Работа в ФГБУ Консультативно-диагностический центр с поликлиникой УДП РФ

Отзывы сотрудников о компании ФГБУ Консультативно-диагностический центр с поликлиникой УДП РФ

Работаю больше 10 лет
Работаю уже более 15 лет, всегда получала поддержку коллектива и руководства. Прекрасные условия труда. Для меня важно, что близко к дому.
Увеличить количество парковочных мест для сотрудников. Остальное все устраивает)

врач-оториноларинголог

Условия труда, гибкий график, наличие современного оборудования
Оплата труда, нагрузка избыточной документацией, оплата труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУ Консультативно-диагностический центр с поликлиникой УДП РФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУ Консультативно-диагностический центр с поликлиникой УДП РФ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУ Консультативно-диагностический центр с поликлиникой УДП РФ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ Консультативно-диагностический центр с поликлиникой УДП РФ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ Консультативно-диагностический центр с поликлиникой УДП РФ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ Консультативно-диагностический центр с поликлиникой УДП РФ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

СБЕР
Спортмастер