Работа в СИ плюс

Отзывы сотрудников о компании СИ плюс

Кладовщик

Краснодар,
Хорошая зарплата, платят чётко, не обманывают. Удобный график без переработок, есть перерыв на обед и перекуры. Можно без волокиты отпроситься или поменяться сменами, начальник всегда идёт на встречу. Вообщем нормальная спокойная работа. Для меня самое важное - стабильность. Надежное предприятие!
Ускорить процесс автоматизации работы склада, пока еще много работаем по бумажным накладным. А так всё хорошо, можно работать

Краснодар,
Открытость, уважительное доброжелательное отношение внутри отдела. Руководство мегаадекватное, вкладывают много денег в развитие компании, никто не стоит над душой, самое главное выполнять задачи – и всё! Зарплата в срок, работал торговым представителем, у меня не было потолка, размер зависел от продаж и спецзадач, всё выполнимо - получал выше рынка (сейчас столько не зарабатываю). Уволился из-за переезда, но компании благодарен за эти годы и опыт. Рад, что когда-то попал сюда.
Никаких замечаний нет. Желаю не останавливаться на достигнутом

Супервайзер

Краснодар,
Достойная заработная плата, значительно выше рынка. Компания даёт заработать, в уровне дохода нет потолка (по сравнению с предыдущим местом работы мой доход вырос на 70%). Пришел в компанию торговым представителем, прошел обучение, сейчас работаю супервайзером. Известный бренд, качественная продукция, предоставляется служебный авто, как следствие, особых сложностей с продажами не было и нет. Если любишь продажи, то всё получится - рекомендую! Очень хорошая команда. Грамотные руководители, которым не всё равно, очень вкладываются в развитие предприятия! Надёжная компания!
Организовывать совместные выездные корпоративы с командами филиалов. Все ребята профессионалы, в целом, приятные люди, хотелось бы чаще встречаться, делится опытом, знаниями, да и просто, общаться в неформальной обстановке

Водитель-экспедитор

Краснодар,
Стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Платят без обмана, день в день. Отсутствуют штрафы, зарплата фиксированная (оклад, командировочные), всё по-честному. Человечное отношение руководства. Коллектив отличный, пацаны не подставляют, всегда друг другу помогаем. Продукция качественная, как сотрудник покупаю без наценки (дети сильно любят орешки со сгущенкой). На территории есть стоянка и медкабинет, работает очень хороший врач
Не могу сказать, меня всё устраивает. Бывает хромает логистика, но это везде так, человеческий фактор. Кто ищет стабильную хорошую работу, рекомендую

Торговый представитель

Точно обговоренные условия труда.Близко к дому. Нормированный график
Зарплату ,усовершенствовать условия труда ,ставить более выполнимые планы на месяц

Супервайзер

Краснодар,
Возможность самостоятельно принимать решения, неограниченно зарабатывать, близко к дому,
Поменять некоторых руководителей, которые преследуют свои интересы вопреки интересам компании , даже в ущерб компании ,

Севастополь,
Нет "потолка" по зарплате, относительно справедливая моьивация
Пока не вышел на определённый Обьем продаж, будешь ездить и возить товар на личном авто
Самые высокие зарплаты в СИ плюс
Водитель-экспедитор

Краснодар,
Хорошая компания. Достойная и своевременная зарплата, за 5 лет работы ни разу не задержали ни одной выплаты. Руководители всегда открыты к общению и новым идеям, внимательны к каждому сотруднику. В целом, приятные и неравнодушные люди. Отдельный респект за отсутствие бюрократии и контроля.
Есть закрытая парковка для авто. Свой транспортный парк и ремонтная мастерская; ребята на СТО отзывчивые, помогли с ремонтом машины на 5+. Хорошая столовая, правда, без кофемашины и печенек
Огромная благодарность парням в отделе продаж, всегда с теплотой вспоминаю работу с вами. Пришел в компанию с минимальным опытом, помогли быстро адаптироваться, обучили стандартам, всегда помогали в сложных ситуациях.
Взаимодействие между подразделениями, прокачать софты отдельных руководителей, прежде всего коммуникацию.

Краснодар,
Свобода в выборе графика работы, близость к дому и т.д., обеденный перерыв
Коммуникации между сотрудниками

Ростов-на-Дону,
Грамотное и лояльное руководство, своевременная оплата труда
Смена супервайзера, оптимизация загрузки борта, уменьшение планов по развитию и работа над качеством торговых точек, умение отказывать ларькам

Пятигорск,
Продукция супер и мотивация отличная. Все условия для работы.
Расширить географию присутствия

Севастополь,
Уровень дохода, служебное авто, все оплачивается, отсутствие жесткого контроля и выноса мозга - все адекватно, "инструменты" для работы.
наличие всех товарных позиций

Белгород,
Хороший дружный коллектив,рабочий процесс понятный и не сложный
Руководство и владелец фирмы делают то,что взбредёт в голову,могут в один момент изменить размер премии или вовсе сократить в один день

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИ плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИ плюс для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию СИ плюс для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании СИ плюс оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании СИ плюс оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании СИ плюс оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 13 оценок.

Компания работает с 2006 года и является одним из крупнейших и высокотехнологичных производственных и торговых предприятий Юга России. Производит фасованные жареные семена подсолнечника, тыквы и других снеков, а также кондитерские изделия. Многолетний опыт работы, внедрение современного оборудования, позволяет выпускать на рынок продукцию очень высокого, стабильного качества, постоянно увеличивая производственные мощности и ассортимент. Продукция бренда представлена во всех федеральных, региональных и локальных сетях Краснодарского края, а так же в 10 регионах РФ.