Работа в INVO Group

Отзывы о работе в INVO Group — Санкт-Петербург

Координатор проектов

Коллектив - огонь! Все ребята тактичные, дружелюбные и открытые. Один на один с проблемой ты здесь точно не останешься. Особенно в начале карьеры)
Удаленка - это кайф! Т.к. организован четкий график рабочего дня, сидеть и халявить не получится. Плюс все коллеги на связи в рабочее время, и ты не ждешь ответ часами. Организованность на уровне!
- дмс
- оффлайн-мероприятия
В остальном компания отлично подходит для тех, кто ценит здоровую рабочую атмосферу и динамичные условия для прокачки навыков, необходимых в IT.

Бизнес-аналитик

Очень динамично развивающаяся компания и ее технология, профессионалы у руля, возможность учиться и помощь в этом на каждом шагу - это все про INVO. Тебя всегда слушают, слышат и поддержат в твоем развитии. Потрясающие коллеги и атмосфера в коллективе, многие стали не просто коллегами, но даже друзьями и близкими людьми, с которыми можно и о работе, и обо всем на свете. Локальные мемы - вообще огнище.

Это замечательное место, к которому за год работы я прикипела всей душой, отдавая все свободные и резервные ресурсы, но по итогу выгорела. Чувство благодарности переполняет, но пробелы в стратегии, из-за которых всем сотрудникам, мягко скажем, нелегко, накладывают свой отпечаток, поэтому решение уйти было хотя и неимоверно трудным, но все-таки верным.
А теперь к точкам роста. За год я получила массу компетенций, но скачок в зп был только дважды, а провалов значительно больше, все это, учитывая прилагаемые усилия, вызывает чувство несправедливости. Заболеть здесь нельзя, уйти в отпуск тоже с огромным трудом. Переработки, конфликты с клиентами на фоне технологии - все это обратная сторона медали. Это отличное место для старта карьеры, но надо четко понимать, что болтать ножкой не получится, только пахать и держаться, держаться и пахать. А дальше - на сколько хватит сил.

IT-координатор

Я проработала в компании координатором проектов чуть менее года, и была впечатлена, насколько четко и последовательно выстроены каждые шаги в работе. Вся работа структурирована, регламентирована и можно найти ответы на все свои вопросы. Очень поддерживающая и профессиональная команда руководителей, которая всегда придет на помощь в любой ситуации и действительно поможет и подскажет.
Коллеги тоже все придерживаются формата общения, принятого в компании, и это приятно.
При том, что вся работа на удаленке, установлен рабочий день и часы, в которые ты точно знаешь, что коллеги будут на связи и будут погружены в рабочие вопросы.
Имея достаточно большой опыт работы менеджером, много чему я научилась именно с ИНВО. Команда дает действительно хороший профессиональный рост и возможность развиваться.
Не хватает оффлайн-мероприятий и неформальной коммуникации.
Некуда выгулять платье))

Бизнес аналитик 2 категории

Отличное, человеческое отношение, понимающее начальство, всегда пойдет навстречу. Разнообразные задачи, интересные проекты, почва для профессионального и личностного роста. Постоянная поддержка как в работе, так и в эмоциональном плане. Прекрасный, отзывчивый коллектив, все ребята стали для меня второй семьей. Нет жесткой привязки к рабочему месту, вся работа полностью удаленная.
Очень хочется сократить количество операционной работы и мы стремимся к этому, в остальном все круто:)

Администратор группы первой линии технической поддержки

Я очень рад, что пошёл работать именно в Invo Group по большей части из-за того, что в компании руководство уделяет должное внимание твоему профессиональному росту! Это не может не радовать!

Помимо полезнейшего опыта, который компания представляет, Invo Group ассоциируется у меня с чудесным коллективом. Все всегда на связи, работая из дома, чувствуешь себя как в офисе) Все очень любезны и готовы помочь новичкам. Ну и самое интересное на мой взгляд, общение в компании ведётся на ТЫ. Уважение, безусловно, остаётся, но это простое правило сильно сближает, как ни странно. Хочется также отметить особое чувство юмора внутри компании

Работать комфортно, все горят своим делом и вместе движутся к общей цели. По заработной плате тоже отзывы положительные)))))

В особенности порадовал карьерный рост внутри компании. Обратил внимание на истории моих личных руководителей о том, как они буквально год назад пришли в компанию с 0, а теперь занимают такие высокие должности. Это очень круто!

Резюмирую: Invo Group - развитие, суперский коллектив, работа из дома, карьерный рост (=› повышение ЗП), сплочённость и движение к общей цели!
Недостаток у меня один, и я также внёс его в преимущество - это работа из дома. Иногда от этого устаёшь, но на работе не задерживают, дорабатываешь и выбегаешь на улицу )))

Руководитель отдела маркетинга

Удаленная работа и коллектив. В основном это понимающие коллеги.
Меньше собраний и обсуждений. Больше прозрачности в условиях работы. Оплата, согласно договоренности. На данный момент мною получен расчет в 35% от оговоренного.

Июнь 2022
Добрый день!
По нашей информации, выплаты всем сотрудникам, с которыми мы прекратили работы, были произведены в полном объеме. Возможно, на момент написания отзыва, ваша - пришла не полностью.
Если Вы получили выплату не в полном объеме, то обратитесь, пожалуйста, в нашу HR-службу. Мы решим этот вопрос.

Бизнес-аналитик

Полная удалёнка, крутой коллектив, мощные топы, поддержка и всеобщая адекватность. Нет бюрократии и переработок. Есть постоянное движение вперёд и разумное улучшение всего и вся. В инво нужно работать и выдавать результат, штаны просиживать тут не получится, но это и круто!) Рекомендасьон :)
Больше пожелание — не потерять курс верного (как мне видится) направления движения компании
Самые высокие зарплаты в INVO Group
Руководитель отдела маркетинга