Оценка работы InTechSoft

Отзывы сотрудников о компании InTechSoft

Маркетолог

Плюсы:

Работаю в этой компании ровно 2 недели. Очень довольна, каждый день иду на работу с хорошим настроением, а такое для меня редкость:) Позитивный коллектив, отличные условия труда, интересные задачи. Нет напряженной обстановки и неадекватных руководителей, что тоже не немаловажно. Всем советую!:)

PHP developer

Плюсы:

Я проработал год в этой компании и хочу сказать, что у меня только положительные эмоции вызывала компания в течении этого года. Компания поощряет и поддерживает твое развитие. Если тебе нужен большой аванс всегда стараются выдать в полном объеме и нет проблем с пересмотрами ЗП. Отдельно хочу отметить веселый и дружный коллектив. Корпоративы и тимбилдинги проходят интересно и разнообразно. Не буду долго описывать плюшки (печеньки, настольный футбол, ПС, хБокс). Хочу еще сказать, что очень лояльное и понимающее руководство. Спасибо, было приятно с вами всеми работать. Хочу пожелать компании покорения новых ступений развития и побольше интересных проектов.

InTechSoft is friendly opened to use different outsourcing models.

Our experts have the required competence and set of specializations for design, implementation, and maintenance of infrastructure solutions in the following areas:

— E-Commerce

— Online auction

— Blogs, Business card site, Landingpage

— Social Networks

— Learning Management System

— Custom projects

Фото от сотрудников компании InTechSoft

Часто задаваемые вопросы о работе в компании InTechSoft

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию InTechSoft для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании InTechSoft 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании InTechSoft

2 сотрудников компании InTechSoft оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники InTechSoft оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании InTechSoft оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники InTechSoft оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании InTechSoft оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5