Работа в INVO Group

Отзывы сотрудников о компании INVO Group

Администратор Битрикс 24

Апрель 2024
Лучшая система наставничества и обучения из всех встреченных мною за мою жизнь, отличный коллектив, отзывчивое руководство, всегда готовое придти на помощь
Долгий и очень громоздкий порог вхождения в должность, распространяется на повышение грейдов, чтобы доказать, что ты сотрудник, которому можно давать много оплачиваемой работы нужно много времени
Главная проблема в оплате труда, здесь МОЖНО зарабатывать достойные деньги, но на это уйдет очень много времени и практически не оплачиваемого труда, зарабатывать можно не раньше чем через 4 месяца после трудоустройства (личная оценка и опыт)

Координатор проектов

Январь 2024
Коллектив - огонь! Все ребята тактичные, дружелюбные и открытые. Один на один с проблемой ты здесь точно не останешься. Особенно в начале карьеры)
Удаленка - это кайф! Т.к. организован четкий график рабочего дня, сидеть и халявить не получится. Плюс все коллеги на связи в рабочее время, и ты не ждешь ответ часами. Организованность на уровне!
- дмс
- оффлайн-мероприятия
В остальном компания отлично подходит для тех, кто ценит здоровую рабочую атмосферу и динамичные условия для прокачки навыков, необходимых в IT.

Сентябрь 2023
Вологда
Пришла в компанию в ноябре 2022 года. Сразу понравился коллектив, и все руководство. Ни где не видела такого бережного отношения к людям, как в инво. Здесь есть возможность расти, это очень круто останусь тут еще на долго.
Даже не могу придумать, что можно было бы улучшить. Возможно, хотелось бы побольше планерок рабочих на неформальную тему

Сентябрь 2023
Очень динамично развивающаяся компания и ее технология, профессионалы у руля, возможность учиться и помощь в этом на каждом шагу - это все про INVO. Тебя всегда слушают, слышат и поддержат в твоем развитии. Потрясающие коллеги и атмосфера в коллективе, многие стали не просто коллегами, но даже друзьями и близкими людьми, с которыми можно и о работе, и обо всем на свете. Локальные мемы - вообще огнище.

Это замечательное место, к которому за год работы я прикипела всей душой, отдавая все свободные и резервные ресурсы, но по итогу выгорела. Чувство благодарности переполняет, но пробелы в стратегии, из-за которых всем сотрудникам, мягко скажем, нелегко, накладывают свой отпечаток, поэтому решение уйти было хотя и неимоверно трудным, но все-таки верным.
А теперь к точкам роста. За год я получила массу компетенций, но скачок в зп был только дважды, а провалов значительно больше, все это, учитывая прилагаемые усилия, вызывает чувство несправедливости. Заболеть здесь нельзя, уйти в отпуск тоже с огромным трудом. Переработки, конфликты с клиентами на фоне технологии - все это обратная сторона медали. Это отличное место для старта карьеры, но надо четко понимать, что болтать ножкой не получится, только пахать и держаться, держаться и пахать. А дальше - на сколько хватит сил.

IT-координатор

Август 2023
Я проработала в компании координатором проектов чуть менее года, и была впечатлена, насколько четко и последовательно выстроены каждые шаги в работе. Вся работа структурирована, регламентирована и можно найти ответы на все свои вопросы. Очень поддерживающая и профессиональная команда руководителей, которая всегда придет на помощь в любой ситуации и действительно поможет и подскажет.
Коллеги тоже все придерживаются формата общения, принятого в компании, и это приятно.
При том, что вся работа на удаленке, установлен рабочий день и часы, в которые ты точно знаешь, что коллеги будут на связи и будут погружены в рабочие вопросы.
Имея достаточно большой опыт работы менеджером, много чему я научилась именно с ИНВО. Команда дает действительно хороший профессиональный рост и возможность развиваться.
Не хватает оффлайн-мероприятий и неформальной коммуникации.
Некуда выгулять платье))

Бизнес аналитик 2 категории

Март 2023
Отличное, человеческое отношение, понимающее начальство, всегда пойдет навстречу. Разнообразные задачи, интересные проекты, почва для профессионального и личностного роста. Постоянная поддержка как в работе, так и в эмоциональном плане. Прекрасный, отзывчивый коллектив, все ребята стали для меня второй семьей. Нет жесткой привязки к рабочему месту, вся работа полностью удаленная.
Очень хочется сократить количество операционной работы и мы стремимся к этому, в остальном все круто:)

Администратор группы первой линии технической поддержки

Август 2022
Я очень рад, что пошёл работать именно в Invo Group по большей части из-за того, что в компании руководство уделяет должное внимание твоему профессиональному росту! Это не может не радовать!

