Работа в ИнтерТраст

Отзывы сотрудников о компании ИнтерТраст

Производство

Ведущий разработчик Java

май 2024
Отличное место работы, адекватное руководство, теплая и дружественная обстановка, интересные задачи.
Планирование развития сотрудников. Разнообразие в спектре поставленных задач.

Грузчик-комплектовщик

Владивосток,
Лояльность руководства, месторасположения способ добиратся до работы
Сотовая связь транспорт

Middle Java Developer

Отличные условия труда, полная удаленка, лояльный к работнику менеджмент, своевременная выплата зарплаты
Возможно, более строгое разделение на зоны ответственности разработчика. Мне приходилось решать как задачи backend разработчика, так и рисовать UI

Тестировщик ПО

Только то что заработная плата своевременно, без задержек. Но трудно сказать не бывает ли их вообще, потому что работал мало.
Условия работы. Офис находится в неудобном узком подвале. Проветривание осуществляется через окна, а не кондиционеры, поэтому холодно.
Компьютеры старые и зависающие, когда во всех нормальных компаниях есть современные ноутбуки или даже макбуки.
Нельзя прийти позже даже на 1 минуту, даже если не живёшь рядом.
Нет льгот и страховок, компенсации питания.
Нет возможности удалённой работы.

Инженер

Хороший коллектив профессионалов в котором быстро набираешь опыт. Актуальный и востребованный стек технологий используемых в работе. Есть возможности для роста и развития своих навыков. Начальство на каждом уровне отзывчивое и оперативно решает возникающие вопросы. Возможность работать удаленно, оплата переработок.
Работать иногда приходится и на выходных и в праздники в силу специфики деятельности заказчиков, но это все и оплачивается соответственно.

Хороший и дружный коллектив, колеги всегда помогут в любой ситуации, в этой компании получаешь большой опыт
Единственное что не нравилось, что приходилось узнавать по поводу переработок у бухгалтерии

Инженер центра технической поддержки

В техническом росте - все классно, инженеры (даже некоторые начальники-инженеры) с радостью подскажут и кинут ссылку на нужные документации, ребята из разработки в большинстве своем тоже нереально адекватные и добрые ребята (Вы сразу поймете о ком я, если сюда придете), аналитики - не очень много общался, не могу точно сказать. Но с кем работал, тоже всегда подскажут, как что-то должно работать.
Порог вхождения в любой проект минимален. Знание основных Линуксовых команд и ооооочень желательно sql. Остальное научат.
Умение руководства общаться с простыми инженерами, вникать в их проблему и не бояться защитить перед кем-то того или иного инженера, а не полить его же грязью. Не бояться признать, что в чем-то могли ошибаться, ничего зазорного тут нет, над проектами работает целая команда, каждый может ошибиться. Убрать приказной тон.
Если Вы хотите свободы развития и действий (в рамках разумного, безусловно) и энтузиазм бьет ключом, скорее всего это не сюда.
Если Вы готовы знать и делать только то, что от Вас просят и своего мнения у Вас нет, тут Вы сделаете мегакарьеру.
Без обид ИнтерТраст, спасибо за все и даже за отрицательный опыт.
Самые высокие зарплаты в ИнтерТраст
Java-разработчик
Грузчик-комплектовщик

Коллектив не большой, поэтому все коммуникации доступны напрямую вплоть до ГД. Лояльность в разумных пределах: при необходимости раньше уйти или позже прийти, отгула и т.п. скорее всего без проблем и лишних вопросов отпустят (зачастую без всяких бумажек). Большинство сотрудников работают в компании по 10-15+ лет, в большинстве своем хорошие специалисты в своей области.
Возможность коммуникации напрямую с другими сотрудниками, руководителями и даже ГД, как плюс, так и минус. Вопросы, подлежащие решению на уровне начальства спокойно могут быть спихнуты на тебя: сам узнай, сам разберись и т д. По крайней мере как минимум один такой начальник (абсолютно не разбирающийся в своей области) имеется.. а еще может врать и не краснеть, лучше попасть в отдел не с этим начальником.
Основной заработок в рамках компании - премии. Их могут складывать и пририсовывать на словах, а на деле выплатить в начале следующего календарного года, и то не полностью. Было, что и на второй год премия так и оставалась обещанной, потом ее платят (если не потеряются цифры за год:) так что лучше следить самому) , но без каких либо индексаций и т д) В итоге условные 100 т р, заработанные 2 года назад так и остаются 100 т р, а вокруг уже в два раза все дороже) НО! Стоит отметить, что основную з п платят исправно, без задержек, даже в самые трудные времена!

декабрь 2021
Работаю больше 10 лет
Слаженная команда производства, интересные задачи.
Дружный коллектив профессионалов.
Восстановление прежней традиции общекомпанейских коллективных мероприятий.

