшся.

Юрист

Плюсы: Работаю юристом в ООО "ИНВО ГРУП" с марта 2016 года по нынешнее время. Коллектив прекрасный, присутствует корпоративная культура и взаимопонимание. Начальство приветствует развитие сотрудников, новые начинания и проекты ( Вы даже можете предложить свой проект). Поверьте, если Вы профессионал - это заметят и оценят. Не могу сказать, что не бывает споров или других моментов, которые являются основой любого нормального рабочего процесса в компании которая выходит на новые рынки, но целом я очень довольна!
Что можно улучшить: Хотелось бы больше интересных задач в разнообразных проектах, а также больше перспектив для карьерного роста.

Юрист

Плюсы: Работаю юристом в ООО "ИНВО ГРУП" с марта 2016 года по нынешнее время. Коллектив прекрасный, присутствует корпоративная культура и взаимопонимание. Начальство приветствует развитие сотрудников, новые начинания и проекты ( Вы даже можете предложить свой проект). Поверьте, если Вы профессионал - это заметят и оценят. Не могу сказать, что не бывает споров или других моментов, которые являются основой любого нормального рабочего процесса в компании, которая выходит на новые рынки. В целом я очень довольна!
Что можно улучшить: Если у кого-то возникнут вопросы о работе в компании, пишите:

HR-менеджер

Плюсы: Любая критика - это ключевые показатели, которые позволяют развиваться компании, делать ее устойчивее, конкурентоспособнее. За любые отзывы мы благодарны! Субъективное АНОНИМНОЕ мнение – это непосредственно личное мнение одного лица, а мы всегда стремились быть объективными. Поэтому, приходите к нам на день открытых дверей-2017, просматривайте график запланированных семинаров, треннингов и развивающих мероприятий компании и делайте свои выводы!
Что можно улучшить: Уважаемые нынешние и бывшие сотрудники. Будем рады учесть все ваши пожелания, а также критику. Компания INVO GROUP всегда открыта к диалогу.
Плюсы: положительного нет ничего
Что можно улучшить: Мизерные зарплаты Чувствуешь себя никому не нужным:(
Плюсы: близко к метро, оплачиваемые отпуск и больничные
Что можно улучшить: зп ниже рыночной в много раз проекты ужасные директор смотрит на тебя как на ****

Команда специалистов в области digital маркетинга, информационных технологий и дизайна.

Фото от сотрудников компании Invo Group