Работа в Нестеров Евгений Александрович

Отзывы сотрудников о компании Нестеров Евгений Александрович

Маркетинг
Дизайн и графика

Подольск ,
Работаю в данной компании уже почти З года. Абсолютно довольна руководством, отзывчивые, адекватные и понимающие люди, что редкость в наше время. ЗП не задерживается, оплачивается все вовремя. Дружный и веселый коллектив, в котором приятно работать. Очень удобное, для меня, месторасположение.
Меня все устраивает.

Дизайнер-фотограф

Интенсивно растущая компания, руководство компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, хорошо налаженный рабочий процесс, основанный на комфорте сотрудника.
Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи, дружеская атмосфера в компании.
Всё на уровне! Созданы комфортные рабочие места, со всем необходимым обеспечением, и с небольшим дополнительным набором благ (чай различных видов, кофе, комплименты к чаю).

Кладовщик

Подольск ,
Работаю в фирме уже больше 4-х лет. В руководящем составе довольно отзывчивые и понимающие ЛЮДИ, что бы не случилось всегда идут на компромисс. З/П всегда без задержек. Дружный и достаточно сплочённый коллектив. Руководство обеспечивает за свой счет склад кофе, чаем и т.п, вроде бы мелочь, но приятно. Готов проработать с таким руководством ещё не один год.
Лучше нечего не может быть и так все хорошо)

Кладовщик

За 3 года работы ни разу не усомнился в адекватности руководства, всегда готовы пойти на встречу и выслушать любую просьбу или претензию.
Так же не могу не отметить оплату переработок в двойном размере и возможность карьерного роста!
Улучшать по сути нечего, просто желаю еще большего развития

Контент-менеджер

Подольск ,
Работаю в компании более двух лет. Мнение исключительно положительное. Адекватное руководство, белая зарплата, полное соблюдение ТК, развитие, весёлый, сплочённый коллектив.
Всё устраивает. Работа нравится.

Аналитик

Подольск ,
Работаю в компании 3 месяца, все очень нравится. Коллектив отличный, возможность удаленной работы. Интересная работа
В компании все сделано для того, чтобы сотрудникам было комфортно работать.

Упаковщик

1,5
Удобно было добираться, склад недалеко от станции электрички
При устройстве на работу обещали хорошую зарплату и развитие, в итоге сократили через 3 месяца. На складе холодно, особенно в морозы, работать невозможно. Склад находится на территории бывшего завода, полуразруха, бегают злые собаки. Руководитель надменный и себе на уме, работать с ним неприятно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нестеров Евгений Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нестеров Евгений Александрович для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Нестеров Евгений Александрович для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Нестеров Евгений Александрович оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Нестеров Евгений Александрович оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Нестеров Евгений Александрович оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Тинькофф
Билайн