Работа в INVO Group

Отзывы о работе в INVO Group — Москва

Администратор Битрикс 24

Лучшая система наставничества и обучения из всех встреченных мною за мою жизнь, отличный коллектив, отзывчивое руководство, всегда готовое придти на помощь
Долгий и очень громоздкий порог вхождения в должность, распространяется на повышение грейдов, чтобы доказать, что ты сотрудник, которому можно давать много оплачиваемой работы нужно много времени
Главная проблема в оплате труда, здесь МОЖНО зарабатывать достойные деньги, но на это уйдет очень много времени и практически не оплачиваемого труда, зарабатывать можно не раньше чем через 4 месяца после трудоустройства (личная оценка и опыт)

Май 2024
Большое спасибо за отзыв. У нас действительно глубоко проработанная система обучения и наставничества. В нашей сфере внедрения системы управления бизнесом требуется глубокая экспертиза. Готовых специалистов на рынке очень мало, поэтому в большинстве случаев мы выращиваем собственных экспертов с нуля.
Система обучения постоянно совершенствуется, ранее уходило до 6 месяцев на то, чтобы сотрудник смог качественно выполнять работу. Сейчас уже через три месяца работник выходит на нужный уровень мощности. Сейчас намечен новый этап усовершенствования системы обучения, и она станет ещё более удобной и доступной для новых сотрудников и позволит быстрее выводить их на нужный уровень навыков.
Спасибо за обратную связь и за опыт совместной работы. От души желаем вам удачи в дальнейшем развитии!