Директор

декабрь 2021
Работаю больше 10 лет
Мне нравится что в компании всегда много сложных проектов требующих постоянного профессионального роста сотрудников.
Привлекает использование современных технологий для нашего продукта. Привлекает коллектив с которым можно решать самые сложные задачи.
Считаю что полезно было бы предложить сотрудникам компенсацию за посещение фитнес центра и медицинские страховки. Это повысит привлекательность работы в компании.

Программист 1С

ноябрь 2021
Более чем адекватное руководство. Профессиональные коллеги.
Более комфортный офис.

Декабрь 2021
Благодарим за отзыв, в настоящее время большинство сотрудников работает в удаленном режиме работы или в офисе заказчиков, и офис перестал быть задачей первостепенной важности, но учтем Ваше мнение.

Тестировщик

октябрь 2021
Отличное руководство и слаженная команда специалистов.
Число бенефиций в плане того, что может помочь росту как специалиста.

Декабрь 2021
Благодарим за отзыв и просим обратиться к руководителю с предложениями по росту специалиста, всегда готовы учесть Ваши пожелания в планах на будущий год.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИнтерТраст

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИнтерТраст для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ИнтерТраст для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ИнтерТраст оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ИнтерТраст оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ИнтерТраст оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 12 оценок.

КОМПАНИЯ «ИНТЕРТРАСТ», созданная в 1994 году, – один из признанных лидеров рынка автоматизации деловых процессов, делопроизводства и документооборота. Высокий уровень программного обеспечения и услуг компании подтвержден многочисленными статусами и сертификатами.

Основные направления деятельности КОМПАНИИ «ИНТЕРТРАСТ»

• Разработка, внедрение и сопровождение систем электронного документооборота на базе CompanyMedia
  • Внедрение прикладных бизнес-решений для автоматизации работы коллегиальных органов, закупочной и договорной деятельности, а также других направлений деятельности компаний-заказчиков
  • Заказная разработка программного обеспечения
  • Консалтинг в области постановки на предприятии документационного обеспечения управления с использованием систем электронного документооборота
  • Консалтинг в области организации защищенного и юридически значимого электронного документооборота
  • Аудит бизнес-процессов и методов управления проектами, связанных с основной деятельностью организации, формирование предложений по автоматизации процессного и проектного управления
  • Очное и дистанционное обучение всех категорий технических специалистов и пользователей программного обеспечения «ИнтерТраст»

Клиентами КОМПАНИИ «ИНТЕРТРАСТ» являются крупнейшие банковские группы России, ведущие предприятия топливно-энергетического комплекса, промышленные холдинги, органы государственной власти. Некоторые из наших заказчиков: Банк ВТБ, Газпромбанк, ФК «Открытие», Райффайзенбанк, Росбанк, Юникредит Банк, Внешэкономбанк, Евразийский банк, Трансмашхолдинг, Русэнергосбыт, НК «ЛУКОЙЛ», Газпромбурение, Концерн «Тракторные заводы», НПО «Сатурн», НПП «Звезда», Росимущество, Роспотребнадзор, ФСФР, Правительства Самарской области, ЯНАО, Оренбургской области, Омской области, Красноярского края, Ульяновской области, Пензенской области, Костромской области, Воронежской области, Новосибирской области, Администрации г. Калуга, Нижневартовска, Омска, Пензы, Красноярска, г. Новый Уренгой и многие другие.

Преимущества КОМПАНИИ «ИНТЕРТРАСТ»

• 20 лет на рынке систем электронного документооборота
  • Более 3000 выполненных проектов
  • Компании доверяют лидеры российской экономики: среди наших клиентов 6 банков из TOP-10, крупнейшие компании топливно-энергетического комплекса, ведущие предприятия машиностроительной и транспортной отраслей.
  • Компанией накоплен богатый опыт автоматизации документооборота в государственных структурах федерального и регионального уровня – всего более 80 организаций
  • Отлаженная организационная инфраструктура и методология ведения проектов
  • Развитая партнерская сеть
  • Дружественное техническое сопровождение на основе SLA, в том числе в режиме 24/7
  • Высокий уровень защищенности корпоративного документооборота
  • Самые глубокие адаптации программного обеспечения и опыт поддержки адаптированных систем
  • Наличие сертификатов и лицензий на предлагаемые продукты и услуги
  • Профессиональное обучение специалистов и пользователей, повышение их профессионального уровня, развитие технологических и управленческих компетенций.

Более подробную информацию Вы можете получить, посетив сайт КОМПАНИИ «ИНТЕРТРАСТ» http://www.intertrust.ru/.

Публичная информация о проекте компании:

Строим открыто! - http://www.intertrust.ru/stroim-otkryto/