Работа в Торэкс Столица

Отзывы сотрудников о компании Торэкс Столица

Директор по электронной коммерции

май 2024
У компании амбициозные планы, дружный коллектив, грамотное, понимающее, отзывчивое руководство. Отличные перспективы для карьерного роста.
Перевезти офис в Москву

Домодедово,
Очень лояльное руководство, отличный коллектив, при желании можно достичь хорошего уровня дохода
Условия рабочего места

Руководитель отдела продаж

Стабильная заработная плата
Отношение к сотрудникам низшего и среднего звена.
Самые высокие зарплаты в Торэкс Столица
Коммерческий директор
Руководитель отдела продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торэкс Столица

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торэкс Столица для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Торэкс Столица для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торэкс Столица оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торэкс Столица оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торэкс Столица оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания Торэкс Столица является эксклюзивным дистрибьютором Группы Компаний Torex

Первый завод Группы Компаний был основан в Саратове в 1990 году. За 30 лет работы ГК Torex достигла уровня современного предприятия с 3 заводами и высокими производственными мощностями. Накопленный за этот период опыт позволил достичь отличных показателей качества на уровне современных мировых стандартов.

Сегодня ГК Torex – это инновационные, запатентованные технологии в производстве стальных и межкомнатных дверей. В ассортименте можно найти стальную входную и межкомнатную дверь на любой вкус и кошелек.

Мы предлагаем:

• Экономичные варианты и двери премиального класса;
  • Двери для квартиры, офиса, загородного коттеджа;
  • Одно- или двустворчатые двери;
  • Классические модели и выполненные в современном стиле;
  • Двери с остеклением, зеркалами, декоративными вставками.

Награды и гарантии:

Torex - «Марка №1 в России»!

Для ГК Torex одним из важных результатов юбилейного, 25-го, года стало признание ее «Маркой №1 в России - 2014». Ежегодная премия народного доверия «Марка №1 в России» (тогда - «Народная марка») впервые была вручена в 1998 году. Определение победителей построено в форме независимого голосования российских покупателей, проводимого в национальном масштабе.

Двери Torex - «Всероссийская марка. Знак качества XXI века»!

В 2020, 2018 и 2016 годах компания Torex доказала высокое качество своей продукции. Эксперты «РОСТЕСТ-Москва» провели подробную экспертизу стальных дверей Torex. По итогам проверки продукция Группы Компаний получила Золотой знак международной экспертной премии «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века».

Гарантированная защита.

Патенты и сертификаты РФ гарантируют высокое качество, полное соответствие всем стандартам и постоянное улучшение функциональности стальных дверей. Двери Torex полностью соответствуют ГОСТу 31173-2003 «Блоки стальные дверные», а по некоторым показателям даже превышают его требования.

На текущий момент фирменная сеть Торэкс Столица, состоит более чем из 100 салонов и интернет-магазина на территории Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Северо-западного региона, Калуги, Твери, Архангельска и Калининграда.

Наша миссия:

Мы работаем, чтобы наши клиенты всегда считали двери ГК Torex образцом надежности, качества, функциональности и красоты!

Для этого мы стремимся:

• предлагать качественный продукт каждому сегменту клиентов и предвосхищать их желания;
  • сделать Сотрудников - главной ценностью компании, а Клиентов – главной ценностью Сотрудников компании.

Мы рады приветствовать в компании сотрудников, чья энергия, ум и силы принесут максимальную пользу и позволят им самим гордиться компанией и собственными успехами.

Работа в Торэкс Столица – это реализация Ваших возможностей в дружном коллективе единомышленников.

Звоните, присылайте нам свое резюме. Будем рады знакомству и сотрудничеству!

МТС
М.Видео-Эльдорадо