Работа в Старый Мастер

Отзывы сотрудников о компании Старый Мастер

Балашиха,
База недалеко от дома, есть корпоративный автобус до метро, лояльное руководство, хороший коллектив.
Оплату труда, добавить рабочую одежду, улучшить маршрутизацию водителей.

Техник

Всегда идут навстречу, готовы помочь даже в сложной жизненной ситуации.
Качество инструмента для работы

Начальник складского комплекса

Профессионалы, весь руководящий состав абсолютно адекватен и всегда идет на встречу.
Можно только улучить доставку работников до площадки.

Торговый представитель

Хорошая стабильная компания, дружный коллектив. Особенно приятно было работать с отделом персонала
Уровень заработной платы можно было бы чуть больше, сезонность влияет на бонусную часть

Оператор

Стабильность в выплате з/п и лояльность руководства, если что-то случается, всегда можно отпроситься, перенести отпуск, поболеть и т.д.
поднять з/п
перевести склад ближе к метро :)
сделать бесплатное горячее питание

Хорошая компания для старта.
Вкусный чай и кофе, собственного производства, который можно пить без ограничений.
Некоторые в компании работают десятилетиями. Есть профессионалы высокого класса, у которых есть чему поучиться.
Сложно добиться выполнения задач от смежных отделов. Высокие планы. Зп очень низкая по рынку и повышается с трудом. В целом, в компании принцип: незаменимых не бывает.

Водитель-экспедитор

Близость к дому, дружный коллектив
Переехали в другой край Москвы и стало не удобно
Самые высокие зарплаты в Старый Мастер

Торговый представитель

Отличный старт карьеры, если вы хотите развиваться в продажах!
Лояльное руководство!
Нет печенек в офисе (
Коммуникацию между сотрудниками

Работникам предоставляют чай/кофе.
Дегустации чай/кофе отдела, а так же пивные дегустации, дегустации газировок.
Тренинги.
Лояльность
Дружелюбие в коллективе
Поведение и общение начальства.
Отношение к чужому труду

Тренинг-менеджер

Стабильность, полезный опыт работы разъездного характера. Огромное количество новых знакомств и общения. Хорошие отношения внутри коллектива всегда готовы подсказать, помочь и пойти на встречу. Возможность постоянно совершенствоваться в проведении дегустаций и тренингов для клиентов компании.
Отсутствие карьерного и зарплатного роста в принципе. Задачи однообразны и довольно быстро приедаются.

Бренд-дизайнер

Честные и открытые отношения с работодателем. ЗП всегда вовремя.
Хотелось бы больше возможностей профессионального роста и пересмотра заработной платы при пересчёте на количество отработанных лет.

коллектив (многие работают десятилетиями) и офис (центр, метро рядом). Стабильные выплаты без задержек.
поднять з/п, сделать ремонт в столовой, чаще проводить корпоративы, а не 2 р.в год, вернуть мотивационные поездки за рубеж и по России, проводить чаще тренинги и обучения

Работаю больше 10 лет
График работы, своевременная заработная плата, офис рядом с метро и мцд.
Увеличить заработную плату, наладить доставку товара и тарооборот.

май 2022
Удобный график, хороший и дружелюбный коллектив, хорошее и отзывчивое начальство, своевременная заработная плата
Проблем которые можно исправить или что-то улучшить нету

Хорошая стабильная компания, с хорошим офисом и отношением к работнику
Кратно повысить уровень заработной платы и индексацию дохода работников в зависимости от темпа инфляции

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

февраль 2022
1,5
Компания Старый Мастер входит в один холдинг с компанией Алеф трейд, и группа компаний Караван.
Руководство бизнесмены из Казахстана, город Павлодар.
Компания работает более 20 лет на рынке.
Компания стала школой для огромного количества персонала.
В офисе есть столовая, расположение рядом с метро, возможностью пить кофе и чай без ограничений.
Коммуникацию между сотрудниками, отделами продаж, сервисной службой, руководством компании.
Руководство компании максимально снижает издержки на премиальный фонд.

Супервайзер торговых представителей

январь 2022
Всегда есть диалог, задачи ставятся только выполнимые, задач «для штрафов» нет. Если хочешь расти, ты будешь расти.
Нет пределов совершенству.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Старый Мастер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Старый Мастер для трудоустройства?

82.4% сотрудников рекомендуют компанию Старый Мастер для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Старый Мастер оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Старый Мастер оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Старый Мастер оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 17 оценок.

Компании "Старый Мастер" и "Алеф Трейд Мск" осуществляют поставки холодных и горячих напитков (пиво, соки, вода, чай, кофе), а также оборудования в сегмент HoReCa (рестораны, отели, бары, кафе и т.д.). На сегодняшний день более 700 человек работает в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и Краснодаре.

Компания "Старый Мастер" http://www.smbeer.ru - работает на московском рынке дистрибуции напитков с 1996 года и за это время компания стала настоящим экспертом в сегменте HoReCa.

За годы своего существования компания "Старый Мастер" выстроила прочные отношения с ведущими мировыми и российскими производителями пива, сидра, воды, соков и энергетических напитков. И сегодня компания может предложить своим клиентам оптимальный ассортимент, способный удовлетворить потребности любого заведения.