Помимо полезнейшего опыта, который компания представляет, Invo Group ассоциируется у меня с чудесным коллективом. Все всегда на связи, работая из дома, чувствуешь себя как в офисе) Все очень любезны и готовы помочь новичкам. Ну и самое интересное на мой взгляд, общение в компании ведётся на ТЫ. Уважение, безусловно, остаётся, но это простое правило сильно сближает, как ни странно. Хочется также отметить особое чувство юмора внутри компании

Работать комфортно, все горят своим делом и вместе движутся к общей цели. По заработной плате тоже отзывы положительные)))))

В особенности порадовал карьерный рост внутри компании. Обратил внимание на истории моих личных руководителей о том, как они буквально год назад пришли в компанию с 0, а теперь занимают такие высокие должности. Это очень круто!

Резюмирую: Invo Group - развитие, суперский коллектив, работа из дома, карьерный рост (=› повышение ЗП), сплочённость и движение к общей цели!
Недостаток у меня один, и я также внёс его в преимущество - это работа из дома. Иногда от этого устаёшь, но на работе не задерживают, дорабатываешь и выбегаешь на улицу )))
Самые высокие зарплаты в INVO Group
Контент-менеджер

- Крутое обучение
- Грамотное руководство
- Отточенная технология
- Свободный график
- Удаленная работа
- Хороший коллектив
- Добавить фиксированную часть вознаграждения (на данный момент только процент от актов)
- ДМС
- корпоративные мероприятия

Координатор

Июль 2022
Возможность работать из дома, в целом приятный коллектив. Хороший старт для новичков
1. Самозанятость.
2. Зп зачастую зависит от независящих обстоятельств от сотрудника. К примеру если клиент не подписал акт до конца месяца потому что заболел лпр, то в этом месяце ваша Зп будет меньше.
3. Слишком дотошная руководитель отдела, иногда работать очень трудно из за взаимодействия с ней.
4. Та зарплатная вилка, которая указана в вакансии не верна. Верхний порог почти невозможно достать. Крайне не советую здесь работать
Июль 2022

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Об условиях сотрудничества с самозанятыми специалистами мы всегда открыто сообщаем на интервью. Все, кому эти условия подходят, соглашаются сотрудничать с нашей компанией, как согласились и Вы. Мы придерживаемся принципа максимальной открытости и честности при обсуждении партнерства со специалистами.
Работа координатора подразумевает проактивную позицию. Этот специалист может влиять на своевременное завершение проекта и получение актов. В этом его работа и заключается. Если случаются форс-мажоры, независящие от координатора, но влияющие на его вознаграждение, такие случаи мы рассматриваем индивидуально. Часто решение принимается в пользу специалиста.
Зарплатная вилка соответствует действительности. В отделе координации у нас есть сотрудники, которые работают проактивно и достигают верхнего порога вознаграждения.
На наш взгляд, руководитель отдела координации, который отвечает за качество предоставляемых услуг, должен быть максимально внимательным к деталям и следить за исполнением технологии. Только так мы сможем предоставлять клиентам услуги на высшем уровне.

Координатор

Самара
В ИНВО групп я работаю координатором проектов. В мои задачи входит много коммуникации с людьми, контроль технологии и сроков. Главная сложность заключается в том, что работаешь с разными людьми, надо находить разные подходы взаимодействия. Иногда это непросто всех подталкивать и собирать в кучу, поэтому однозначно нужно отслеживать своё состояние и во время и качественно отдыхать.
Когда искала работу, выбирала между двумя компаниями, ИНВО групп меня привлекала людьми. Я увидела интересных, развивающихся людей и комфортную обстановку, не смотря на то, что мы работаем удаленно.
Мы развиваемся вместе, и сложности проходим тоже сообща, которые в последние время есть у всех. Главное честно говорим о ситуации как оно есть, и ещё важнее делаем всё, чтобы придумать как идти дальше.
Мне важно, что меня слышат, что я работаю удаленно и могу сама контролировать свой график и занятость. На данный момент мне наверно не хватает только роста в карьере. Но и работаю я только год

Администратор

Июль 2022
До того, как попала в INVO Group, не знала, что атмосфера в коллективе может быть здоровой. Что тебя могут слушать и слышать, что никто не бросает не первых порах "на поле боя" без знаний и навыков, а протягивает руку помощи и предоставляет обучение, что все общаются на равных и никто ни на кого не смотрит исподлобья.
Все, что было предложено в объявлении о вакансии, оказалось правдой. Мне приходилось выполнять именно те задачи, которые были описаны изначально. И зарплату я получала именно ту, которая была обещана изначально. Без всяких "но". Компания растет, развивается, трансформируется, и я рада до сих пор оставаться причастной к этому, выполняя свои должностные обязанности.
Мне не приходится вставать на работу по утрам и мечтать о скорейшем увольнении. Тем более, что работать приходится из дома, а для меня это просто невероятно удобно. Я действительно считаю себя счастливым человеком, работая здесь уже полтора года на момент написания отзыва.
Не останавливаться на достигнутом, продолжать развиваться. Но не терять себя в этом развитии, оставаться при этом крутой компанией, в которой приятно работать.

