Работа в Антарес
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Антарес

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

  История создания компании ООО Антарес начинается 15 июля 1996 года, когда собрание учредителей решило создать предприятие по производству и реализации колбасных изделий.

В данный момент ООО Антарес - это мясоперерабатывающее производство, оптовая торговля мясными полуфабрикатами, колбасными изделиями и деликатесами, а также сеть фирменных магазинов в ближайшем Подмосковье и в городе Москва. Сеть магазинов представляет собой специализированные гастрономы по продажам колбасных изделий, деликатесов и мясных полуфабрикатов с минимальной наценкой на продукцию собственного производства.

Миссия компании ООО Антарес заключается в производстве и поддержании на постоянно высоком качественном уровне колбасных изделий и деликатесов на основе использования старинных традиционных рецептов производства.

Кратко, миссия компании звучит так:

  • Изысканный вкус старинных рецептов

Стратегия компании заключается в постепенном закреплении компании на местном рынке производителей и продавцов колбасных изделий путем создания уникального продукта или уникальных свойств уже имеющегося  продукта.

Таким свойством, уникальным по сравнению с производственными возможностями других заводов- монстров, является использование только охлажденного отечественного мясосырья собственного убоя и отказ от блочного мяса в производстве высокосортных колбас, полуфабрикатов и деликатесов.

Поэтому перспективное развитие компании Антарес предусматривает постепенное техническое перевооружение и оснащение современным оборудованием уже имеющихся технологических линий без глобального расширения производственных мощностей с целью производства высококачественной продукции на основе охлажденного мяса.

Небольшое, стабильно работающее предприятие способно вести реальный строжайший контроль за качеством продукции и гибко реагировать на изменение спроса.

Популярные компании
WILDBERRIES
3,2
5 720 отзывов
Почта России
3,1
7 983 отзыва
МТС
4,0
8 520 отзывов
Спортмастер
4,3
7 606 отзывов
Альфа-Банк
4,3
7 090 отзывов