Мы предлагаем пиво в кегах с предоставлением оборудования, а также бутылочное и крафтовое пиво в Москве, чай, кофе и безалкогольные напитки. Это и российское пиво от Московской пивоваренной компании (МПК): «Жигули Барное», «Хамовники», «Трехгорное», «Эль Мохнатый Шмель»; пиво по международным лицензиям: Oettinger (Германия), Faxe (Дания), Kirin Ichiban (Япония), Hollandia (Нидерланды), Lapin Kulta (Финляндия), а также импортные марки пива: Budweiser Budvar (Чехия), Krombacher (Германия), Erdinger (Германия), Наrp (Ирландия), Clausthaler (Германия), Chimay (Бельгия). Это и марки выпускаемого в России пива от компании «САН ИнБев»: BUD («Бад»), «Клинское», «Сибирская Корона», Stella Artois («Стелла Артуа»), Lowenbrau («Левенбрау»), Brahma («Брама»), Staropramen («Старопрамен»), «Тинькофф Авторское», Hoegaarden («Хугарден»), «Толстяк» и «Bagbier» («Багбир»).

Компания "Старый Мастер" является надежным партнером более 5 000 компаний, среди них: Арпиком, Группа компаний А.Новикова, рестораны Рппопорта, il FORNO Group,  White Rabbit Family, Ginza Project, Чайхона №1, Сандуны, Moscow Country Club, Аэрофест, Кофе Хауз, Мариотт, Маркет,  Ромашка менеджмент (Молли Гвиннз, Джон Булл, Шеш Беш, Мир Пиццы), Росинтер, Рус-отель, Сказка, Сыр, Фест, Царская охота, Япона Мама и многие др.

Компания "Алеф Трейд МСК" http://alephtrade.com – ведущий российский поставщик горячих напитков премиум класса и профессионального оборудования для их приготовления. "Алеф Трейд МСК" предлагает богатый ассортимент кофе, чая и сиропов премиум-класса, являясь владельцем брендов Niktea, Impassion и эксклюзивным дистрибьютором Althaus, Danesi, Bonomi и Vedrenne.

Компания представляет в России и осуществляет техническое обслуживание оборудования известных мировых брендов: Rancilio (Италия), WMF (Германия), Mazzer (Италия), Marco (Ирландия), Faema (Италия), EGRO (Швейцария), Nivona (Швейцария) и многих других. Поставляемые нашей компанией чай Althaus и кофе Danesi предлагаются в большинстве лучших отелей, кафе и ресторанов Москвы и Санкт-Петербурга. Только в Москве и Московской области количество постоянных клиентов «Алеф Трейд МСК» превышает 2 000, среди которых как небольшие предприятия, так и крупные государственные и коммерческие организации. В их числе Шоколадница, Роснефть, Банк России, ГУМ, Арпиком, Romashka Management, De Marco, Sodexo, Sheraton, Holiday Inn, сети нового формата: Кулинарная лавка Братьев Караваевых, OBED BUFET, сеть городских кафе Три правила и многие другие.

"Алеф Трейд МСК" имеет 3 филиала: в Санкт-Петербурге, Самаре и Краснодаре, а также развитую региональную сеть по всей России – около 100 дистрибьюторов от Калининграда до Камчатки. Центральный офис находится в Москве, откуда осуществляется управление деятельностью компании и развитием ее бизнеса на глобальном уровне.

Сервисная служба компании "Алеф Трейд МСК" имеет Сертификат официального сервисного партнера WMF и Rancilio на территории РФ и осуществляет полный цикл услуг по монтажу, технической поддержке, сервисному обслуживанию, а также проводит обучение персонала правильной эксплуатации оборудования.

Для сервисных компаний и дилеров мы предлагаем обучение технического персонала, с последующей сертификацией и поставку оригинальных запасных частей и комплектующих для оборудования WMF, Rancilio, Mazzer.
Наши клиенты могут рассчитывать на постоянную информационную, рекламную и маркетинговую поддержку. Мы осуществляем поставки посуды и других аксессуаров Danesi, Althaus, Impassion и NikTea, а также предлагаем клиентам дизайнерское оформление чайных и кофейных карт.
Своим клиентам "Алеф Трейд МСК" предлагает бесплатные тренинги для бариста и официантов, на которых профессиональный тренинг-менеджер обучает персонал готовить и подавать высококлассный кофе и чай.

ВАМ У НАС ПОНРАВИТСЯ:

Работать

Интересные задачи, гибкий график работы, профессиональный рост, высокий уровень зарплаты и бонусы за результат

Учиться

Посещение профильных мероприятий, обмен опытом с интересными людьми, специальзированные тренинги по чаю и кофе, а также необычные тимбилдинги

Общаться и отдыхать

Вкусный бесплатный кофе и чай, корпоративные выезды, вечеринки, совместные праздники и многое другое

Офис

Офис нашей компании в Москве и филиалы в России - комфортные и современные. У нас царит командный дух, позитивная атмосфера и действует casual дресс-код