Контент-менеджер

Ростов-на-Дону
Удобный график, можно работать из любой точки мира, интересные задачи, много возможностей для профессионального роста, дружный коллектив, комфортная и спокойная рабочая атмосфера в команде, внимательные и заботливые руководители, нет неоправданных стрессов.
Хочется побольше корпоративных выездов оффлайн.

Руководитель отдела внедрения

Ростов-на-Дону
В компании работаю уже 3ий год, нравится что работа удаленная, при этом все внутренние процессы отстроены, описаны и всегда понятно, что от тебя требуется.
Приходил на должность бизнес-аналитика, не имея никакого опыта в этом деле, сейчас занимаю позицию руководителя отдела внедрения.
Из плюсов - компания прозрачная, есть крутая технология работы, которая позволяет быстро встать на рельсы даже новичку и начать зарабатывать (разумеется, при наличии желания и рвения). Посидеть на окладе болтая ногой здесь не получится.
Самое главное в компании - это люди. Коллектив потрясающий, все сотрудники активные, всегда подскажут и помогут.
Нравится, что компания не стоит на месте, а развивается семимильными шагами. Оглядываясь назад понимаешь, что INVO GROUP сейчас и год назад это совершенно разные организации. Приятно быть частью таких трансформаций и участвовать в развитии.
Из того, что хотелось бы улучшить - ДМС, корпоративные выезды оффлайн.

Май 2022
Королев
Плюсы:
1. Активно развивающаяся компания с адекватным руководством и интересными проектами.
2. Очень крутое обучение, которое сделает тебя специалистом с нуля за короткий промежуток времени.
3. Приятная рабочая атмосфера, всегда можно расчитывать на поддержку и помощь. Не путать с тем, что за тебя все сделают.
4. Полностью удаленная работа.
5. Руководство каждый месяц рассказывает про курс компании.
6. Ориентация на результат.
1. ДМС
2. Понимаю, что удаленный формат работы не позволяет собраться всем, но хотелось бы побольше совместных мероприятий

Руководитель отдела маркетинга

Апрель 2022
Удаленная работа и коллектив. В основном это понимающие коллеги.
Меньше собраний и обсуждений. Больше прозрачности в условиях работы. Оплата, согласно договоренности. На данный момент мною получен расчет в 35% от оговоренного.

Добрый день!
По нашей информации, выплаты всем сотрудникам, с которыми мы прекратили работы, были произведены в полном объеме. Возможно, на момент написания отзыва, ваша - пришла не полностью.
Если Вы получили выплату не в полном объеме, то обратитесь, пожалуйста, в нашу HR-службу. Мы решим этот вопрос.

Март 2022
Полная удалёнка, крутой коллектив, мощные топы, поддержка и всеобщая адекватность. Нет бюрократии и переработок. Есть постоянное движение вперёд и разумное улучшение всего и вся. В инво нужно работать и выдавать результат, штаны просиживать тут не получится, но это и круто!) Рекомендасьон :)
Больше пожелание — не потерять курс верного (как мне видится) направления движения компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании INVO Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию INVO Group для трудоустройства?

81.3% сотрудников рекомендуют компанию INVO Group для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании INVO Group оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании INVO Group оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании INVO Group оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 16 оценок.

INVO Group в первую очередь это команда!

Наша цель - стать интегратором Битрикс24 номер 1 в России, совместно с командой счастливых и успешных сотрудников !

Мы тщательно ищем людей, разделяющих наши ценности и принципы и способствуем их карьерному развитию через корпоративное обучение, коллектив классных людей и большое количество разнопрофильной работы.

• За 3 года нам доверили внедрение Битрикс24 более 400 компаний из различных сфер бизнеса!
  • По итогам 2019 года мы заняли 5-е место в России и 1-е место по ЮФО по продажам облачного и коробочного Битрикс24 среди 17 000 партнеров
  • Наши основатели и другие члены команды регулярно выступают спикерами на различных бизнес мероприятиях в том числе и в Сколково
  • В нашем составе не только опытные технические специалисты, разработчики, но и бизнес-аналитики, говорящие с заказчиками на одном языке, разбирая их бизнес на детали.

Миссия компании:

"Мы делаем семьи наших сотрудников счастливее, а бизнес наших клиентов эффективнее"

В штате компании более 30-ти сотрудников. Головной офис находится в г. Ростов-на-Дону, дополнительный офис в г. Москва

Смотрите активные вакансии компании, наши соц.сети и присоединяйтесь к команде сильных!

Страница партнера Битрикс24:  https://www.bitrix24.ru/partners/?ID=5857517&city%5B0%5D=1856

Сайт компании:  https://invo.group/

мы ВКонтакте: https://vk.com/invo.group