INVO Group

Отзывы о INVO Group

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Компанія, яка дає можливість розвиватися та рости разом з нею, зацікавлена в підвищені кваліфікації своїх працівників, їх професійних навиків, розвитку, як професіонала так особистості. Корпоративна етика на високому рівні.Чудовий колектив, який створює дружню атмосферу, що сприяє продуктивній праці.

Что можно улучшить: Як і у будь-якій компанії, виникають суперечливі питання, головне простіше ставитись до труднощів і любити те чим займаєшся.

Юрист

Плюсы: Работаю юристом в ООО "ИНВО ГРУП" с марта 2016 года по нынешнее время. Коллектив прекрасный, присутствует корпоративная культура и взаимопонимание. Начальство приветствует развитие сотрудников, новые начинания и проекты ( Вы даже можете предложить свой проект). Поверьте, если Вы профессионал - это заметят и оценят. Не могу сказать, что не бывает споров или других моментов, которые являются основой любого нормального рабочего процесса в компании которая выходит на новые рынки, но целом я очень довольна!

Что можно улучшить: Хотелось бы больше интересных задач в разнообразных проектах, а также больше перспектив для карьерного роста.

юрист

Плюсы: Работаю юристом в ООО "ИНВО ГРУП" с марта 2016 года по нынешнее время. Коллектив прекрасный, присутствует корпоративная культура и взаимопонимание. Начальство приветствует развитие сотрудников, новые начинания и проекты ( Вы даже можете предложить свой проект). Поверьте, если Вы профессионал - это заметят и оценят. Не могу сказать, что не бывает споров или других моментов, которые являются основой любого нормального рабочего процесса в компании, которая выходит на новые рынки. В целом я очень довольна!

Что можно улучшить: Если у кого-то возникнут вопросы о работе в компании, пишите:

hr

Плюсы: Любая критика - это ключевые показатели, которые позволяют развиваться компании, делать ее устойчивее, конкурентоспособнее. За любые отзывы мы благодарны! Субъективное АНОНИМНОЕ мнение – это непосредственно личное мнение одного лица, а мы всегда стремились быть объективными. Поэтому, приходите к нам на день открытых дверей-2017, просматривайте график запланированных семинаров, треннингов и развивающих мероприятий компании и делайте свои выводы!

Что можно улучшить: Уважаемые нынешние и бывшие сотрудники. Будем рады учесть все ваши пожелания, а также критику. Компания INVO GROUP всегда открыта к диалогу.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: положительного нет ничего

Что можно улучшить: Мизерные зарплаты Чувствуешь себя никому не нужным:(

Плюсы: близко к метро, оплачиваемые отпуск и больничные

Что можно улучшить: зп ниже рыночной в много раз проекты ужасные директор смотрит на тебя как на ****

Команда специалистов в области digital маркетинга, информационных технологий и дизайна.

Трионика
Медиа Систем, Интернет агентство